Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 135 из 222
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • Вперед

Думают, что новый президент неустойку отменит?)

Надо митинг и захват здания.
Объявления

Думают, что новый президент неустойку отменит?)


Что тут вообще происходит?
Где тот великолепный человек, который толково объяснял или Миель на худой конец.
Почему разная информация от УС-200 .
То конверты они марками обклеивают - то 150 дней).
Этот замечательный дом когда-нибудь сдадут?
Неужели охота самим за отопление платить?
Вообще нет логики, бред какой-то

а как Вы предполагаете все квартиры за один день принять? думаю уложатся быстрее, это на всякий случай 150.

Вот чего попусту молотить. Звоните в ус-200. Телефоны есть на ихнем сайте.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

УС-200 по телефону говорят что никакой ответ еще не получали.
Миэль говорит, что пока информации нету. 

Зачем вы поганые сплетники людям нервы портите?

В любом случае всем ждать заключение ЗОС - потом МИНСТРОЯ - потом уведомления пришлют, потом подписание акта и выдача ключей.

Хватит истерик и наберитесь терпения. Нюни

 

а как Вы предполагаете все квартиры за один день принять? думаю уложатся быстрее, это на всякий случай 150.

 Они же и говорят что в течении этого срока. Вообщем куковать нам еще примерно полгода

Обратите внимание

           Добрый вечер, зарегистрированным участникам форума. 17.01.2018 года, Застройщик и мы вместе с Вами ждем это долгожданное "ЗОС", после этого Застройщик сможет разослать, уже подготовленные официальные письма, касаемо ввода дома в эксплуатацию и о выдаче ключей. Никто не банкротиться и не прячется. Представители Застройщика и сотрудники Миэль, по возможности передают информацию для Дольщиков, которой владеют.

         Зачем сейчас, продолжать поднимать шум, (опускать свой ЖК, в приведенном выше рейтинге "черных" с помощью негативных комментариев), когда дом уже построен и все коммуникации подключенные к дому, функционируют и оплачиваются? Мне кажется, что сейчас нужно просто вместе пережить этот бюрократический порог.

17.01.2018 подходит уже к концу, а от Вас информации так и нет.
Что-то пошло не так?
Можно услышать какие-либо комментарии?

УС-200 по телефону говорят что никакой ответ еще не получали.
Миэль говорит, что пока информации нету. 

Зачем вы поганые сплетники людям нервы портите?

В любом случае всем ждать заключение ЗОС - потом МИНСТРОЯ - потом уведомления пришлют, потом подписание акта и выдача ключей.

Хватит истерик и наберитесь терпения. Нюни

 

Ты кто такой?Я бы тебе ответил за нюню,просто мое сообщение ,как и предыдущее с ведьмой, удалят.

Всем добрый день!!! Я тут в шоке нахожусь ус 200 даже не может врать одинаково ! Звонила после нового года сказали ключи до 19 февраля точно, теперь говорят что комиссии идут и на передачу ключей 150 дней!!!по моему нас всех водят за нос!!!!вообще не понятно что да как!!! Кто нибудь был на стройке после того как включили отопление? Там тепло? Работают ли лифты как нас уверяют?? Что с управляющей компанией????давайте обьединятся встречаться вытеснять когда же сдадут дом!!! Пусть предоставят документы что действительно работает комиссия, ведь должны быть какие то письма где указано что и как надо исправить дляполусения одобрения!!!! Я была спокойна до последнего Но это уже не в какие ворота не входит!!! Не навожу когда врут люблю четкость что да как !!!
Евгений, может оргагизуете нам встречу с представителем застройщика?

Всем добрый день!!! Я тут в шоке нахожусь ус 200 даже не может врать одинаково ! Звонила после нового года сказали ключи до 19 февраля точно, теперь говорят что комиссии идут и на передачу ключей 150 дней!!!по моему нас всех водят за нос!!!!вообще не понятно что да как!!! Кто нибудь был на стройке после того как включили отопление? Там тепло? Работают ли лифты как нас уверяют?? Что с управляющей компанией????давайте обьединятся встречаться вытеснять когда же сдадут дом!!! Пусть предоставят документы что действительно работает комиссия, ведь должны быть какие то письма где указано что и как надо исправить дляполусения одобрения!!!! Я была спокойна до последнего Но это уже не в какие ворота не входит!!! Не навожу когда врут люблю четкость что да как !!!

Аналогичная ситуация , звонили 2 раза.
В первый раз сказали что получили и нашли нарушения - будут исправлять.
Второй раз звонили через 3 часа и решили снова задать вопрос, ответ был что ничего не получили.
Бред полнейший. 
Куда отправлять запрос ? Думаю что пора встречаться и решать этот вопрос.
Сомневаюсь что там что-то отапливается, потому что по словам секретарши ждать еще как минимум месяц пока устранят , потом минстрой и потом в течении 150 дней. Весь отопительный сезон пройдет, они же разорятся оплачивать.
Кругом обман.

зачем вам вся энта канитель..че от нее толку..? встречи,селфи,обнимашки и целовашки всяческие на фоне щитков..лучше заняться чем-то более приятным..Красно&Белое,например.. :drinks: .. да и летом ремонт куда лучше ремонтировать..)))

  • gudvin и Harry это нравится

зачем вам вся энта канитель..че от нее толку..? встречи,селфи,обнимашки и целовашки всяческие на фоне щитков..лучше заняться чем-то более приятным..Красно&Белое,например.. :drinks: .. да и летом ремонт куда лучше ремонтировать..)))

А ты уверен что летом сдадут?) Или что вообще сдадут?
ЖК Северный мкр.5 г. Дмитрова около стройрынка рядом вон построили, а сдать не смогли - вот и стоит пустой и мерзнет уже какой год)))))))))

Если у нас какие-то проблемы, то лучше о них знать и решать.
Тем более выборы на носу президента явно могут нам на руку быть)

А ты уверен что летом сдадут?) Или что вообще сдадут?
ЖК Северный мкр.5 г. Дмитрова около стройрынка рядом вон построили, а сдать не смогли - вот и стоит пустой и мерзнет уже какой год)))))))))

Если у нас какие-то проблемы, то лучше о них знать и решать.
Тем более выборы на носу президента явно могут нам на руку быть)

ну уверенности нет,канеш, ни в чем..тока от нас ничего не зависит..это как 18 марта..ходи-не ходи..все едино Мугабе переназначится..)))

ну уверенности нет,канеш, ни в чем..тока от нас ничего не зависит..это как 18 марта..ходи-не ходи..все едино Мугабе переназначится..)))

 

Мугабе хоть комментирует что-то.
А Миэль тупо не обладает информацием и говорит Ждем товарищи Ждем)
Ус-200 ждем , ждем)

ну уверенности нет,канеш, ни в чем..тока от нас ничего не зависит..это как 18 марта..ходи-не ходи..все едино Мугабе переназначится..)))

 

Мугабе хоть комментирует что-то.
А Миэль тупо не обладает информацием и говорит Ждем товарищи Ждем)
Ус-200 ждем , ждем)

Евгений, может оргагизуете нам встречу с представителем застройщика?

Добрый день, пробуем в ближайшее время, организовать встречу с Застройщиком.

Добрый день, пробуем в ближайшее время, организовать встречу с Застройщиком.

Неужели до сих пор Ус-200 не получил ЗОС?
Должны же были по документам получить ответ 17.01.2018
или от Вас они тоже утаивают что-то?

150 дней - вполне нормальный интервал между окончанием проверки и выдачи ключей. Я так понимаю документально никак не подтверждается начало прохождения проверки, лишь только по завершению выдается заключение, проверки могут затянутся и на месяц с лишним. Просто нужно запастись терпением, в феврале уже будет все известно - водят нас за нос или нет. 

  • Святослав Бутылкин это нравится

Здравствуйте, уважаемые дольщики ООО УС-200 и другие форумчане!

На данный момент вопрос о вводе дома в эксплуатацию находится на стадии получения застройщиком заключения о соответствии о построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов. Коротко, этот документ называется заключение о соответствии.

Данный документ выдает Главное Управление государственного строительного надзора Московской области.

Только после получения вышеуказанного документа застройщик будет подавать документы в Министерство строительного комплекса МО на получение разрешения на ввод в эксплуатацию, поэтому смотреть на сайте Министерства информацию о вводе дома в эксплуатацию пока не имеет смысла.

Документы, которые застройщик должен предоставить для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, указаны в ч.2 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ.

Причем заключение о соответствии является самым важным документом для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Или, как говорил товарищ Ленин, это для нас является архиважной задачей.

Получить заключение о соответствии на многоквартирный дом достаточно сложно. Управление государственного строительного надзора может всем нам изрядно попортить нервы. Могут специально придираться с целью....(можете сами догадаться). 

Я очень надеюсь, что застройщик сможет все вопросы решить достаточно оперативно.

В подтверждение выше написанного, размещаю письмо из Главного Управление государственного строительного надзора Московской области по поводу получения УС-200 заключения о соответствии.

Из письма следует, что все проверки дома завершатся 17 января. После этого будет решаться вопрос о выдаче заключения о соответствии. При этом, если будут выявлены недостатки, то застройщик должен будет их устранять. Это, к сожалению, затянет получение заключения о соответствии.

После получения заключения о соответствии больше проверок не проводится. 

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдается на основании документов, указанных в ч.2 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ.

Я надеюсь их УС-200 уже подготовил.

Фактически, на данный момент судьба завершения строительства находится не столько в руках ООО УС-200, сколько в руках Главного Управления государственного строительного надзора.

Поэтому, всем надо набраться терпения.

 

Немного о себе.

Моя квартира на 9 этаже в секции № 1.

Я один из старейших дольщиков этого объекта, т.е из один из 59 дольщиков, которые заключали договора в 2007-2008 гг. еще с ООО ЮСТ-3. Жду почти уже 10 лет. Принимал непосредственное участие во всех баталиях по завершению строительства данного дома до прихода УС-200. Пришлось побывать, в том числе, в категории "обманутых дольщиков". Поэтому достаточно хорошо разбираюсь в действующем законодательстве по вопросам строительства.

К сожалению, пришлось поучаствовать еще в судебных разбирательствах с УС-200.

В отношении некоторых дольщиков ООО ЮСТ-3 застройщик повел себя некрасиво. Кто-то из дольщиков это проглотил, но мне и еще нескольким людям, непосредственно с моей помощью, удалось отстоять свои права в суде.

С одной стороны я их понимаю. УС-200 взял на себя проблемный объект, и, видимо не уложился в планируемый бюджет.

Но с другой стороны руководство УС-200 ведет себя достаточно нагло.

Поэтому всем дольщиком советую очень внимательно отнестись к подписанию каких-либо документов с застройщиком.

Но это, как говориться, уже другая история.

 

Все же отражено на фото, что подали 07.12.2017, ответ должны получить были вчера. 

 

  • Назад
  • Страница 135 из 222
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов