Каждый день езжу по шоссе в сторону каналстроя застеклённых окон не вижу.
с этой стороны как раз все застеклили,окромя 2-го и верхнего этажей..а вот со стороны Подчерково-глухо с остеклением..ну хоть копошатся с трубами-кольцами ежедневно,и то ладно..))
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Сколько еще интересно они будут так тянуть? Ведь действительно ничего сложного в остеклении нет, однако ж..
все очевидно, нет продаж, нет окон. Дом полностью коммерческий, муниципальных квартир нет. Никто не давит на компанию, вот медленно и делают, по факту продажи квартир. Реально ускорить может только резкий скачок продаж, но это может произойти только в случае резкого скачка курса доллара, когда опять все "ломануться" все скупать.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб