Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 89 из 157
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Выглядит вообще не фонтан. Больше напоминает какую-то выхлопную систему автомобиля. 

 

А как она должна выглядеть? Я просто до этого такую штуку ни разу не видел и изначально ее даже не обещали 

Приточная вентиляция- это бесплатный бонус от застройщика? Или в платежке появится графа---пользование и обслуживание системы приточной вентиляции? Если платно, то я заглушу.

Объявления

Приточная вентиляция- это бесплатный бонус от застройщика? Или в платежке появится графа---пользование и обслуживание системы приточной вентиляции? Если платно, то я заглушу.

 

Думаю тут будет еще более неприятный для Вас вариант - отдельной строки не будет, а будет спрятано в общий платеж за обслуживание и ремонт. :)

Как вариант, жильцы нижних этажей могут не платить за лифт.

Увлекательных квестов по экономии 1% от общей суммы платежки еще много можно придумать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как вариант, жильцы нижних этажей могут не платить за лифт.

Увлекательных квестов по экономии 1% от общей суммы платежки еще много можно придумать.

 

Да-да, еще потребовать снизить плату за канализацию так как они не пользуются верхней частью трубы :)

А как она должна выглядеть? Я просто до этого такую штуку ни разу не видел и изначально ее даже не обещали 

Да я тоже честно говоря первый раз такое вижу. Какие они должны быть - не знаю, но мне кажется, что должна быть вся конструкция немного меньше. 

Обратите внимание

Шумит внутренний блок канального кондиционера очень сильно. Хотя может просто не по уму сделано.

Если сильно шумит - не беда, она же всё равно не постоянно работает? Запускать вентиляцию нужно в ручном режиме?

Приточная вентиляция- это бесплатный бонус от застройщика? Или в платежке появится графа---пользование и обслуживание системы приточной вентиляции? Если платно, то я заглушу.

Я не думаю, что это будет стоить сильно дорого и обслуживание будет происходить не чаще, чем в раз в году, так что даже, если платно, то можно и оставить. 

Да я тоже честно говоря первый раз такое вижу. Какие они должны быть - не знаю, но мне кажется, что должна быть вся конструкция немного меньше. 

 

Говорят что глушители есть меньше по размеру. Собственно то что висит - это именно глушитель. В любом случае по уму надо эту трубу засунуть через фильтр в канальный кондиционер и тогда получится нормальная климатическая система с приточкой. Но это посложнее чем просто блок спилит-системы на стену повесить. 

Если сильно шумит - не беда, она же всё равно не постоянно работает? Запускать вентиляцию нужно в ручном режиме?

 

Нет, оно постоянно дует, вентилятор-то на крыше стоит. Можно задвижку поставить наверное 

Если сильно шумит - не беда, она же всё равно не постоянно работает? Запускать вентиляцию нужно в ручном режиме?

Можно в ручном режиме. Но комфортнее, чтобы постоянно работала.

Если Вы про шум от блока канального кондиционера

Нет, оно постоянно дует, вентилятор-то на крыше стоит. Можно задвижку поставить наверное 

Не думаю что сама приточка шуметь будет. Только если напор будет очень сильный, и то не факт.

Можно в ручном режиме. Но комфортнее, чтобы постоянно работала.

Если вентиляция будет так сильно шуметь, как об этом писали выше, то такая вентиляция я думаю, что мало кому предоставит удовольствия. Излишний шум никогда не может радовать. 

Если вентиляция будет так сильно шуметь, как об этом писали выше, то такая вентиляция я думаю, что мало кому предоставит удовольствия. Излишний шум никогда не может радовать. 

Почитайте внимательно о чем писали выше. Про шум говорил я применительно к работе канального кондиционера, который обслуживает офис 250 м2 и не факт что сделан по уму. При этом я не утверждал, что если ставить канальный кондиционер в квартире, он будет шуметь. Сама приточная вентиляция, скорее всего, не шумит. 

Почитайте внимательно о чем писали выше. Про шум говорил я применительно к работе канального кондиционера, который обслуживает офис 250 м2 и не факт что сделан по уму. При этом я не утверждал, что если ставить канальный кондиционер в квартире, он будет шуметь. Сама приточная вентиляция, скорее всего, не шумит. 

Я не думаю, что если бы настолько шумело, то устанавливали такие системы в квартиры, потому что сразу бы все от них бы отказывались. В любом случае смотреть нужно уже по факту. 

В пятницу проезжал мимо.

Из плюсов с внутренней стороны в секции 6 сняли подъемник и стали открывать секцию 3.

 

В секции 8 с внешней стороны с 14 октября открыли 3 этажа.

 

В общем все грустно. Осень.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3266.JPG
  • IMG_3267.JPG
  • IMG_3268.JPG
  • IMG_3270.JPG
  • IMG_3271.JPG
  • IMG_3272.JPG
Только сейчас обратил внимание, что нижнюю часть стёкл панорамных окон на лоджии закрывают серыми панелями, там же стекла стояли, непонятно как-то

Только сейчас обратил внимание, что нижнюю часть стёкл панорамных окон на лоджии закрывают серыми панелями, там же стекла стояли, непонятно как-то


Не все лоджии панорамные. Часть лоджий идут со стеклами в пол, часть с обычными окнами. Где как - можно разглядеть в разделе "выбор квартир". Например, у 11,12, 13 секций во двор выходят на каждом этаже по 3 квартиры с лоджиями. Только у центральной квартиры лоджия со стеклами в пол.
Это да, не все, но в 11 секции установлены панорамные окна на лоджии (фото из 11 секции прилагается), а поверх сделали утепление получается судя по внешним фоткам. Вот и хотелось бы понять, что это за фигня, не проще было бы сразу тогда делать окно меньшего размера и подоконный блок из газобетона, а не стекло утеплять.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5644.JPG
  • IMG_5643.PNG
  • Назад
  • Страница 89 из 157
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов