Да,но и без ремонта не сказано. Эксперта однозначно надо брать,мы без спец.приборов не сможем так принять,даже если мы очень хорошо будем разбираться в ремонте.
Вот бы всем скооперироваться в определенное время,чтобы меньше сложностей было...
Если откажутся пускать эксперта, то пусть покажут где в законе четко регламентируется кто именно должен присутствовать на приемке квартиры вместе с дольщиком. Это закон не регламентирует, поэтому можно и с родственниками приходить и с экспертом))) А если откажутся пускать, то жалобу катаем, что умышленно застрой препятствует осмотру квартиры и подписание акта.
А хотя чего тянуть? Сразу пишем жалобу в Москомстройинвест, Роспотребнадзор и Прокуратуру, вот весело потом застрою будет)))
Сегодня УК ответила на почту:
"Добрый день. Выдача начнется после 15 апреля, запись будет по телефону, на осмотр пускать будут только собственников по договору"
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.