Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Т.е вас не впечатлет, что у вас под окнами несколько гектар трупов лежит. Уж не знаю кому как, но мне жутко от этого. Такое соседство угнетает, к тому же кладбища плохо влияют на энергетику.

Ну если так рассуждать, трупы лежат в принципе везде под ногами. Сколько войн было. Даже не хочется эту тему развивать. Не думала, что мужчины настолько впечатлительные

Ну если так рассуждать, трупы лежат в принципе везде под ногами. Сколько войн было. Даже не хочется эту тему развивать. Не думала, что мужчины настолько впечатлительные

Это не впечатлительность, это просто, когда найти недостатки не могут, то вот по 132 разу про кладбище пишут.

Объявления
Не хочу жить ни на вашем кладбище, ни в промзоне Солнечной системы. Не хочу
100 этаже в Маяке жить, где чтобы помыть окна нужно заказывать альпинистов. На мой взгляд самые лучшие места для жизни это территории от парка им Толстого вдоль канала до Ивакино. Правый берег, Загородный квартал, Берег

Не хочу жить ни на вашем кладбище, ни в промзоне Солнечной системы. Не хочу
100 этаже в Маяке жить, где чтобы помыть окна нужно заказывать альпинистов. На мой взгляд самые лучшие места для жизни это территории от парка им Толстого вдоль канала до Ивакино. Правый берег, Загородный квартал, Берег

 

А что вы тогда тут делаете? Пришли, чтобы высказать свое фи?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ага, правый берег - минут по сорок в лучшем случае в пробках в одну сторону, а то и часа три. Правый берег - это попа мира, как житель Химок всем говорю. Не ведитесь на эту хрень.

Ага, правый берег - минут по сорок в лучшем случае в пробках в одну сторону, а то и часа три. Правый берег - это попа мира, как житель Химок всем говорю. Не ведитесь на эту хрень.

Вы о чем? 15 мин пешком через парк им Толстого до станции вместо утренней пробежки.
Обратите внимание

Вы о чем? 15 мин пешком через парк им Толстого до станции вместо утренней пробежки.

А если на машине? Да и там же цены космические. Вы продекламировать зашли, поскольку никто не берет? На всех форумах Химках отмечаетесь?

Т.е вас не впечатлет, что у вас под окнами несколько гектар трупов лежит. Уж не знаю кому как, но мне жутко от этого. Такое соседство угнетает, к тому же кладбища плохо влияют на энергетику.

 

Возможно, первичный покупатель не обращает внимание на соседство с кладбищем.  В Москве в районе м.Водный стадион понастроили несколько ЖК рядом с Головинским кладбищем, причем в промзоне.  Промзону, возможно лет через 20 снесут, а вот кладбище останется. Однако, когда-нибудь может случиться необходимость продажи квартиры рядом с кладбищем. Вот тогда эта тема  может "аукнуться".  Придется скидку делать, например как и при продаже "битой" машины.

. Однако, когда-нибудь может случиться необходимость продажи квартиры рядом с кладбищем. Вот тогда эта тема  может "аукнуться".  Придется скидку делать, например как и при продаже "битой" машины.

Если квартира хорошая и расположение дома устраивает, покупатель всегда найдется. Почему-то квартиры рядом с Ваганьковским кладбищем не дешевеют

Возможно, первичный покупатель не обращает внимание на соседство с кладбищем.  В Москве в районе м.Водный стадион понастроили несколько ЖК рядом с Головинским кладбищем, причем в промзоне.  Промзону, возможно лет через 20 снесут, а вот кладбище останется. Однако, когда-нибудь может случиться необходимость продажи квартиры рядом с кладбищем. Вот тогда эта тема  может "аукнуться".  Придется скидку делать, например как и при продаже "битой" машины.

Если покупатель захочет купить тут или там квартиру, то он однозначно изначально будет знать про кладбище ))  Это все равно, что  брать квартиру рядом с Мегой и жаловаться на толпу народа

Если покупатель захочет купить тут или там квартиру, то он однозначно изначально будет знать про кладбище ))  Это все равно, что  брать квартиру рядом с Мегой и жаловаться на толпу народа

 

Если объективно, то в округе полно других новых ЖК, в том числе и ближе к МКАД, и ближе к Меге.  А возле кладбища только Центавр. Остается только уповать на то,  что в будущем покупатель "вторички" очень сильно будет желать купить квартиру именно в Центавре, а не в других ЖК поблизости.

Если объективно, то в округе полно других новых ЖК, в том числе и ближе к МКАД, и ближе к Меге. А возле кладбища только Центавр. Остается только уповать на то, что в будущем покупатель "вторички" очень сильно будет желать купить квартиру именно в Центавре, а не в других ЖК поблизости.


Да что обсуждать-то. Вторичка этого комплекса неликвид и будет уходить по цене меньшей первичной покупки. Лучше первый этаж в хорошем месте и доме (а в хлроших домах они высокие), чем роскошную квартиру с видом на кладбище. Лет 10 назад работала в агенстве недвижимости в аренде. Так не каждый желающий снчть квартиру ехал на кладбище. Сдавались такие кварьиры долго и процентов на 30 дешевле.

Если объективно, то в округе полно других новых ЖК, в том числе и ближе к МКАД, и ближе к Меге.  А возле кладбища только Центавр. Остается только уповать на то,  что в будущем покупатель "вторички" очень сильно будет желать купить квартиру именно в Центавре, а не в других ЖК поблизости.

 

Да что обсуждать-то. Вторичка этого комплекса неликвид и будет уходить по цене меньшей первичной покупки. Лучше первый этаж в хорошем месте и доме (а в хлроших домах они высокие), чем роскошную квартиру с видом на кладбище. Лет 10 назад работала в агенстве недвижимости в аренде. Так не каждый желающий снчть квартиру ехал на кладбище. Сдавались такие кварьиры долго и процентов на 30 дешевле.

Если объективно, то на каждый товар есть свой покупатель. И активные продажи в этом ЖК подтверждают это. Не нужно думать, что если вы переживаете из-за наличия рядом кладбища, то и остальные так же зациклены. К тому же не стоит обобщать, что все виды в этом ЖК именно в ту сторону.

Да что обсуждать-то. Вторичка этого комплекса неликвид и будет уходить по цене меньшей первичной покупки. Лучше первый этаж в хорошем месте и доме (а в хлроших домах они высокие), чем роскошную квартиру с видом на кладбище. Лет 10 назад работала в агенстве недвижимости в аренде. Так не каждый желающий снчть квартиру ехал на кладбище. Сдавались такие кварьиры долго и процентов на 30 дешевле.

 

Вот верно говорите! Даже если вы сами не будете жить в этом жк, а покупаете для продажи - это гиблое дело, никто потом у вас ничего не купит ,а если и купит то по мизерной цене да еще и через очень продолжительное время!

А про освещенные земли сказки то не рассказывайте, у нас редко кто на похронах вызывает свещеника.

 

А про освещенные земли сказки то не рассказывайте, у нас редко кто на похронах вызывает свещеника.

Эх, милейший, да вы даже не поняли о чем речь ) и явно даже и не приезжали сюда, однако людей во лжи обвиняете, нехорошо, грех это ) Тут землю освящали, когда часовню ставили.

Читаю некоторые посты....Похоже кто-то "Битву экстрасенсов" пересмотрел

Если объективно, то на каждый товар есть свой покупатель. И активные продажи в этом ЖК подтверждают это. Не нужно думать, что если вы переживаете из-за наличия рядом кладбища, то и остальные так же зациклены. К тому же не стоит обобщать, что все виды в этом ЖК именно в ту сторону.

 

В этом смысле "не повезло" дольщикам корпуса Гамма.

 

Были у вас. Кладбище волновало меньше всего.
Смотрели двушку. Сами квартиры понравились, но по цене не совпало. В итоге взяли в Ленинградском.
Считаю, что кладбище уровновешивает достаточно неплохой парк, бегаю там по утрам иногда. Т.е. людям у кого есть дети, собаки и любителям турника., жк зайдёт на ура.
А вот, что не порадовало так это подъездные решения.

Читаю некоторые посты....Похоже кто-то "Битву экстрасенсов" пересмотрел

Это просто боты конкурентов, которым сказать больше нечего.  Тут уже писали, если вы мнительны, то дом не для вас. Однако из все остальных проблем, которые сейчас бывают у ЖК: ТЭЦ, промка, заводы и фабрики рядом, МКАД под окном и тп. - кладбище самый безобидный вариант )

Если для вас не жаль свою психику, то пожалейте хотя бы своих детей. Игры на кладбищах ничем хорошим не заканчиваются!!!!!!

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов