Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 91 из 157
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Вообще то не такой уж большой приз в виде экономии (если он вообще есть).. Мне всегда казалось, что разница в цене на различных этапах строительства объясняется стоимостью денег. То есть, если взять ставку 9% годовых, если 2 года назад м2 стоил 180 тр, то сейчас 214 тр, что, в целом, примерно так и есть.

 

Вы правы, но есть еще один приз - купить в начале то что хочется, а не то что останется к сдаче. Вот например в моем корпусе сейчас осталось то что мне категорически не нравится и не подходит. В общем - все сложно :)))) 

Гуляли сегодня около дома со стороны Новоалексеевской улицы. Были приятно удивлены, что в 21-30 работы еще ведутся!!! Лифт ездил и видны были рабочие в 18 секции.
Со двора стали открывать 11 белую секцию и , похоже, 12 коричневую ( насчет 12 неуверены, так как было темно).. 11 точно. В выходные еще была закрыта
  • ИгорьД, AlLe и Levo10 это нравится
Объявления

Гуляли сегодня около дома со стороны Новоалексеевской улицы. Были приятно удивлены, что в 21-30 работы еще ведутся!!! Лифт ездил и видны были рабочие в 18 секции.
Со двора стали открывать 11 белую секцию и , похоже, 12 коричневую ( насчет 12 неуверены, так как было темно).. 11 точно. В выходные еще была закрыта

Мне иногда кажется, что они вообще в три смены работают и что можно и ночью на объекте встретить людей.

Спасибо за информацию! :smile:

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Нут вот пошла реклама от застройщика. Основное- когда остаётся 2 месяца до ввода в эксплуатацию, это процент завершённости. А вы нам здесь пишите про рабочих. Какая уже разница сколько их на объекте? Визуально, внешне - ни одна сторона не завершена. А где то 20% и 50% по фасадам. Осталось 2 месяца.

Нут вот пошла реклама от застройщика. Основное- когда остаётся 2 месяца до ввода в эксплуатацию, это процент завершённости. А вы нам здесь пишите про рабочих. Какая уже разница сколько их на объекте? Визуально, внешне - ни одна сторона не завершена. А где то 20% и 50% по фасадам. Осталось 2 месяца.

 

А так ли страшны недоделки по фасаду как недоделки внутри? Фасад то за 2 месяца можно и повесить, а вот все трубы и провода протянуть, плитку положить, лифты наладить - это долго на мой взгляд. Я на этот процент смотрю и он меня не сильно радует. Срок все-таки с текущей динамикой на мой непрофессиональный взгляд - лето. 

Обратите внимание
Да уж, что скажешь, человеческая натура. Уверен, что многие из здешних недовольных, возмущающихся или просто любителей поговорить, сами-то никогда ничего серьезного не планировали, никаких проектов не внедряли.
Все на что они способны, так это только выискивать недочеты у других, - у застройщика, у правительства, у Президента, и т.д, а самим оставаться при этом белыми и пушистыми.
Я в квартире собираюсь прожить большую половину своей жизни, поэтому еще полгода задержки со сроками, - это ничто.

Да уж, что скажешь, человеческая натура. Уверен, что многие из здешних недовольных, возмущающихся или просто любителей поговорить, сами-то никогда ничего серьезного не планировали, никаких проектов не внедряли.
Все на что они способны, так это только выискивать недочеты у других, - у застройщика, у правительства, у Президента, и т.д, а самим оставаться при этом белыми и пушистыми.
Я в квартире собираюсь прожить большую половину своей жизни, поэтому еще полгода задержки со сроками, - это ничто.

Хорошо, хоть вы это понимаете. Я тоже склоняюсь к тому, что если ждали столько, то даже год - это не проблема. Потом всё равно первые 2 года - это будет не жизнь. В идеале через столько лет после сдачи заезжать и жить спокойно. 

Я в квартире собираюсь прожить большую половину своей жизни, поэтому еще полгода задержки со сроками, - это ничто.


Ну, это вам ничто, а другим очень даже что. Учитывая, что должны были ещё летом сдать...

Товарищи, давайте без агитации ). Есть ДДУ, если застройщик в сроки не укладывается - проблема, укладывается - нет проблемы. А там дальше можно жить, не жить, когда жить, даже как - каждый решит сам.

Одно можно сказать смело, работ еще много.

 

Хорошо, хоть вы это понимаете. Я тоже склоняюсь к тому, что если ждали столько, то даже год - это не проблема. Потом всё равно первые 2 года - это будет не жизнь. В идеале через столько лет после сдачи заезжать и жить спокойно. 

 

Ну, это вам ничто, а другим очень даже что. Учитывая, что должны были ещё летом сдать...

Всё равно при всём желании раньше времени не получится заселиться, как бы вы этого не хотели. Все примерно заселятся в одно время +- один месяц. 

Товарищи, давайте без агитации ). Есть ДДУ, если застройщик в сроки не укладывается - проблема, укладывается - нет проблемы. А там дальше можно жить, не жить, когда жить, даже как - каждый решит сам.

Одно можно сказать смело, работ еще много.

Тогда чего гадать - будем смотреть по факту, как получается. Хорошо, если не придётся знакомиться  с тем, что такое неустойка и т.д. 

  • Best_nickname это нравится

Ну, это вам ничто, а другим очень даже что. Учитывая, что должны были ещё летом сдать...

Вы за себя научитесь отвечать, а не за других, а то я буду думать, что Вы троль конкурента.

Вы за себя научитесь отвечать, а не за других, а то я буду думать, что Вы троль конкурента.

Какого конкурента, когда в продаже осталось так мало квартир, почти всё продано? И да, просрочка по договору меня не устраивает. Ничего себе, что вам стоит ещё полгода подождать! Для меня время - деньги и стоит это денег.
Но, будем надеяться, что сдадут наш жк вовремя.
По моему наш " застройщик" совсем не далекого ума если он пишет такую хрень. Никто ждать не будет, какие еще нафиг полгода. Сдавайте обьект согласно обьявлемой информоцаии о сроках сдачи! И не забывайте сколько нас здесь купивших! И что будет с вашей репутацией!
Кто-нибудь обратил внимание, что у недействующей "квартальной тепловой станции #44", что стоит к востоку от ЖК, снесли трубу (Маломосковская д. 20)?
Лично меня это очень радует - вид получше будет.
Когда-ниудь вместо КТС воткнут жилой дом, но, надеюсь, будет это лет через 10, пока застройщики будут заниматься реновационными площадками.

По моему наш " застройщик" совсем не далекого ума если он пишет такую хрень. Никто ждать не будет, какие еще нафиг полгода. Сдавайте обьект согласно обьявлемой информоцаии о сроках сдачи! И не забывайте сколько нас здесь купивших! И что будет с вашей репутацией!

Умы у всех разные, -
одни умы не отказывают себе в хамстве, другие всегда сохраняют уважение к собеседнику.
Слишком много восклицательных знаков в Вашем сообщении.
Моя репутация не пострадает от того, что Вы лично обо мне подумаете и скажете, будьте в этом уверены.

По моему наш " застройщик" совсем не далекого ума если он пишет такую хрень. Никто ждать не будет, какие еще нафиг полгода. Сдавайте обьект согласно обьявлемой информоцаии о сроках сдачи! И не забывайте сколько нас здесь купивших! И что будет с вашей репутацией!

И ничего страшного не случится. Столько ждали, полгода не срок, еще подождем. Не критично. Главное чтобы качественно

И ничего страшного не случится. Столько ждали, полгода не срок, еще подождем. Не критично. Главное чтобы качественно


Нюра, жди чего хочешь: дождя, снега, града, сдачи дома, мужа с работы. Если застройщик не сдаст по ДДУ я сначала напишу досудебную претензию, а потом взыщу неустойки по суду. А ты жди...
Главное, чтобы качественно. Абсолютно верное замечание. Тем более, что зависимость времени изготоления чего либо и качества так очевидна. К примеру отечественное авто , делали бы машину лишние полгода, то Мерс и рядом не стоял.
  • Назад
  • Страница 91 из 157
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов