Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

общается муж, я только фото делаю. узнаю у него контактное лицо. 

были на встрече 1 числа, я приехала позже, но все равно суть мне ясна стала. 

общается муж, я только фото делаю. узнаю у него контактное лицо. 

были на встрече 1 числа, я приехала позже, но все равно суть мне ясна стала. 

 

 

ps Долго не могла вспомнить пароль от форума. теперь я снова тут. 

Всем привет! Только недавно узнали про этот форум, пропустили встречу 1го числа, про которую писали выше. Что я пропустила? Расскажите!

Объявления

Всем привет! Только недавно узнали про этот форум, пропустили встречу 1го числа, про которую писали выше. Что я пропустила? Расскажите!

Подробненько расписано В контакте. Загляните туда, там все, включая резолюцию.

А откуда у доброжелателя такая информация интересно? Если только раскопать где то старые советские карты и посмотреть на сколько далеко простиралось кладбище. 

 

 

соглашусь с тем, что если уж придираться -- все на кладбищах стоит. снимали квартиру в Южном бутово (меьтро скобелевская) - там в бывшем кладбище. родители в волгограде прожили напротив кладбища (ЦЕНТРАЛЬНО!!!) всю жизнь пешком через него на работу ходили. 

 

Это дело каждого. Не хочется - не покупайте тут квартиру. Я "за" это расположение больше. чем промзона , например

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это дело каждого. Не хочется - не покупайте тут квартиру. Я "за" это расположение больше. чем промзона , например

 

+100500 Реального вреда от кладбища нет, чего не скажешь о вредных производствах. Место хорошее.

Реально то, что если кроме наличия кладбища этому ЖК никаких других недостатков так и не смогли придумать/найти, то нам круто повезло )

Обратите внимание

Реально то, что если кроме наличия кладбища этому ЖК никаких других недостатков так и не смогли придумать/найти, то нам круто повезло )

 

Недостатки есть, иначе бы встречи дольщиков не проводились. Так что не рекламируйте зазря 

Недостатки есть, иначе бы встречи дольщиков не проводились. Так что не рекламируйте зазря 

 Я имел ввиду расположение ЖК.  И почему я не могу прорекламировать свой дом? 

 Я имел ввиду расположение ЖК.  И почему я не могу прорекламировать свой дом? 

 

Я бы сказала, даже надо. Как никак третий корпус еще есть. Быстрей раскупят, после сдачи быстрее все ремонты проведут, и будем жить в тишине и спокойствии)) Тоже не совсем понимаю жильцов которые хаят купленное жилье. Понятное дело, недоделки будут, косяки будут выявляться. Так это же не вторичка. Это не первая наша квартира в новостройке, поэтому наверное так болезненно не отношусь к недочетам. Все поправимо.

А мы первый раз купили и деньги все последние на него отдали, поэтому и хотим, чтобы все было нормально, а не как бог на душу положит. Все таки не малые деньги отдали 

А мы первый раз купили и деньги все последние на него отдали, поэтому и хотим, чтобы все было нормально, а не как бог на душу положит. Все таки не малые деньги отдали 

Тут вы абсолютно правы! С застройщика все обещания содрать нужно! Просто не понял, как это к местоположению комплекса (и к тому же кладбищу относится). Тема же именно об этом.

Тут вы абсолютно правы! С застройщика все обещания содрать нужно! Просто не понял, как это к местоположению комплекса (и к тому же кладбищу относится). Тема же именно об это

разговаривать нужно и все недовольства высказывать. вот первые 2 корпуса сказали, что не так, в третьем уже с отделкой будут сдавать и кухней в подарок. всегда разговоры с застройщиком (если те адекватны) идут на пользу

Тут вы абсолютно правы! С застройщика все обещания содрать нужно! Просто не понял, как это к местоположению комплекса (и к тому же кладбищу относится). Тема же именно об этом.

 

Да никак не относится, простите за оф топ. Просто не сдержалась и ответила на тот коммент и понеслось

забываю Вам постоянно написать. общался у меня муж с Тригуб Еленой (метриум). они при показе и покупке была и дальше на вопросы наши отвечала.

А кладбище далеко он новостройки ? Какое расстояние ? 

А кладбище далеко он новостройки ? Какое расстояние ? 

Совсем рядом, через дорогу за забором. Забор капитальный ))) Кладбище тихое, ни тебе оргий, ни еще каких безобразий. Жить оно не помешает, соседство тихое, но если вы человек впечатлительный, то вам не сюда. 

Кладбище тихое, ни тебе оргий, ни еще каких безобразий. 

Вот-вот. Лучше уже сей объект инфраструктуры, чем кабак под окнами

Вот-вот. Лучше уже сей объект инфраструктуры, чем кабак под окнами

 

Т.е вас не впечатлет, что у вас под окнами несколько гектар трупов лежит. Уж не знаю кому как, но мне жутко от этого. Такое соседство угнетает, к тому же кладбища плохо влияют на энергетику.

Т.е вас не впечатлет, что у вас под окнами несколько гектар трупов лежит. Уж не знаю кому как, но мне жутко от этого. Такое соседство угнетает, к тому же кладбища плохо влияют на энергетику.

Не стоит накручивать. Я уже написал, что для впечатлительных этот ЖК не подойдет. Кстати, об энергетике если заговорили, то земля кладбища освещенная, тут часовня Игоря Черниговского. 

А вообще я заметил, что кладбища центральнее, тем меньше угнетающих людей )) Никто от соседства с Ваганьковским, Новодевичьевым, Таганским, Введенским и даже Красной площадью не отказывается ) а цены на жилье, там космические.

 

Не стоит накручивать. Я уже написал, что для впечатлительных этот ЖК не подойдет. Кстати, об энергетике если заговорили, то земля кладбища освещенная, тут часовня Игоря Черниговского. 

А вообще я заметил, что кладбища центральнее, тем меньше угнетающих людей )) Никто от соседства с Ваганьковским, Новодевичьевым, Таганским, Введенским и даже Красной площадью не отказывается ) а цены на жилье, там космические.

 

 

К кладбищу надо относиться проще. Правильно вы говорите, впечатлительный - не бери тут, вокруг куча другух жк

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов