Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 93 из 157
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Судя по камере демонтировали и лифт на 1-2 секциях. Это в общем-то значит что основные работы в секциях завершились. Кто-то тут писал не так давно что демонтаж лифта на столь поздних стадиях строительства - хороший знак... :))

Это уже третий лифт - ещё лифты сняли в секциях 17 и 7 секции :)

Демонтаж внешних лифтов-очень хороший знак. Значит, весь "крупняк" по обустройству помещений, отделки фасадов и МОП уже затащили внутрь. Но, надо брать во внимание, что нужно еще минимум 3-и месяца (после демонтажа лифтов), что бы завершить все работы в тех секциях,  где эти лифты были. Пока, вроде-бы, по срокам укладываются. 

Объявления

Демонтаж внешних лифтов-очень хороший знак. Значит, весь "крупняк" по обустройству помещений, отделки фасадов и МОП уже затащили внутрь. Но, надо брать во внимание, что нужно еще минимум 3-и месяца (после демонтажа лифтов), что бы завершить все работы в тех секциях,  где эти лифты были. Пока, вроде-бы, по срокам укладываются. 

Хорошо, что они это успели сделать до холодов и теперь спокойно могут закончить свою работу в тепле. До сдачи осталось совсем немного. 

В рекламе ключи уже во 2 кв 2019, но я всегда писал что ключи мы получим ровно по ДДУ. С другой стороны посмотрев на Лайм понимаешь что выдача ключей по ДДУ, это очень даже неплохо. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А где-то была реклама с другой датой выдачи ключей?

А где-то была реклама с другой датой выдачи ключей?

 

Угу, было 2 кв 2018... год назад примерно

Обратите внимание

Угу, было 2 кв 2018... год назад примерно

Датой выдачи ключей или датой сдачи в эксплуатацию?

Зачем опять набрасывать.

В рекламе которая крутится в т.ч. и на этом форуме было "Ключи 1кв 2019", стало "Ключи 2кв 2019". 

Кстати, все помнят, что по подписанному нами ДДУ мы обязаны платить коммуналку не с даты приемки квартиры, а с ввода жк в эксплуатацию, что незаконно. И если кто-то заморочится, и соберется опротестовывать, то я присоединюсь.

Датой выдачи ключей или датой сдачи в эксплуатацию?

Зачем опять набрасывать.

 

А давайте еще наброшу - вы планировали со всей силы оттягивать получение ключей со 2 кв 2018 (сдача по старой рекламе) до 1 кв 2019? Лично я нет. И какая разница-то? Готовность комплекса обещали во 2 кв 2018, правда кулуарно манагеры сразу говорили что реально будет примерно НГ 2019, по факту получим по ДДУ (и хорошо если так). То что пишут "ключи во 2кв" это в лучшем случае означает что первый ключ после ввода кто-то получит поздно вечером 30 июня 2019   

Кстати, все помнят, что по подписанному нами ДДУ мы обязаны платить коммуналку не с даты приемки квартиры, а с ввода жк в эксплуатацию, что незаконно. И если кто-то заморочится, и соберется опротестовывать, то я присоединюсь.

Кстати, все помнят, что по подписанному нами ДДУ мы обязаны платить коммуналку не с даты приемки квартиры, а с ввода жк в эксплуатацию, что незаконно. И если кто-то заморочится, и соберется опротестовывать, то я присоединюсь.


Так здесь и опротестовывать не надо. Это противоречит прямой норме закона. И даже если вы подписали такой дду, можете смело не платить

На https://dom-1147.ru новые фотки появились - есть какие то подвалы с трубами, парковка, монтаж остекления входных групп

А давайте еще наброшу - вы планировали со всей силы оттягивать получение ключей со 2 кв 2018 (сдача по старой рекламе) до 1 кв 2019? Лично я нет. И какая разница-то? Готовность комплекса обещали во 2 кв 2018, правда кулуарно манагеры сразу говорили что реально будет примерно НГ 2019, по факту получим по ДДУ (и хорошо если так). То что пишут "ключи во 2кв" это в лучшем случае означает что первый ключ после ввода кто-то получит поздно вечером 30 июня 2019   

Откровенно говоря, нихрена не понял)

Вас как бы обманули и вы хотите поговорить об этом? Тогда это вам надо "злого соседа" дождаться.

Есть срок в ДДУ. Ждите.

Откровенно говоря, нихрена не понял)

Вас как бы обманули и вы хотите поговорить об этом? Тогда это вам надо "злого соседа" дождаться.

Есть срок в ДДУ. Ждите.

 

Не не поняли и проходите мимо :)

А вот указывать, что делать - это вам к собственной жене.

В ваших инструкциях ни разу не нуждаюсь.

Не не поняли и проходите мимо :)

Как я поняла Вы здесь представляете интересы Шатра.

Расскажите по чесноку, когда Шатер домучает обьект и отдаст его наконец то людям? Сколько можно водить всех за нос!

:80:

На https://dom-1147.ru новые фотки появились - есть какие то подвалы с трубами, парковка, монтаж остекления входных групп

Новые - это те, что по состоянию на прошлый месяц? Не увидел там подвалов. А так в целом очень даже.

На https://dom-1147.ru новые фотки появились - есть какие то подвалы с трубами, парковка, монтаж остекления входных групп

 

По трубам вопрос. Это котельная автономная или просто коммуникации (горячая, холодная вода) так подводятся? Воду летом будут отключать или автономный подогрев?

А что это там такое монструозное из труб наворочено в подвале?

  • Назад
  • Страница 93 из 157
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов