Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Корпус Альфа, восьмой этаж, изменения есть, хотят построить еще один большой корпус с детским садом. В принципе я только за, если конечно и паркинг наконец сделают, иначе мест не хватит на парковку, пока ок.

Спасибо за ответ. Паркинг конечно нужен, но главное что бы и цена была адекватная, а то будет стоять полупустой, а жители так же искать куда припарковаться. Выходит ждём инфу на сайте по новому корпусу. Как думаете когда ориентировочно?

Спасибо за ответ. Паркинг конечно нужен, но главное что бы и цена была адекватная, а то будет стоять полупустой, а жители так же искать куда припарковаться. Выходит ждём инфу на сайте по новому корпусу. Как думаете когда ориентировочно?

 

А кто их знает. Документы уже есть на этот корпус? Если да, то скоро ждать начало, а если нет. то и через год могут начать

Объявления

А садик планируют бюджетный или платный не знаете? Бюджетный бы не помешал

 

Муниципальных садиков сейчас полно, места ждут по 4 месяца, но дожидаются. В АЦ частный с группами по 7-8 человек будет.

Спасибо за ответ. Паркинг конечно нужен, но главное что бы и цена была адекватная, а то будет стоять полупустой, а жители так же искать куда припарковаться. Выходит ждём инфу на сайте по новому корпусу. Как думаете когда ориентировочно?

 

Честно не знаю, там спор с гаражниками, все никак не уймутся, держатся за свои коробки, земля то давно уже жильцов АЦ. Пока мест для парковки достаточно, но когда новый дом построят будет напряг, это к бабке не ходи.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Муниципальных садиков сейчас полно, места ждут по 4 месяца, но дожидаются. В АЦ частный с группами по 7-8 человек будет.

Ну знаете, 4 месяца - это совсем не срок)  Наверное, потому что садиков много в округе. А так люди годами ждут. Как в анекдоте - "Алло, здравствуйте, ваша очередь в сад подошла. -Спасибо, не надо. Сына вчера в армию забрали"

Ну знаете, 4 месяца - это совсем не срок)  Наверное, потому что садиков много в округе. А так люди годами ждут. Как в анекдоте - "Алло, здравствуйте, ваша очередь в сад подошла. -Спасибо, не надо. Сына вчера в армию забрали"

 

Подтверждаю, мы в другом районе год ждали садик муниципальный (пришлось ходить в частный). Денег дай бог сколько отдали.

Обратите внимание

А кто их знает. Документы уже есть на этот корпус? Если да, то скоро ждать начало, а если нет. то и через год могут начать

На сайте новых документов не выкладывали. Возможно, что будет уже сразу вся информация публиковаться, а не частями. Думаю, что все же после того, как сдадут Гамму, вряд ли раньше.

На сайте новых документов не выкладывали. Возможно, что будет уже сразу вся информация публиковаться, а не частями. Думаю, что все же после того, как сдадут Гамму, вряд ли раньше.

 

Думаю вы правы, надо решать вопросы постепенно. Не распылять ресурсы. Иначе дела могут затянуться

Мое мнение, что нужно всегда понимать, чего ты хочешь и сколько ты готов за это заплатить, что самое главное. Оптимальное соотношение плюсов и минусов в этом комплексе, как мне кажется.

 

Кладбище-это безусловный минус, но зато есть и очевидные плюсы.

 

Инфраструктура, планировка, но самое главное: цена!

 

так что все справедливо

Мое мнение, что нужно всегда понимать, чего ты хочешь и сколько ты готов за это заплатить, что самое главное. Оптимальное соотношение плюсов и минусов в этом комплексе, как мне кажется.

 

Кладбище-это безусловный минус, но зато есть и очевидные плюсы.

 

Инфраструктура, планировка, но самое главное: цена!

 

так что все справедливо

 Ваша правда, я не раз видел на форумах, что народ писал, что  превратил этот минус для себя в плюс - поторговавшись с застройщиком и выбив, хорошую скидку.

Если берешь не для перепродажи, а для себя или под сдачу, то вполне себе вариант, если решение взвешенное (ИМХО)

 Ваша правда, я не раз видел на форумах, что народ писал, что  превратил этот минус для себя в плюс - поторговавшись с застройщиком и выбив, хорошую скидку.

Если берешь не для перепродажи, а для себя или под сдачу, то вполне себе вариант, если решение взвешенное (ИМХО)

 

Серьезно давали дополнительную скидку за кладбище? Блин, чего я не додумался..

Ну знаете, 4 месяца - это совсем не срок)  Наверное, потому что садиков много в округе. А так люди годами ждут. Как в анекдоте - "Алло, здравствуйте, ваша очередь в сад подошла. -Спасибо, не надо. Сына вчера в армию забрали"

 

Да и вообще в полу километре от ЖК оказывается есть частный детсад. И прайс всего 24 тыс. за ребенка в месяц. Группы внимание 5 человек! 

Серьезно давали дополнительную скидку за кладбище? Блин, чего я не додумался..

Писали, что давали и за первый этаж тоже. Даже если это была и реклама, то в любом случае предполагаю, что для того чтобы создать спрос) Но думаю, что это на определенные этажи все же, хотя кто знает -выяснять нужно,

Да и вообще в полу километре от ЖК оказывается есть частный детсад. И прайс всего 24 тыс. за ребенка в месяц. Группы внимание 5 человек! 

Что это вы в тему кладбища? ) Но вообще 20 тыс это средняя цена сейчас по частным садикам (если не виповские) 

Что это вы в тему кладбища? ) Но вообще 20 тыс это средняя цена сейчас по частным садикам (если не виповские) 

Да пусть о чем угодно, главное не по теме этого раздела)) А то троллинг уже надоел)) А про сад приятно порадовали. Цена и правда средняя. А 5 человек в группе - это роскошь, конечно. Название не подскажете? Сайт его поищу

Я сначала даже не заметил, что где-то поблизости кладбище находится. Настолько оно похоже на парк и лес со стороны. Да и вообще по сути очень много сейчас мест, на которых когда-то было кладбище, а сейчас там живут люди в своих домах. Не могу сказать, что сильно критичный фактор, тем более, что есть плюсы, явно перекрывающие эту особенность комплекса.

Я сначала даже не заметил, что где-то поблизости кладбище находится. Настолько оно похоже на парк и лес со стороны. Да и вообще по сути очень много сейчас мест, на которых когда-то было кладбище, а сейчас там живут люди в своих домах. Не могу сказать, что сильно критичный фактор, тем более, что есть плюсы, явно перекрывающие эту особенность комплекса.

Вы вероятно в летнее время были? То действительно, если не знать, то и не поймешь, даже рядом проходя. Зимой оно заметнее, особенно, если из окна ЖК смотреть в эту сторону )) Скажите, а вас продавцы как-то с ориентировали на этот предмет? Обратили ваше внимание или как? Плюсы мы тоже знает - тихо, как на кладбище ))

Если вы хотите приобрести хорошую квартиру в экологически чистом и развитом районе, тогда вам будет интересен этот ЖК в Химках 
Всего территория комплекса занимает около 3 Га с зелеными зонами, парками. 
В непосредственной близости от корпусов Альфа, Бета, Гамма и Дельта 
расположены несколько супермаркетов, кафе, рестораны, салон красоты, фитнес-центр и другая необходимая для комфортного проживания инфраструктура. В 3-х минутах езды от комплекса находятся гипермаркеты «Ашан», «Мега», «Икея» и «Леруа Мерлен». 
Эти новостройки для тех, кто за комфортную жизнь, за которую не нужно переплачивать. Цена на квартиры в комплексе приемлемая и есть возможность оформления ипотеки на выгодных условиях. 

Только для некоторых кладбище - это минус, но думаю, перечисленные выше плюсы это перекрывают.

Если вы хотите приобрести хорошую квартиру в экологически чистом и развитом районе, тогда вам будет интересен этот ЖК в Химках 
Всего территория комплекса занимает около 3 Га с зелеными зонами, парками. 
В непосредственной близости от корпусов Альфа, Бета, Гамма и Дельта 
расположены несколько супермаркетов, кафе, рестораны, салон красоты, фитнес-центр и другая необходимая для комфортного проживания инфраструктура. В 3-х минутах езды от комплекса находятся гипермаркеты «Ашан», «Мега», «Икея» и «Леруа Мерлен». 
Эти новостройки для тех, кто за комфортную жизнь, за которую не нужно переплачивать. Цена на квартиры в комплексе приемлемая и есть возможность оформления ипотеки на выгодных условиях. 

Только для некоторых кладбище - это минус, но думаю, перечисленные выше плюсы это перекрывают.

 Зоечка, спасибо, но не нужно нам перекопировать тексты из рекламных проспектов Альфы, мы их все уже давно читали/перечитали, а многие уже и заселились. Не тратьте время ) Если у застройщика есть конкретная информация по следующей очереди или же по сдаче второй, то будем признательны. Фотографии новые тоже было бы классно. 

Мне нравятся квартиры в этих новостройках. Район действительно можно назвать экологически чистым, инфраструктура устраивает. Застройщик молодец, ничего не могу сказать. 

На форумах о ЖК Альфа Центавра вообще можно много чего вычитать ,но думаю, это все дело рук конкурентов. 

Нормальные люди на кладбище внимание не обращают, тем более цена комплекса покрывает все возможные минусы. 

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов