2 очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Скажите пожалуйста в есть ли какая-либо информация по 51 дому?

 

Привет! Информацию знаю такую - балконы застеклены уже почти на половину, двор примерно в такой же степени готовности, но мусор еще не убрали. Срок получения ключей -май\ июнь. И вот немного фоток

56c484698d7aa_1.jpg56c4847109cb3_2.jpg56c4847787f27_3.jpg56c4847d73a30_4.jpg

Спасибо Вам большое) в по газу ничего не слышали?
Объявления

Газа нет. Зато есть КНС-ка (канализационно-насосная станция), очистные сооружения и снегоплавильный пункт. Всё это "добро" через дорогу, рядом с кругом...

Все это "добро" было и ранее там!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот уж точно вы Америку не открыли! Про газ конкретно по этому дому не знаю сроков, но говорят, что без газа сдавать не будут дом, т.е задержка с газом может на прямую повлиять на сдачу дома. 

По ходу с этим объектом проблемы, или руководитель не справляется, недавно хотел с ним связаться телефон отключен а до остальных не дозвонится то трубку не берут то линия занята (

Обратите внимание

А это у них обычное дело мобильники отрубать, представьте сколько таких желающих выяснить в чем дело и когда будет конец всего этого беспредела. А они просто стрелки друг на друга переводят или говорят, что не знают. Вот такие у нас ответственные люди.. 

А это у них обычное дело мобильники отрубать, представьте сколько таких желающих выяснить в чем дело и когда будет конец всего этого беспредела. А они просто стрелки друг на друга переводят или говорят, что не знают. Вот такие у нас ответственные люди.. 

Сегодня разговаривал с представителем службы клиентского сервис, ответ таков в связи со сменой подрядчика срок сдачи 42 корпуса перенисли на конец 2 квартала 2016г. и вообще сказали что причин переживать нет, у вас  ввод в эксплуатацию февраль 2017

Действительно, такие простые как 3 рубля, нет значит повода переживать! Газа нет, многие корпуса стоят не строятся, а у них сплошной позитив

Добрый день. Кто то в курсе, есть изменения с 42 корпусом? Или все как и было? Стоит надеяться на то, что сдадут как обещали во 2м квартале?

Добрый день. Кто то в курсе, есть изменения с 42 корпусом? Или все как и было? Стоит надеяться на то, что сдадут как обещали во 2м квартале?

 

Добрый, застройщик по 42 корпусу почему то не ведет фото отчет. Нет ни одной свежей фотографии этого года, только за ноябрь прошлого и выглядел он так

5704af05dca2e_1.jpg

 

Отсутствие фото отчета сами знаете на какие мысли наталкивает. Лучше бы вам туда наведоваться. 

Добрый, застройщик по 42 корпусу почему то не ведет фото отчет. Нет ни одной свежей фотографии этого года, только за ноябрь прошлого и выглядел он так

5704af05dca2e_1.jpg

 

Отсутствие фото отчета сами знаете на какие мысли наталкивает. Лучше бы вам туда наведоваться. 

Спасибо, уже и звонили, и ездили,а ответ один: не волнуйтесь, все во время сдадим. 

Спасибо, уже и звонили, и ездили,а ответ один: не волнуйтесь, все во время сдадим. 

 

А как на ваш взгляд, ЖК готов к сдаче? Какая там у него готовность?  Они просто постоянно так говорят, а потом, ой, извините, придется сроки перенести. 

А как на ваш взгляд, ЖК готов к сдаче? Какая там у него готовность?  Они просто постоянно так говорят, а потом, ой, извините, придется сроки перенести. 

Да, я полностью с вами согласна, ничего не готово. Уже ругались с ними, выставляли на продажу, так они даже отказываются способствовать продаже. Через  ипотеку не продают по переуступке, а с наличкой сейчас не найти. Вот и ждем сдачи, только когда она будет, главный вопрос? Третий раз покупаю новостройку и так вляпалась первый раз.

Да, я полностью с вами согласна, ничего не готово. Уже ругались с ними, выставляли на продажу, так они даже отказываются способствовать продаже. Через  ипотеку не продают по переуступке, а с наличкой сейчас не найти. Вот и ждем сдачи, только когда она будет, главный вопрос? Третий раз покупаю новостройку и так вляпалась первый раз.

 

Да застройщик вообще кране пассивен на мой взгляд, и отговорки у него какие то левые. 

Не расстраивайтесь, бывает, что поделать. Все мы так вот попали не очень удачно. 

Кто-нибудь знает о сдаче дома N41. Может есть фото?

Был не давно на площадке, стройка по 42 не ведется! я думаю что пора уже побеспокоить руководителя проекта, так как история повторяется, в прошлом году тоже обещали но не чего не делали. Так как по договору срок сдачи еще не нарушен, мы в праве потребовать график и этапы строительства в письменном виде, по их словам идет остекление, но оно уже идет с начала 2015г. дом с этого момента не менялся. Так же хочу заметить что 07.04.2016 на стройке и возле дома 42 не было ни одного человека. А фото не выкладывают так как их лучше не выкладывать дом не строится.

        ЛСР позиционирует себя на московском рынка как новая компания с безупречной репутацией, у них там вроде на территории завода ЗИЛ ведется стройка реклама кругом. Так может пусть отчитаются по стройке в Нахабино. Пора уже с ними серьезно поговорить.

Был не давно на площадке, стройка по 42 не ведется! я думаю что пора уже побеспокоить руководителя проекта, так как история повторяется, в прошлом году тоже обещали но не чего не делали. Так как по договору срок сдачи еще не нарушен, мы в праве потребовать график и этапы строительства в письменном виде, по их словам идет остекление, но оно уже идет с начала 2015г. дом с этого момента не менялся. Так же хочу заметить что 07.04.2016 на стройке и возле дома 42 не было ни одного человека. А фото не выкладывают так как их лучше не выкладывать дом не строится.

        ЛСР позиционирует себя на московском рынка как новая компания с безупречной репутацией, у них там вроде на территории завода ЗИЛ ведется стройка реклама кругом. Так может пусть отчитаются по стройке в Нахабино. Пора уже с ними серьезно поговорить.

 

Сами же говорите, что пока сроки не нарушены, дольщики никак не могут повлиять на застройщика. Так что можно сделать в данной ситуации? Я вот не понимаю. Написать ему претензию? Но судя по всему ему глубоко пофиг на все наши претензии. 

В договоре прописано что дольщик в праве потребовать от застройщика график строительства и этапы его выполнения, а на основании полученной информации уже притензию писать, это будет весомым аргументом на тот случай если они провалят сроки сдачи объекта, при подаче на них в суд.

 

Сами же говорите, что пока сроки не нарушены, дольщики никак не могут повлиять на застройщика. Так что можно сделать в данной ситуации? Я вот не понимаю. Написать ему претензию? Но судя по всему ему глубоко пофиг на все наши претензии. 

 

В договоре прописано что дольщик в праве потребовать от застройщика график строительства и этапы его выполнения, а на основании полученной информации уже притензию писать, это будет весомым аргументом на тот случай если они провалят сроки сдачи объекта, при подаче на них в суд.

Сегондня звонил в ЛСР отдел клиентского сервиса, по вопросу строительства 42 корпуса, дали телефон Дмитрия менеджер ЛСР на стройке тел. 8 925 400 08 57 Дмитрий мне ответил по поводу строительства данного копрпус что с этой недели заступила бригада ЛСР и в плотную занимается строительством. По остальным вопросам нужно обращатся не посредственно на площаке в Нахабино Ясное. В выходные попробую разузнать по больше.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов