Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 94 из 157
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

Кстати, судя по манометрам, система уже под давлением. Вряд ли это просто разводка труб. Скорее автономная котельная. 

Как я поняла Вы здесь представляете интересы Шатра.

Расскажите по чесноку, когда Шатер домучает обьект и отдаст его наконец то людям? Сколько можно водить всех за нос!

 

 

О да, и Шатра, и бродячего цирка и всех соседних застройщиков :) А водить вас за нос будут ровно столько сколько вы сами это делать позволите, ни днем больше, ни днем меньше.

Объявления

Кстати, судя по манометрам, система уже под давлением. Вряд ли это просто разводка труб. Скорее автономная котельная. 

 

про свою котельную вроде ничего не не было, было про свой тепловой пункт

Встретились двое обманутых :rofl:

Про трубы: похоже, что это водопроводные насосы-повышайки

Новый квартал «МОНС» от БрусникиЛоты с террасами для жителей у метро Фонвизинская! Большие окна в пол с видами на Останкинскую телебашню
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Для насосов "повышаек" не нужны такие здоровые ёмкости. Скорее всего, действительно, тепловой пункт для задания оптимальных показателей давления и температуры. Это лучше, чем ничего, но хуже, чем котельная 

Так здесь и опротестовывать не надо. Это противоречит прямой норме закона. И даже если вы подписали такой дду, можете смело не платить

 

Ну они же начислят. Будет висеть долг. Поэтому лучше сразу оспорить, или досудебную жалобу прислать.

Обратите внимание

На https://dom-1147.ru новые фотки появились - есть какие то подвалы с трубами, парковка, монтаж остекления входных групп

 

Фотографа опять в подъезды не пустили....

Фотографа опять в подъезды не пустили....

Если не впустили, значит есть в принципе что скрывать. Всё равно фотографии появляются.

Ну они же начислят. Будет висеть долг. Поэтому лучше сразу оспорить, или досудебную жалобу прислать.


А скорее всего вообще ключи не дадут, пока не оплатишь.

Если не впустили, значит есть в принципе что скрывать. Всё равно фотографии появляются.


Где появляются?

Где появляются?

На сайте застройщика, на официальном сайте ЖК, на форуме выкладывают.

А скорее всего вообще ключи не дадут, пока не оплатишь.


И получат кучу проблем . Вряд ли это им надо

Ну прям уже все почти готово. Только вот фотки МОПов, лестниц и отделки где?

Неужели шатру не понятно что для поддержки продаж их демонстрация была бы очень полезна...

Ну прям уже все почти готово. Только вот фотки МОПов, лестниц и отделки где?
Неужели шатру не понятно что для поддержки продаж их демонстрация была бы очень полезна...

Ну прям уже все почти готово. Только вот фотки МОПов, лестниц и отделки где?
Неужели шатру не понятно что для поддержки продаж их демонстрация была бы очень полезна...

Мне в целом не все нравится что делает Шатёр в плане изменений к проектной декларации. МОПы так вообще жутко бесят!!! Но комплекс они для района (когда достроят) построят очень нарядный с т.з. качества (окна и мопы в расчёт не брать), инфраструктуры соотношения цена/качество. Они резонно держали ликвидное жильё для продажи в конце, квартир осталось немного, в р-не ничего подобного за эти деньги и близко не найти. Плюс деньги РСХБ для производства работ. Поэтому плевать им на общее мнение и позицию, все они продадут спокойно.
Что меня лично подбешивает, по динамике не очевидно что до июля достроят и пройдут комиссию. Работы много, карамель затянули...

Мне в целом не все нравится что делает Шатёр в плане изменений к проектной декларации. МОПы так вообще жутко бесят!!! Но комплекс они для района (когда достроят) построят очень нарядный с т.з. качества (окна и мопы в расчёт не брать), инфраструктуры соотношения цена/качество. Они резонно держали ликвидное жильё для продажи в конце, квартир осталось немного, в р-не ничего подобного за эти деньги и близко не найти. Плюс деньги РСХБ для производства работ. Поэтому плевать им на общее мнение и позицию, все они продадут спокойно.
Что меня лично подбешивает, по динамике не очевидно что до июля достроят и пройдут комиссию. Работы много, карамель затянули...

 

по Карамели они просрочили ДДУ?

по Карамели они просрочили ДДУ?


Да, на полгода

Мне в целом не все нравится что делает Шатёр в плане изменений к проектной декларации. МОПы так вообще жутко бесят!!! Но комплекс они для района (когда достроят) построят очень нарядный с т.з. качества (окна и мопы в расчёт не брать), инфраструктуры соотношения цена/качество. Они резонно держали ликвидное жильё для продажи в конце, квартир осталось немного, в р-не ничего подобного за эти деньги и близко не найти. Плюс деньги РСХБ для производства работ. Поэтому плевать им на общее мнение и позицию, все они продадут спокойно.
Что меня лично подбешивает, по динамике не очевидно что до июля достроят и пройдут комиссию. Работы много, карамель затянули...


Да, очень схожие ощущения.

Кстати, квартир вроде как всего 70 штук не продано. Продадут они их, конечно.
И машиноместа большие по ляму продадут.

Кстати, заглянула сегодня во двор (из офиса продаж)- повеселилась: во двор скамейки завезли....:-) с учетом наполовину перерытого двора, недооблицованных секций и тд выглядит, конечно, несколько комично.

Но при всех его недостатках, внешне комплекс очень приятный.

Да, очень схожие ощущения.
Кстати, квартир вроде как всего 70 штук не продано. Продадут они их, конечно.
И машиноместа большие по ляму продадут.
Кстати, заглянула сегодня во двор (из офиса продаж)- повеселилась: во двор скамейки завезли....:-) с учетом наполовину перерытого двора, недооблицованных секций и тд выглядит, конечно, несколько комично.
Но при всех его недостатках, внешне комплекс очень приятный.

Квартир 70 штук осталось - это стандартных квартир. В августе выставили в продажу порядка 40 квартир объединив их по две штуки в одну. Эти квартиры на схеме не отображаются, поэтому не понятно, сколько из них продано.
Наличие непроданных квартир - хороший стимул для застройщика доделать все как положено :)
А двор, мне кажется, уже заканчивают. Там было долго перекрыто около крыши бассейна, но вроде и там уже дорожки сделали и деревья посадили (с камеры плохо очень видно).
Мопы меня не бесят (в ответ злому соседу), но я согласен, что они очень простые и во многих сопоставимых жк общие места сделаны "круче". Зато уютно.
По соотношению цена/качество очень хороший жк.
  • AlLe это нравится

Фотки понедельника

 

Сняли подъемник с первой секции снаружи.

В секциях на лосиный остров динамики нет. В прошлый раз после мое поста один этаж открыли. Может и в этот раз сработает :smile:

 

В 16, 17 секции с 5 по 7е этажи заклеили газетками и приложили какие то листы. Такое впечатление как будто там строители поселились....

 

Кто по вечерам ходит подскажите что там видно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3337.jpg
  • IMG_3338.jpg
  • IMG_3339.jpg
  • IMG_3336.jpg
  • AlLe это нравится
  • Назад
  • Страница 94 из 157
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов