Третья очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы как будто первый день живете в России, нашим властям на жалобы совершенно плевать. Вон у меня тетка жила в доме под снос, так их расселяли почти 7 лет! Куда они только не писали, и всем плевать, пока сверху указ не дали 

Надежда умирает последней. Что мне теперь сидеть и смотреть на это гамно из окна,на биотуалеты и бытовки? Я буду писать жалобы пока проблему не решат,мне не трудно,раз в месяц,5 мин времени на это тратить. P.S.- Надо занимать активную гражданскую позицию,а не плыть по течению.

Этим жильцам из барака выделили же квартиры в 42А на первом этаже.. почему же они до сих пор в бараке.. действительно эта помойка под окнами не нравится. Уж или строить бы начали, лучше на новый дом смотреть, чем на этот бардак
Объявления

Надежда умирает последней. Что мне теперь сидеть и смотреть на это гамно из окна,на биотуалеты и бытовки? Я буду писать жалобы пока проблему не решат,мне не трудно,раз в месяц,5 мин времени на это тратить. P.S.- Надо занимать активную гражданскую позицию,а не плыть по течению.

Так, я не говорила, что нужно занимать пассивную позицию и плыть по течению. Просто от этих жалоб мало толку тем более, когда они от одно-двух человек. Если хотите что-то изменить, нужно собирать коллективную жалобу и рассылать во все инстанции, а еще лучше обратиться на телевидение, вот тогда можно чего-то добиться 

Этим жильцам из барака выделили же квартиры в 42А на первом этаже.. почему же они до сих пор в бараке.. действительно эта помойка под окнами не нравится. Уж или строить бы начали, лучше на новый дом смотреть, чем на этот бардак

Потому что администрация такая. Вы правда хотите 3 очередь? Вы знаете как Трест строит? Мы там погрязнем в помоях и бытовках еще на 5 лет. Банк больше не хочет связываться с этим застройщиком и инвестировать в строительство и правильно делает.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так, я не говорила, что нужно занимать пассивную позицию и плыть по течению. Просто от этих жалоб мало толку тем более, когда они от одно-двух человек. Если хотите что-то изменить, нужно собирать коллективную жалобу и рассылать во все инстанции, а еще лучше обратиться на телевидение, вот тогда можно чего-то добиться 

СМИ это сильно) Думаю начать можно с жалоб в администрацию.

Нормально они построили. Лично у меня нет претензий по квартире. А давайте дальше будем наблюдать этот мусор!уж пусть лучше дом будет, чем какой-то склад. Так как земля в собственности и долго пустовать она не будет.плохо будет если ее продадут кому-нибудь и построят там неизвестно что
Обратите внимание

Нормально они построили. Лично у меня нет претензий по квартире. А давайте дальше будем наблюдать этот мусор!уж пусть лучше дом будет, чем какой-то склад. Так как земля в собственности и долго пустовать она не будет.плохо будет если ее продадут кому-нибудь и построят там неизвестно что

Там земля под жилое строительство,вряд ли они там склады построят. Приезжали инвесторы землю смотреть,никого она не заинтересовала в итоге.

Учитывая как что везде происходит, там может появиться все что угодно. Вот почему в этом банке нет военной ипотеки? Рядом Власиха, спрос бы вырос в разы..рекламы мало. Место то хорошее на самом деле. Если еще рядом с Леруа Ашан построят, вообще красота

Учитывая как что везде происходит, там может появиться все что угодно. Вот почему в этом банке нет военной ипотеки? Рядом Власиха, спрос бы вырос в разы..рекламы мало. Место то хорошее на самом деле. Если еще рядом с Леруа Ашан построят, вообще красота

рядом с леруа будут строить глобус, сдача запланирована на ноябрь 2016

Кстати по поводу активной гражданской позиции ;)  Неравнодушный житель написал жалобу на Добродел и получил ответ. Посмотрим что будет дальше..

56d4368ee3a06_.jpg

Еще лучше☺

рядом с леруа будут строить глобус, сдача запланирована на ноябрь 2016[/quote]

можайка встанет отныне и во веки веков,аминь

 

 

Вы знаете как Трест строит? Мы там погрязнем в помоях и бытовках еще на 5 лет.

А почему Вы решили, что строить будет именно Трест? Этот кусок земли может использовать любой застройщик под строительство жилого дома, вопрос в том найдется ли такой застройщик, который возьмет на себя такую ответственность. Ведь место не ахти какое, поэтому и нет желающих, так как любой застройщик понимает, что квартиры здесь будут не ликвидные, и что в такое строительство вкладываться опасно, можно и прогореть. 

Потому что это их земля. В их собственности. Инвестора им надо толкового, который все каналы "сбыта" наладит

А почему Вы решили, что строить будет именно Трест? Этот кусок земли может использовать любой застройщик под строительство жилого дома, вопрос в том найдется ли такой застройщик, который возьмет на себя такую ответственность. Ведь место не ахти какое, поэтому и нет желающих, так как любой застройщик понимает, что квартиры здесь будут не ликвидные, и что в такое строительство вкладываться опасно, можно и прогореть. 

Земля треста,поэтому строить может только трест. Ну или продать другому застройщику за половину кадастровой стоимости

Кстати квартиры здесь продаются плохо только потому,что миб вообще не умеет продавать.Нет рекламы,сайт не актуален,сделали дисконт и никому об этом не сказали
Согласна с Гостем,сайт обновляется раз в сто лет,по крайней мере сложно отследить количество проданных квартир.Узнали о этих новостройках только потому,что жила на соседней улице.
По поводу сноса бараков,наверное,надо сначала с бараковцами поговорить,узнать,что им обещает наша дорогая администрация.А потом уже идти с коллективной жалобой,я думаю многие будут не против заняться этим вопросом.На самом деле надоело уже лицезреть этот бардак со всех окон своей квартиры.

Надоел строительный мусор под окнами? Бесят биотуалеты на территории ЖК? Готов потратить 5 мин своего драгоценного времени? Тогда делай следующее:

 

1. Заходи на сайт gatn.mosreg.ru/

 

2. В самом низу есть форма обратной связи, нажимаешь кнопочку ---> "задать вопрос" ;)

56d52d4a8170e_2.jpg

3. В открывшемся окне излагаешь суть проблемы,прикладываешь фотографии и нажимаешь ---> "отправить"

56d52ebeb4f36_3.jpg

4. Ай красава,молодец! Жди ответ на электронную почту.

Мне кажется что все эти жалобы и Ваши возмущения ни к чему толковому не приведут. порядок будет только в том случае, если на месте начнется строительство дома, вот тогда мусорку и разгребут, согласна придется какое то время жить по соседству со стройкой здесь мало приятного, но зато потом будет намного лучше. Лучше уж новостройка по соседству, чем мусорка.

Потому что это их земля. В их собственности.

То что земля принадлежит Тресту, совершенно ни о чем не говорит, он может продать эту землю любому застройщику, поэтому строить на этой земле может кто угодно.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов