Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нигде также не было написано, что детский сад коммерческий.

Муниципальные встроенно-пристроенные детские сады есть, никакие правила их не запрещают. Правда, если не ошибаюсь, в такие сады есть ограничение на количество мест, вроде бы, не более 150.

Цена - средняя по больнице. Посмотрите прайсы коммерческих садиков в Москве, у 90% вилка 30-40к за полный день пребывания.

Аа, Вы просто среднюю цену взяли, понятно. Только не поняла, что за больница.

В данном случае, похоже, что больница психиатрическая (

 

Добавлено: Это я про себя, не подумайте.

  • MASHA_111 это нравится
Объявления

Нигде также не было написано, что детский сад коммерческий.
Муниципальные встроенно-пристроенные детские сады есть, никакие правила их не запрещают. Правда, если не ошибаюсь, в такие сады есть ограничение на количество мест, вроде бы, не более 150.
Цена - средняя по больнице. Посмотрите прайсы коммерческих садиков в Москве, у 90% вилка 30-40к за полный день пребывания.

 

Наверно, за цена месяц? На за день же. Опечатка есть :)

Точно больница)

Цена, конечно, за месяц. Просто в сад можно ходить, скажем, на полдня, чтобы ребенок адаптировался, в этом случае цена меньше. А 30-40 берут, если вы ходите на целый день в течение месяца)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Точно больница)
Цена, конечно, за месяц. Просто в сад можно ходить, скажем, на полдня, чтобы ребенок адаптировался, в этом случае цена меньше. А 30-40 берут, если вы ходите на целый день в течение месяца)

Это нормально для коммерческого сада. Друзья вот водят за 80к и это еще не самый дорогой вариант в их районе

Ну, за такие деньги можно к ребенку приставить профессора педагогики на пенсии.

Обратите внимание

Ну, за такие деньги можно к ребенку приставить профессора педагогики на пенсии.

Его надо и кормить и социализировать еще вообше то. Это не вопрос денег, а формирования правильной среды

Можно ли социализировать ребенка в элитном детском саду - вопрос спорный.

Но это не тема для форума о новостройках. Мы с вами потом об этом подискутируем на дизайнерской лавочке в закрытом охраняемом дворе.

Можно ли социализировать ребенка в элитном детском саду - вопрос спорный.
Но это не тема для форума о новостройках. Мы с вами потом об этом подискутируем на дизайнерской лавочке в закрытом охраняемом дворе.

Хаха, точно! Буду надеяться!)

Это нормально для коммерческого сада. Друзья вот водят за 80к и это еще не самый дорогой вариант в их районе

Район, наверное сам по себе дорогой, оттого и такой ценник.

Район, наверное сам по себе дорогой, оттого и такой ценник.


Да, крылатское

Его надо и кормить и социализировать еще вообше то. Это не вопрос денег, а формирования правильной среды


За эти деньги можно (при определенных усилиях со стороны родителей) найти отличную няню, оплачивать развивающие группы (типа сада на неполный день для социализации, но именно развивающие), и ещё останется. Часто бешеная плата за сад - результат нежелания родителей заниматься своим ребёнком. И не факт, что все там будет айс...

За эти деньги можно (при определенных усилиях со стороны родителей) найти отличную няню, оплачивать развивающие группы (типа сада на неполный день для социализации, но именно развивающие), и ещё останется. Часто бешеная плата за сад - результат нежелания родителей заниматься своим ребёнком. И не факт, что все там будет айс...

Не все родители безработные и могут водить ребенка по развивалкам. Да и отличные няни не особо часто встречаются. А еще в садике все-таки соблюдаются нормы по той же безопасности и питанию. 

Не все родители безработные и могут водить ребенка по развивалкам. Да и отличные няни не особо часто встречаются. А еще в садике все-таки соблюдаются нормы по той же безопасности и питанию. 

По развивалкам ребенка будет возить няня. Если приложить усилия, то отличную няню (да еще со знанием языков!) можно найти. Да, нужно приложить усилия. Родителям!  Но оно конечно, гораздо проще отстегнуть денег и без больших напрягов сдать ребенка в детский сад. Там же "соблюдаются нормы". Угу.

По развивалкам ребенка будет возить няня. Если приложить усилия, то отличную няню (да еще со знанием языков!) можно найти. Да, нужно приложить усилия. Родителям! Но оно конечно, гораздо проще отстегнуть денег и без больших напрягов сдать ребенка в детский сад. Там же "соблюдаются нормы". Угу.


У моих друзей нет на это времени, так что тут вы правы. Они деньги зарабатывают чтобы иметь возможность обеспечивать и сад и многое другое.

Мы стоим в очереди в садик, но не исключаю, что остановимся на садике в нашем доме. Надеюсь он будет приличный. Не вижу повода для возмущений, за удобство многие готовы платить. 

 

Ткните меня, если уже обсуждалось, а что у нас с колясочными/велосипедными? Они имеют место быть или мне почудилось?

 Очень на них надеемся, чтобы самокатноколясочный парк деть куда нибудь

Удобно, когда живешь рядом и переезжаешь в пределах района, можно загодя в очередь вставать)

Под колясочные предусмотрены помещения в холлах, правда, не очень большие. Видно на планах первых этажей секций.

По развивалкам ребенка будет возить няня. Если приложить усилия, то отличную няню (да еще со знанием языков!) можно найти. Да, нужно приложить усилия. Родителям!  Но оно конечно, гораздо проще отстегнуть денег и без больших напрягов сдать ребенка в детский сад. Там же "соблюдаются нормы". Угу.

Гораздо проще нанять няню, по сути  чужую тетю и доверить ей ребенка, угу))

Вообще в хороших садиках и английский, и хореография, и театр, и рисование и даже японский и китайский, а еще 5-тиразовое питание. Хотела бы увидеть няню, которая даст все это ребенку.

Хотел бы увидеть ребенка, который все это вынесет)

Гораздо проще нанять няню, по сути чужую тетю и доверить ей ребенка, угу))
Вообще в хороших садиках и английский, и хореография, и театр, и рисование и даже японский и китайский, а еще 5-тиразовое питание. Хотела бы увидеть няню, которая даст все это ребенку.

Примеров много. У моих друзей няня у сына (в этом году пошёл в хорошую гимназию, няня осталась). Искали долго, таких нянь передают друзьям по наследству. Она с года, фактически, член семьи. Английский язык, с ребёнком полный контакт, с трёх лет кружки и секции каждый день, готовит ребёнку. Водит в школу, забирает, потом секции. Да, дорого. Родители много работают. Поздно приходят, командировки. Вот так у них душа спокойна. Меня тоже вырастила такая вот чудесная няня, жила с нами до моих 12 лет, пока я не стала ездить одна в школу одна. Дружим до сих пор.
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов