Про грибок и плесень вам правильно разъяснили. А еще повышенная влажность от штукатурки, побелки, разных строительных растворов. Сейчас зима, а не лето, Сохнуть будет долго, даже с отоплением. А если не отапливать помещение, то сырость в доме на долгое время. Потом придете в квартиру, а там иней на стенах... Будет очередной повод для наезда на застройщика... Сначала все кричали: дайте тепло в дом! Никто не задавался на тот момент вопросом: а кто платить будет? Дали тепло в дом - теперь вдруг проснулись и спрашивают: за чей счет банкет? Странная последовательность мышления у людей. Забыл еще озвучить, что если не включить отопление, то та вода, которая осталась в системе отопления (трубы, радиаторы) и водоснабжения, при наступлении минусовой температуры, замерзнет. А как итог - лопнут и трубы и радиаторы. А теперь представьте, какое кол-во труб и радиаторов придется заменить во всем ЖК, чтобы потом не было проблем со сдачей дома, а главное - опять сдвинутся сроки сдачи дома. Поэтому застройщик всегда за свой счет отапливает дом и оплачивает электричество, пока не сдаст его и не передаст ключи жильцам, с последующей установкой счетчиков на потребляемые ресурсы.
Извините,Вам не трудно было слов так много печатать,на простой вопрос?А про грибок и что трубы замерзнут,Я думаю,здесь и так все понимают.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Сегодня 5 декабря , завтра будет ровно 3 недели с начал проверки нашего ЖК.
Есть какие-нибудь новости когда это все закончится и нам дадут ключи?
Добрый вечер.
Сегодня уточнил информацию. Комиссия работает. Заканчивается проверка лифтового оборудования, в конце недели начнется проверка, согласование и подключение дома к системе постоянного электроснабжения. Монтаж оборудования завершен.
К сожалению полным графиком работы комиссии и ее комментариями не располагаю))).
Всем, добрый вечер. Застройщик в данный момент заинтересован не меньше Вас, что бы дом быстрее ввели в эксплуатацию. По-быстрее раздать ключи Дольщикам т.к. лишние расходы им не нужны.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее