Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А гаражникам этим какой смысл тут на форуме ныть? Им что от этого какая то выгода есть?

Есть такой анекдот. 

-Ваш ребенок орет. Чего он хочет?

- Он хочет орать.

 

Так что выгоды может и нет. Но поорать (поныть) хочется ) Ну это как вариант.

Есть такой анекдот. 

-Ваш ребенок орет. Чего он хочет?

- Он хочет орать.

 

Так что выгоды может и нет. Но поорать (поныть) хочется ) Ну это как вариант.

 

Хорошо написали, анекдот про нытиков запомню)))) 

Объявления
Жуткий комплекс.. часть территории комплекса построена на могилах..

Жуткий комплекс.. часть территории комплекса построена на могилах..

 Ну давно тема кладбища не поднималась . Аж 2 месяца )

Но никто так откровенно не врал? или было? перечитывать все не хочется заново.

Или это все же неудачная первоапрельская шутка? Ну тогда у вас вся спина белая.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Ну давно тема кладбища не поднималась . Аж 2 месяца )

Но никто так откровенно не врал? или было? перечитывать все не хочется заново.

Или это все же неудачная первоапрельская шутка? Ну тогда у вас вся спина белая.

ну как раз когда Гостям доступ к Проновострою прикрыли. А теперь опять доступ восстановили - вот и отрабатывают упущенное время. Правда, как-то не очень оригинально

Жуткий комплекс.. часть территории комплекса построена на могилах..

 

Да ладно вам сочинять! На каких еще могилах построенно? Что только не придумают

Обратите внимание

На самом деле от этого кладбища одно название! Из окна просто как лес смотрится... не назвал бы это очевидным минусом комплекса. Если захотите придраться - всегда найдется к чему..вот и все

поверьте, кладбище не самая страшная проблема данного ЖК.

На самом деле от этого кладбища одно название! Из окна просто как лес смотрится... не назвал бы это очевидным минусом комплекса. Если захотите придраться - всегда найдется к чему..вот и все

 

Если для себя покупаете может это вам и не важно, а кто хочет потом продать могут быть проблемы, люди не все так спокойно относятся к кладбищу.

Если для себя покупаете может это вам и не важно, а кто хочет потом продать могут быть проблемы, люди не все так спокойно относятся к кладбищу.

Однако есть и другие, кому по барабану, есть или нет кладбища.  Вот им и продадите. На любой товар найдется свой покупатель. Сам же район очень хороший. 

Если для себя покупаете может это вам и не важно, а кто хочет потом продать могут быть проблемы, люди не все так спокойно относятся к кладбищу.

С таком ником вам не идет быть таким мнительным. Купят, и с кладбищем купят. Люди вон рядом с полигонами ТБО покупают, а соседство с кладбищем - не самое неудачное, что может быть. 

С таком ником вам не идет быть таким мнительным. Купят, и с кладбищем купят. Люди вон рядом с полигонами ТБО покупают, а соседство с кладбищем - не самое неудачное, что может быть. 

 

Купят может и купят, только по цене подвинут прилично, а если стоять будете на своем долг будете продавать

Купят может и купят, только по цене подвинут прилично, а если стоять будете на своем долг будете продавать

Если цену заломить, то любую квартиру будешь долго продавать. А отжимать по любой причине будут - тут кладбище, там ТЦ под окнами, там дорог нет, там ЛЭП есть, а школ нет, там промка. 

Из многих проблем тут одна из самых спокойных и уж точно не вредит здоровью как ТЭЦ или бетонный завод. Или как мусорный полигон в Саларьево.  Вот уж ужас-ужас, а берут однако и как инвест берут.  

Для меня огромным плюсом в этом комплексе является его расположение! я доезжаю на своей машине до работы на Динамо за 40 минутв самый час пик. И по цене меня квартира устроила, сделали скидку  22% от стоимости квартиры. Покупкой доволен. Кладбище к минусам не отношу, потому что его не видно как-то особо вообще.

Да о каких инвестиционных вливаниях идет речь? На форуме по моему никто ни разу не отписывался, что покупает для перепродажи. Все брали для себя

Да о каких инвестиционных вливаниях идет речь? На форуме по моему никто ни разу не отписывался, что покупает для перепродажи. Все брали для себя

На форуме не так уж много народу ) Хотя учить инвесторов, что брать или не брать, это как-то смешно, такие люди реально сами поучить могут, да и сидят они на других форумах (все мы их знаем, но не будем рекламировать, потому как уважаем правила )

Я может и не ивестор, но даже я понимаю, что этот жк подходит слабо для инвестиций.

Почему нет - сдали раньше срока и Альфа и Бета, Гамму также раньше срока сдадут, плюс уже не раз встречал объявления "Сниму квартиру в АЦ". Я считаю что хорошая история для тех, кто берет "под сдачу".  

Почему нет - сдали раньше срока и Альфа и Бета, Гамму также раньше срока сдадут, плюс уже не раз встречал объявления "Сниму квартиру в АЦ". Я считаю что хорошая история для тех, кто берет "под сдачу".  

Под сдачу Гамма очевидно выгодней, поскольку с ремонтом  и можно сдавать прям сразу ) 

 

Но в целом все же мы под себя сравнение делаем и наши страхи выдаем за всеобщие. Смотрел где-то год назад ЖК "Лефорт", что стоит одной стороной прямо к Введенскому кладбищу. Сколько же там тоже было из-за него копий переломано, однако отличный ЖК вышел, хорошо распродался и народ сейчас вовсю ждет новый корпус, с учетом что там альтернативы или кварталы или впритык к шоссе. Так что кладбище оказалось минимальный неудобством по сравнению с другими ЖК.

А за сколько здесь сдают если не секрет?

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов