Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Проголосовали дома номер 2 и 15а


А, эти, торцом которые стоят...

К сожалению 2 дома на улице маломосковской напротив 1147 проголосовали за снос. Те кто купил квартиру в секциях 5-10 готовьтесь что будете смотреть на стройку

И что в этом страшного? Меня, например, больше ремонты пугают)

Объявления

И что в этом страшного? Меня, например, больше ремонты пугают)


Перед домом будут 25 этажные башни типа лайма. Так что для тех ктотьрал из за вида могут быть проблемы. Ну и шум конечно. Ремонты будут, от них уж точно никуда не деться) я думаю и вв планируете ремонт делать?)

Перед домом будут 25 этажные башни типа лайма. Так что для тех ктотьрал из за вида могут быть проблемы. Ну и шум конечно. Ремонты будут, от них уж точно никуда не деться) я думаю и вв планируете ремонт делать?)

Что там будет еще неизвестно. Шум там не сравним с шумом, когда в доме везде ремонты, а они могут затянутся лет на 10. Мы планируем ремонт делать, но не затягивать его на года.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что там будет еще неизвестно. Шум там не сравним с шумом, когда в доме везде ремонты, а они могут затянутся лет на 10. Мы планируем ремонт делать, но не затягивать его на года.

 

могут затянуться и на 10 лет. тут тоже не угадаешь как вашей секции повезет

могут затянуться и на 10 лет. тут тоже не угадаешь как вашей секции повезет

Поверьте, за этим шумом ту стройку никто не услышит)

Обратите внимание

Сегодня на сайте увидела для тех кто собирается покупать двушку в июле акция проводится:

5966708c2aace_1147.png

Сегодня на сайте увидела для тех кто собирается покупать двушку в июле акция проводится:
5966708c2aace_1147.png

Удачи!) первую секцию фиг продашь, надо процентов 30 скидывать

Удачи!) первую секцию фиг продашь, надо процентов 30 скидывать

А что с ней не так?

А что с ней не так?

Окна в окна с Лаймом. Хотя, если этаж повыше, то наверное это не очень критично. Мы были на 8-м, когда квартиру выбирали - не понравилось: неба в окне совсем не видно, узкая полоска вверху окна (и то, когда стоишь у самого окна)... как со стороны Лайма, так и со стороны двора(((

А мне вот эта акция больше понравилась. На трешки. Скидка 10%. Если я правильно посчитала, то самая дешевая 100-метровка получается 18,2 млн., это уже неплохо...

59674f12269fb_11471.png

 

Окна в окна с Лаймом. Хотя, если этаж повыше, то наверное это не очень критично. Мы были на 8-м, когда квартиру выбирали - не понравилось: неба в окне совсем не видно, узкая полоска вверху окна (и то, когда стоишь у самого окна)... как со стороны Лайма, так и со стороны двора(((

Хм, за такие деньги, конечно не хочется такую квартиру(

 

 

А мне вот эта акция больше понравилась. На трешки. Скидка 10%. Если я правильно посчитала, то самая дешевая 100-метровка получается 18,2 млн., это уже неплохо...

59674f12269fb_11471.png

 

Может с этими квартирами тоже что-то не так?))

Окна в окна с Лаймом. Хотя, если этаж повыше, то наверное это не очень критично. Мы были на 8-м, когда квартиру выбирали - не понравилось: неба в окне совсем не видно, узкая полоска вверху окна (и то, когда стоишь у самого окна)... как со стороны Лайма, так и со стороны двора(((


Лайм такой высокий, что по сути неважно на каком там этаже брать, поэтому и фиксанули цену в не зависимости от этажа. Первая секция самая плохая

Лайм такой высокий, что по сути неважно на каком там этаже брать, поэтому и фиксанули цену в не зависимости от этажа. Первая секция самая плохая

Непонятно вообще на что рассчитывали когда его проектировали или не знали что Лайм рядом будет? Кто же захочет такую квартиру покупать за немалые деньги?

Непонятно вообще на что рассчитывали когда его проектировали или не знали что Лайм рядом будет? Кто же захочет такую квартиру покупать за немалые деньги?


У всего есть своя цена. Кому то вид совсем не важен, зато важна площадь и локация. Все равно эти квартиры купят, но по правильной цене. Я бы думал если бы было на 10% дешевле 1 этажа в 16 секции например, но разница с моей каартирой была всего миллион, недостаточно

У всего есть своя цена. Кому то вид совсем не важен, зато важна площадь и локация. Все равно эти квартиры купят, но по правильной цене. Я бы думал если бы было на 10% дешевле 1 этажа в 16 секции например, но разница с моей каартирой была всего миллион, недостаточно

Не будут брать - значит снизят еще. Посмотрим.

Лайм такой высокий, что по сути неважно на каком там этаже брать, поэтому и фиксанули цену в не зависимости от этажа. Первая секция самая плохая


В Лайме в первой секции ( которая на Староалексеевскую) торцевые квартиры прямо напротив какого-то здания. Правда, очень хорошая там планировка (из большой двушки прекрасно получается трёшка, квартиры угловые), и цену снизили крепко. Раскуплены все, несмотря на вид из окна.

В Лайме в первой секции ( которая на Староалексеевскую) торцевые квартиры прямо напротив какого-то здания. Правда, очень хорошая там планировка (из большой двушки прекрасно получается трёшка, квартиры угловые), и цену снизили крепко. Раскуплены все, несмотря на вид из окна.

Если планировка хорошая и скидка отличная, могут и раскупить. А вообще по нормам вроде метров 20-30 должно все же быть расстояние. Или света при таком все равно мало?

Если планировка хорошая и скидка отличная, могут и раскупить. А вообще по нормам вроде метров 20-30 должно все же быть расстояние. Или света при таком все равно мало?

Там расстояние не меньше 50 метров, то есть сам Лайм не очень близко, но все равно в большей части окна нет неба(.

Причем в тех окнах, которые во двор вид такой же, хотя и расстояние до 10-15 секций около 100 метров.

Кстати, по поводу освещенности, я бы не сказала, что там очень уж темно. Мы были утром, к тому же на окнах была сетка. И то ощущения сильной затемненности не возникло.

Надо идти смотреть самому, у всех разные требования.

Может с этими квартирами тоже что-то не так?))

 

Вряд ли. трешки есть практически во всех секциях, наверняка можно выбрать.

На мой взгляд 100 метровая трешка за 18,5 млн. все равно лучше, чем 70 метровая двушка за 17 млн.в первой секции.

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов