Третья очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо большое, ну если на ситуацию посмотреть с Вашей точки зрения, то может быть Вы и правы, просто мне жаль время которое я потеряла в ожидании, всё ждала когда начнут строить 3 очередь. Ну что ж ничего не поделаешь, придется присматриваться к другому комплексу.

И все таки те, кто с самого начала говорил, что строительство третьей очереди будет, в итоге оказались правы. Так как на официальном сайте появилась информация, которой раньше не было. Так, что для тех, кто еще не передумал покупать тут квартиру, это отличная новость. Так что следим за новостями и делимся, думаю, что совсем скоро откроют продажи.

560b9653c9a2f_.jpg

Объявления
Больше строить ничего не будут 200%-подтвердил Московский Индустриальный банк!

И все таки те, кто с самого начала говорил, что строительство третьей очереди будет, в итоге оказались правы. Так как на официальном сайте появилась информация, которой раньше не было. Так, что для тех, кто еще не передумал покупать тут квартиру, это отличная новость. Так что следим за новостями и делимся, думаю, что совсем скоро откроют продажи.

560b9653c9a2f_.jpg

Скорее новость плохая. 42В и так пустой. И главным образом, по поим соображением, это из-за того, что самые популярные дешевые двушки в нем  выходят окнами на потенциальную стройку. 

К тому же меньше народу - больше месть для машин :)

 

Больше строить ничего не будут 200%-подтвердил Московский Индустриальный банк!

Надеюсь. Пусть только сделают что-то с пустырем. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну для местных может и плохая, а для тех кто ждал этого, то хорошая.

Наталья, а при чём тут банк? Может я плохо чего понимаю, но скорее всего это зависит не от банка, а от застройщика и Генерального подрядчика. Если уж Вы заявляете такие серьёзные вещи, то нужно свои слова, чем то подтверждать. Выложите хотя бы ссылку, где Вы нашли такую инфу. Так как я считаю, что строить будут, если бы было иначе, то на оф сайте давно бы уже убрали информацию по третьей очереди, а они наоборот её дополняют 

Ну для местных может и плохая, а для тех кто ждал этого, то хорошая.

 

А чем еще не купивших не устраивают уже построенные пустые квартиры? Их множество. 

 

 

Наталья, а при чём тут банк? Может я плохо чего понимаю, но скорее всего это зависит не от банка, а от застройщика и Генерального подрядчика. 

Банк как раз и является застройщиком. 

Обратите внимание
Я видела как на месте площадки для нового дома сделали навес, что-то там люди на выходных ковырялись.. Вообщем загадочная ситуация с третьей очередью.

Банк как раз и является застройщиком. 

Насколько я знаю, застройщиком здесь выступает Мосэлектротягстрой, 

561627e18d526_.jpg

он же выступает и в качестве генподрядчика, то есть их дочернее предприятие

5616281732f88_2.jpg

а вообще у них  25 дочерних предприятий, ЗАО «Горем-5 МЭТС», ЗАО «Горем-11 МЭТС», ЗАО «СУ-334 МЭТС», ЗАО «СУ-336», ЗАО «СМП-181», ЗАО «СМП-200», ЗАО «СМП-214», ЗАО «СМП №250», ЗАО «СМП-251 МЭТС», ЗАО «СМП-577», АО «СМП-643», ЗАО «СМП-695 МЭТС», ЗАО «СМП-725», ЗАО «РПБ МЭТС», ООО «СУ Промспецстрой», ООО «СКФ Спецстрой», ЗАО КМТС Мосэлектротягстрой, ООО «РСУ №50»

,ООО «КОНДКОРД», ООО «Термоальянс», ЗАО НПО «ПроектИнжиниринг», а вот Московский Индустриальный банк, является их партнером. 

Я видела как на месте площадки для нового дома сделали навес, что-то там люди на выходных ковырялись.. Вообщем загадочная ситуация с третьей очередью. 

Аня, а Вы не могли бы подсказать, может подготавливают площадку под строительство дома? Или на что это было похоже? Может котлован начали рыть?

Нет, котлован точно не начали рыть, там была пристройка и к ней сделали навес из досок с пленкой. Разровняли площадку около него.. и все. Вы менеджеру по продажам Григорию не задавали этот вопрос?
И да, земля как раз в собственности застройщика мостэлектротягстрой. А инвестор был банк. Так что инвестор может и поменяться..

Нет, котлован точно не начали рыть, там была пристройка и к ней сделали навес из досок с пленкой. Разровняли площадку около него.. и все. 

Странно, что бы это могло значить? Зачем вообще понадобился этот навес? 

 

Вы менеджеру по продажам Григорию не задавали этот вопрос? 

Нет, менеджерам пока не звонила, но думаю, что уже есть смысл позвонить и узнать  о происходящем.
Напишите потом сюда результат.

Как только вы станете "местными", то и для вас 3-я очередь покажется адом. Мы живем здесь много лет, узенькая проселочная дорога скоро задохнется совсем.  Альтернатив по выезду нет. Паркинг подземный почему-то даже и не думают запускать. 
А "ковыряются" на месте предполагаемой 3-й очереди люди из соседнего барака, который как раз и не могут расселить в новые, уже построенные дома.
Кстати, охрану со стройки сняли, а хлам, бетонные блоки и т.п. не вывезли. Даже уличное освещение на домах уже неделю как пропало - во дворах темень!

Вот как раз Григорий-менеджер по продажам подтвердил информацию,что строить больше ТОЧНО ничего не будут!!!
Да,без охраны плохо стало!Уличные фонари включали каждый вечер охранники.Управляющая компания обещала поставить датчики и освещение будет включаться автоматически с наступлением сумерок.

Говорить можно всё, что угодно, к тому же, если учитывать, что жители соседних домов категорически против стройки, то информация, которой они делятся, я не очень то доверяю. Я склонна больше доверять информации от застройщика, который ни в коем случае не отрицает, а наоборот подтверждает, что строительство 3 очереди будет. И пока не будет официального объявления, о том, что строительство 3 очереди отменено, меня никто в обратном не переубедит.

Я звонила менеджеру, категорического нет, на вопрос о строительстве третьей очереди не прозвучало. Наоборот сказал, что все это в перспективе есть и сейчас проект находится на разработке. Так что строительство будет, это стало совершенно ясно, но вот вопрос когда-повис в воздухе. Мне кажется зимой скорее всего строить не начнут, а вот весной вполне возможно.

Пригнали кран, он частично убрал бытовки строителей и охраны, открыли загороженные походы. Возможно, в ближайшее время уберут и остальное стройограждение.

Я звонила менеджеру, категорического нет, на вопрос о строительстве третьей очереди не прозвучало. Наоборот сказал, что все это в перспективе есть и сейчас проект находится на разработке. Так что строительство будет, это стало совершенно ясно, но вот вопрос когда-повис в воздухе. Мне кажется зимой скорее всего строить не начнут, а вот весной вполне возможно.

Я тоже звонила, сказали что сейчас на стройке идут подготовительные работы, но ничего более конкретного выяснить не удалось. Сказали перезвонить через месяц, тогда дадут точный ответ. 

Пригнали кран, он частично убрал бытовки строителей и охраны, открыли загороженные походы. Возможно, в ближайшее время уберут и остальное стройограждение.

Вы хотите сказать, что площадку очищают не под строительство дома? 

Убирают не площадку, а открывают место бывшей стройки, разбирая бытовки.Это у уже построенных домов (туда точно ничего не влепят :D )

То, что находится на месте предполагаемой третьей очереди - гора хлама - пока на месте. :ph34r:

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов