Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 88 из 157
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Тема внутренней отделки раскрыта в новостях на сайте объекта, последний отчёт от 6 ноября.
Ранее отчёты о внешней отделки визуально соответствовали тому, что видно на камере и на фото. Поэтому, думаю, и отчётам о внутренней готовности можно +/- верить.

 

Тема внутренней отделки совсем не раскрыта.

 

За последние несколько месяцев было всего пара фотографий изнутри.

 

Все снимают одни и те же секции или паркинг.

Думаю есть три варианта почему так происходит:

1) У них ничего внутри не готово. 

2) настолько внутри все страшное что снимать боятся

3) фотографов пускают только в паркинг, в подъезды не пускают. Только позволяют деревья и фасады снимать.

 

Учитывая репутацию застройщика и то что он уже всех на год со сдачей прокинул, конечно ему надо верить и наверное внутри все уже готово, просто фотографа туда не пускают.

 

Думаю в течении 2020 мы сможем получить ключи если наш супер быстрый застройщик в очередной раз не решит улучшить качество проекта.

 

Всем удачи, она нам понадобится.

Если у кого-то есть сомнения, можно позвонить, представиться новым покупателем и записаться на просмотр. Как раз и внутреннюю отделку увидите, если она есть)
Объявления

Тема внутренней отделки совсем не раскрыта.

 

 

Был на днях в 15 корпусе - все именно так как написано в новостях - плитка в коридорах, на лестнице и на стенах лежит, лифты есть (выключены), батареи есть, входных дверей и счетчиков воды/тепла - нет. 

Фотографии есть?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Фотографии есть?

 

Моей квартиры, но думаю вам это не интересно тут будет

Чего ж не интересно. При наличии отсутствия свежих фотографий изнутри интересно будет все.

Выкладывайте, не смущайтесь :)

Обратите внимание

Был на днях в 15 корпусе - все именно так как написано в новостях - плитка в коридорах, на лестнице и на стенах лежит, лифты есть (выключены), батареи есть, входных дверей и счетчиков воды/тепла - нет. 

Какие впечатления от отделки коридоров и лестниц?

Какие впечатления от отделки коридоров и лестниц?

 

Свет основной включат - нормально будет, практично и долго сохранит внешний вид (если толпа малолетних придурков с маркерами не заведётся и при ремонтах сами не разнесем все в хлам...). По внешнему виду очень близко к тому что на рендерах с точностью до нюансов и оттенков. Не знаю кому как, но лично у меня отторжения не вызывает, хотя конечно видали и побогаче в домах подешевле, но видали и победнее в домах которые ощутимо дороже.  В отличии от той-же Карамели, коридор двухцветный получается, а не одноцветный, что поинтереснее на мой взгляд.

Чего ж не интересно. При наличии отсутствия свежих фотографий изнутри интересно будет все.

Выкладывайте, не смущайтесь :)

 

Выкладывали неоднократно тут - бетон и шлакоблоки и белые изнутри рамы.

 

Из интересного - таки есть приточка, глушитель торчит над входной дверью. Но что с ней теперь делать не понятно так как развод полноценной приточки по всем комнатам с климатической установкой - затея не дешевая сама по себе и в строительстве и в обслуживании потом, даже по меркам не маленькой стоимости самих квартир.

Свет основной включат - нормально будет, практично и долго сохранит внешний вид (если толпа малолетних придурков с маркерами не заведётся и при ремонтах сами не разнесем все в хлам...). По внешнему виду очень близко к тому что на рендерах с точностью до нюансов и оттенков. Не знаю кому как, но лично у меня отторжения не вызывает, хотя конечно видали и побогаче в домах подешевле, но видали и победнее в домах которые ощутимо дороже.  В отличии от той-же Карамели, коридор двухцветный получается, а не одноцветный, что поинтереснее на мой взгляд.

Ставить нужно видео-наблюдение и тогда не будет никаких проблем вычислить и наказать нарушителей в случае чего.  Не понимаю, зачем гадить там, где сам живёшь.

Ставить нужно видео-наблюдение и тогда не будет никаких проблем вычислить и наказать нарушителей в случае чего.  Не понимаю, зачем гадить там, где сам живёшь.

 

Скажите, а вы правда живой человек? 

Скажите, а вы правда живой человек? 

А что здесь не реального?: Сейчас камеры торчат везде, где только можно и не просто так их устанавливают. 

Выкладывали неоднократно тут - бетон и шлакоблоки и белые изнутри рамы.

 

Из интересного - таки есть приточка, глушитель торчит над входной дверью. Но что с ней теперь делать не понятно так как развод полноценной приточки по всем комнатам с климатической установкой - затея не дешевая сама по себе и в строительстве и в обслуживании потом, даже по меркам не маленькой стоимости самих квартир

Самого интересует вопрос по поводу приточки. Не могли бы Вы поделиться соображениями? Насколько понимаю есть следующие варианты организации приточки: 1. Полноценный развод по всем комнатам 2. Приточка только в одном месте (над входной дверью) 3. Не снимать "глушитель" (приточки не будет).? Что будет если просто глушитель снять с приточки? Что такое климатическая установка? И почему обслуживание в случае полноценной разводки - не самое дешевое? Не будет ли шумно в квартире если сделать полноценную разводку? Если можно, скиньте фото приточки с глушителем над входной дверью. Извиняюсь за обилие вопросов, в интернете сходу не получилось ответы найти. Может у Вас ссылки соответствующие? Заранее спасибо. 

Если я правильно понял что глушитель в смысле "заглушка"..

Если я правильно понял что глушитель в смысле "заглушка"..

 

Нет, именно в его изначальном смысле - расширение трубы для глушения шума от дующего в трубе ветра. Чуть ниже с картинкой отвечу. 

Самого интересует вопрос по поводу приточки. Не могли бы Вы поделиться соображениями? Насколько понимаю есть следующие варианты организации приточки: 1. Полноценный развод по всем комнатам 2. Приточка только в одном месте (над входной дверью) 3. Не снимать "глушитель" (приточки не будет).? Что будет если просто глушитель снять с приточки? Что такое климатическая установка? И почему обслуживание в случае полноценной разводки - не самое дешевое? Не будет ли шумно в квартире если сделать полноценную разводку? Если можно, скиньте фото приточки с глушителем над входной дверью. Извиняюсь за обилие вопросов, в интернете сходу не получилось ответы найти. Может у Вас ссылки соответствующие? Заранее спасибо. 

 

Ну я тоже пока не большой специалист в приточке, но по идее при наличии приточки надо ставить канальный кондиционер вместо сплит-системы (примеры сами найдете чтобы в рекламе не обвинили :)).  Плюс вероятно дополнительные фильтры и обеззораживатели того воздуха, который к вам будет идти через эту приточку с крыши, и потолок опускать как минимум в прихожей чтобы спрятать туда блок. Ну или правда сделать просто ввод в комнаты воздуха из приточки с возможностью этот поток закрыть при необходимости, а в качестве кондиционеров обычные сплит-системы. Я вот как раз размышляю над этими вариантами сейчас - в общем то разница в цене не то что бы сильно большая получается...

 

Приточка  выглядит вот так, в красном кругу на фото. Как видите, достаточно массивная, но говорят есть более компактные глушители.

  5bec0b7e3adc0_IMG_G.jpg

Спасибо за ответ и за фото. Будем разбираться. От себя могу добавить, что у нас вот в офисе приточка по всем помещениям разведена и шумит ужасно, так что это тоже немаловажный фактор.

Шумит внутренний блок канального кондиционера очень сильно. Хотя может просто не по уму сделано.

Проще всего срезать эту трубу за подлицо со стеной, вставить какой-нибудь фильтр и (на всякий случай) предусмотреть возможность перекрывания потока приточного воздуха. По-идее, воздух в квартиры должен поступать уже с правильной температурой и напором. Другое дело, что если половина жителей перекроет приточку, то напор воздуха будет очень сильным, и этот момент уже никак не отрегулируешь.

Ну я тоже пока не большой специалист в приточке, но по идее при наличии приточки надо ставить канальный кондиционер вместо сплит-системы (примеры сами найдете чтобы в рекламе не обвинили :)).  Плюс вероятно дополнительные фильтры и обеззораживатели того воздуха, который к вам будет идти через эту приточку с крыши, и потолок опускать как минимум в прихожей чтобы спрятать туда блок. Ну или правда сделать просто ввод в комнаты воздуха из приточки с возможностью этот поток закрыть при необходимости, а в качестве кондиционеров обычные сплит-системы. Я вот как раз размышляю над этими вариантами сейчас - в общем то разница в цене не то что бы сильно большая получается...

 

Приточка  выглядит вот так, в красном кругу на фото. Как видите, достаточно массивная, но говорят есть более компактные глушители.

  

Выглядит вообще не фонтан. Больше напоминает какую-то выхлопную систему автомобиля. 

  • Назад
  • Страница 88 из 157
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов