Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 92 из 157
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Главное, чтобы качественно. Абсолютно верное замечание. Тем более, что зависимость времени изготоления чего либо и качества так очевидна. К примеру отечественное авто , делали бы машину лишние полгода, то Мерс и рядом не стоял.

Вот и я о том же. Ждали год, полгода не проблема, лишь бв Мерс получился. А то сразу неустойка, неустойка. Застройщик дни и ночи печется о нас, а мы ему палки в колеса.

Вот и я о том же. Ждали год, полгода не проблема, лишь бв Мерс получился. А то сразу неустойка, неустойка. Застройщик дни и ночи печется о нас, а мы ему палки в колеса.


Что тут скажешь, Нюра это Вам не Магдалена, господа. Нюра знает толк в качестве и ожидании, может и качественно подождать, если что )!
Объявления
Все новости о строительстве тонут в непонятном, беспредментном, бессмысленном обсуждении, устроенном незарегистрированными личностями, часть из которых не дольщики, а остальные ведутся зачем-то на эту тему, хотя в этой ветке уже не раз это все раньше обсудили.
Пишешь новость, а сверху падает 10 сообщений непонятно о чем.
Ничего с этим форумом не поделаешь :(
  • Alex1147 и Levo10 это нравится

Что тут скажешь, Нюра это Вам не Магдалена, господа. Нюра знает толк в качестве и ожидании, может и качественно подождать, если что )!

Мне не импонирует ваша ирония. Я выбирала 1147 по отзывам покупателей, вот один из многих. Могу еще много привести

 

"К выбору застройщика подошли основательно. Главным критерием отбора были: наличие готовых объектов высокого качества с собственной инфраструктурой и быстрыми темпами строительства. Шатер Девелопмент идеально подошел под наши требования. Судя по реализованным объектам, застройщик трепетно относится к качеству и дорожит своей репутацией. Именно поэтому мы решили приобрести квартиру именно у него."

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тем более Новогодние сюрпризы обещают

https://dom-1147.ru/...-uzhe-v-noyabre

Нюра, очарование, Вы биографию бенефициара застройщика читали?) И да, если найдёте застройщика трепетно заботящагося о дольщиках, сфотографируйте, его стоит занести в красную книгу ).
Карамель беспощадно затянули, тут заменили массу всего в плане удешевления. Может ну её заботу, просто придерживайтесь проектной декларации/документации.
Обратите внимание

Работа внутри и еще немножко открыли секцию на маломосковскую5bf99df2dc2ba_1.jpg5bf99e05c4bbe_1.jpg
5bf99dad6088b_1.png

  • ИгорьД это нравится

Я пропустил объявление конкурса глупых высказываний?  :cray:

Главное, чтобы качественно. Абсолютно верное замечание. Тем более, что зависимость времени изготоления чего либо и качества так очевидна. К примеру отечественное авто , делали бы машину лишние полгода, то Мерс и рядом не стоял.

  • AlLe это нравится

А когда будут убирать забор из профнастила? 

А когда будут убирать забор из профнастила? 

 

Думаю, его убирать не будут. Он отлично скрывает наш дом от взглядов соседей, имеет приятный цвет и гармонирует с окружающими объектами.

во дворе установили опоры освещения? или обман зрения

Думаю, его убирать не будут. Он отлично скрывает наш дом от взглядов соседей, имеет приятный цвет и гармонирует с окружающими объектами.

Вы хотите сказать, что он будет там постоянно находится? Мне такие конструкции, если честно, никогда особо не нравились, хоть без них не обходится ни один строительный объект.

Vlad, это был сарказм в ответ на наивный вопрос. Очевидно, что забор уберут когда дом построят.

Vlad, это был сарказм в ответ на наивный вопрос. Очевидно, что забор уберут когда дом построят.


)))))))) приятно, что соседи не лишены чувства юмора)))

Сегодняшние фотки.

Ели возятся. Но есть небольшие сдвиги.

Стали открывать секции в сторону лосиного острова. Правда всего один этаж, ниже ничего не сделано.

В секции 17 сняли лифт. В секции 16 повесили ящики для кондиционеров.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3307.JPG
  • IMG_3309.JPG
  • IMG_3310.JPG
  • IMG_3312.JPG
  • IMG_3313.JPG
  • IMG_3314.JPG
  • ИгорьД это нравится
Алексей, спасибо за новости и фото!

Сегодняшние фотки.
Ели возятся. Но есть небольшие сдвиги.
Стали открывать секции в сторону лосиного острова. Правда всего один этаж, ниже ничего не сделано.
В секции 17 сняли лифт. В секции 16 повесили ящики для кондиционеров.

Были сегодня. Уже открыто два!! верхних этажа на стороне, смотрящей в сторону лосиного острова. Плюс по 1/3 секции 11, 12 открыли с внутренней стороны
На лестничных проемах секций, выходящих на мало-московскую , активно ведется покраска-видно вечером через стекло
Интересно, как обстоят дела с МОПами, кто-нибудь был внутри недавно? Надеюсь в фотках за декабрь покажут прогресс внутри
Сегодня весером заметили, что на 3 этаже 17 или 16 секции ( окна на Новоалексеевскую) в нескольких квартирах ( вернее несколько окон) сделан маломальский ремонт и там то ли живут строители, то ли какой-то их офис: стены покрашены, лампы висят дневного света, какие-то шкафы.. очень странно. Видно вечером когда свет горит

Судя по камере демонтировали и лифт на 1-2 секциях. Это в общем-то значит что основные работы в секциях завершились. Кто-то тут писал не так давно что демонтаж лифта на столь поздних стадиях строительства - хороший знак... :)) 

  • Назад
  • Страница 92 из 157
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов