Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Если для вас не жаль свою психику, то пожалейте хотя бы своих детей. Игры на кладбищах ничем хорошим не заканчиваются!!!!!!


Дети иногда раскапывают старые могилы и играют черепами в футбол. А бывает проводят обряды с кошкамм на могилах. Ну и много каких развлечений можно придумать на кладбище с детской фантазией

У адекватных родителей - адекватные дети. Которые играют в парке, который тут через дорогу или на детских площадках. А вот у вас, уж простите, фантазия слишком разыгралась. Однако не стоит, на всех это перекладывать. 

Опять же могу сказать еще раз: кладбище огорожено и под постоянной охраной, кто хоть раз там был такой бы бред писать не стал.

Объявления

Дети иногда раскапывают старые могилы и играют черепами в футбол. А бывает проводят обряды с кошкамм на могилах. Ну и много каких развлечений можно придумать на кладбище с детской фантазией

ээээ. это ваши дети так играют? 

  • Паниковский это нравится

Это капец!!! Таких бреден понапишут, перед сном почитаешь, вставать воды попить ночью страшно будет. Лишь бы гадость какую-либо написать, сразу видно фантазия больная.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ой не могу :rofl:  Ну и отжигают тут я смотрю, кому энергетику кладбище портит, у кого дети играют черепами в футбол. Просто восторг, совсем что ли поехали перед новым годом?

И больше сообщений нет. Это пугает :))
Обратите внимание

Начнете тут жить еще не так испугаетесь! Помяните мое слово

Начнете тут жить еще не так испугаетесь! Помяните мое слово

Вы, как  я понимаю, не пополнили ряды наших соседей, поэтому нервы свои сбережете)) С чем вас и поздравляю. Предлагаю вам покинуть наш "клуб самоубийц")))))))

Вы, как  я понимаю, не пополнили ряды наших соседей, поэтому нервы свои сбережете)) С чем вас и поздравляю. Предлагаю вам покинуть наш "клуб самоубийц")))))))

Хотя с таким ником "Гор_лум" вам бы по идее тут как раз самое место ))) Искали бы свою "прелесть"))

Вы, как  я понимаю, не пополнили ряды наших соседей, поэтому нервы свои сбережете)) С чем вас и поздравляю. Предлагаю вам покинуть наш "клуб самоубийц")))))))

 

Тут какой то зоопарк уже, тролли, горлумы, плохая энергетика, дети, играющие черепами на кладбище. Просто достройно пера Эдгара По!

Тут какой то зоопарк уже, тролли, горлумы, плохая энергетика, дети, играющие черепами на кладбище. Просто достройно пера Эдгара По!

Вспоминается концовка фильма "В джазе только девушки" - "У всех свои недостатки" )

Вспоминается концовка фильма "В джазе только девушки" - "У всех свои недостатки" )

Точно! Во всём нужно искать плюсы!! Здесь из точки "А" в точку "Б" в конце жизненного пути нести недалеко)))

Да тут некоторые не умеют видеть плюсы. А по мне так лучше кладбище, чем какой нибудь клуб и  орущей музыкой по ночам. От кладбища хотя бы не шумно :smile:

Точно! Во всём нужно искать плюсы!! Здесь из точки "А" в точку "Б" в конце жизненного пути нести недалеко)))


Можно даже самостоятельно доползти, завернувшись в простынь

Можно даже самостоятельно доползти, завернувшись в простынь

 

Ну это если уж сильно хочется подготовиться заранее :rofl:

Ну это если уж сильно хочется подготовиться заранее :rofl:

На самом деле здорово, когда жильцы подобрались с юмором)

На самом деле здорово, когда жильцы подобрались с юмором)

 

Да просто как уже реагировать, есть факт -кладбище рядом. Все про него знали когда покупали, поэтому рефлексировать на 50 страниц по этому поводу не вижу смысла

  • Lime это нравится

Да просто как уже реагировать, есть факт -кладбище рядом. Все про него знали когда покупали, поэтому рефлексировать на 50 страниц по этому поводу не вижу смысла

Я, кстати, обратил внимание, что "сочувствующие" обращаются именно к купившим. Как будто действительно можно купить квартиру и не знать, что тут за стеной кладбище. 

Сейчас, конечно, удобнее с готовым домом. Смотришь квартиру - смотришь сразу и вид, додумывать не приходится. Ну а в "Гамме" тоже можно прикинуть по готовым корпусам.

Я, кстати, обратил внимание, что "сочувствующие" обращаются именно к купившим. Как будто действительно можно купить квартиру и не знать, что тут за стеной кладбище. 

Сейчас, конечно, удобнее с готовым домом. Смотришь квартиру - смотришь сразу и вид, додумывать не приходится. Ну а в "Гамме" тоже можно прикинуть по готовым корпусам.

 

Это "гаражники" ноют, бизнес по сдаче гаражей у кого то был, потом их попросили. Адекватные люди не будут очевидную тему мусолить.

Это "гаражники" ноют, бизнес по сдаче гаражей у кого то был, потом их попросили. Адекватные люди не будут очевидную тему мусолить.

 

А гаражникам этим какой смысл тут на форуме ныть? Им что от этого какая то выгода есть?

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов