Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Честно говоря, мне вас жалко. За такие бабки купить такую недвижимость... Дома выглядят страшно. Полудачи-полупанельки (у меня соседи такими панелями дачу еще 15 лет назад обшивали). О каком уюте с таким подходом вы говорите? И о какой тишине? Мимо вас пройдет хорда, очнитесь! Район уже перенаселен, туда летом по 2 часа ехать можно. О какой воде вы говорите? Там катера сплошные, пироговка покрыта масляной пленкой, у вас нога третья вырастет. Везде либо платные пляжи, либо застроено. А самое смешное, что они рассказывали о хорошем ремонте (уж за такие деньги могли бы), а по факту ремонт такой делается за 4000 за метр. 

Не понимаю, зачем выбирать квартиру, мотивируя это хорошей экологичностью и уютными домами и покупать ЭТО.

Сори, если обидела вас, но на правду не обижаются.

Надежда Д., спасибо что сделали акткальный фоторепортаж. Интересно узнать, чьто думаете делать с кухней, где газовая труба немного не дотягивает до Центра Помпиду. А также с полотенцесушитклем ?
Объявления

Скорее бы уже прошла эта хорда, она кстати будет в километре от ЖК Болтино, и нас надежно защищает от ее шума Мытищи лайт)

Жалеть нас не надо, лучше пожалейте людей, кто живет в городе и в многоэтажке. Почему то до сих пор на двух ногах ходят.

Согласен с Rooty двумя руками и ногами :)

Честно говоря, в недоумении от людей на тему экологии. Хотите вообще без пробок, с чистейшей водой - покупайте в 200 км от Москвы. А потом всего 4-5 часов каждое утро до работы..

Не совсем понимаю претензии по ремонту как уже купивший.

Надежда права - далеко не все идеально, вопросы есть. Но это уже вопрос нашей активности и коммуникации с застройщиком. Архитектурные изыски, колоннаду и львов надо искать за другие деньги и в другом месте!!

И там 5000 руб. за отделку кв.м. Продажники сразу меня так и сориентировали.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

 

Добрый день, всем!

Зашла через компьютер и всё вижу   :), но отправить не удается,  компьютер просит меня авторизироваться и не пропускает так как я уже зарегистрирована, не понятно, ну да ладно.

Читайте мои претензии к ЗАСТРОЙЩИКУ от имени Надежда и Надежа Д., начиная со стр.1 этого раздела, там же первые фотографии.

 

 

Надежда, здравствуйте!

Вам на почту выслали письмо с восстановленными логином и паролем к вашему аккаунту. Попробуйте, пожалуйста, авторизироваться.

С уважением.

А это Надежда для Инны Горовой вторую очередь поснимала:

 

 

Надежда, спасибо вам огромное! Даже не ожидала.  :) Мне так приятно, честно... Спасибо!

 

 

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Фотографии, где идёт речь о второй очереди, это пока только вспаханное, выровненное поле, обнесенное сеткой, а там где дома, это общий комплекс вместе 1 и 2 очередь!

 

Мы поняли конечно же, спасибо!

Обратите внимание

Гость, вы похоже, сотрудник застройщика-конкурента... Продумывайте свои вбросы лучше :)

 

Во-первых, "Болтино" выкупило с одним из участков свой кусок пляжа и будет его благоустраивать. Это прописано даже в публичной кадастровой карте.

 

Во-вторых, что там перенаселено?! Вы там хоть были? Из наиболее готовых там только "Болтино" и "Lite" жителей на 1500 вместе взятых. Причем "Lite" сдается без отделки, это значит, заселятся туда люди еще черег год-полтора.

Пробки на этой дороге только летом, только в выходные и только в хорошую погоду, когда вся Москва ломиться купаться на Пироговку. Но, как местный житель (я из Мытищ) скажу, что еще более жуткие пробки можно наблюдать в любую субботу на пересечении Осташки и МКАД-а, когда толпа ненормальных ломится в "Ашан" и "Леруа Мерлен".

 

В-третьих, масляная пленка - это чушь! Я лично работал водителем катера в одном из клубов летом 2013 года. До этого я работал в Строгино... Так вот Пироговка и Строгино - это как резервуар с дистиллированной водой и выгребная яма. А между прочим в Строгино тоже есть пляж :)

А если нужна чистая река - это вам на Байкал надо или в Турцию на искусственные озера.

 

Хорда? Не смешите! Она только нарисована на бумаге, на её строительство даже не выделено денег. Знаете, я родился в 1980 и через 5 лет начали сносить огороды в Челобитьево, чтобы построить там метро. Метро "строят" до сих пор. Так и с этой хордой будет.

А даже если построят - "Болтино" от неё в стороне, а вот "Lite" будет лежать как раз между новой и старой дорогой. Плюс шумозащитные экраны даже в проекте имеются.

 

Дома выглядят страшно? Выложите сюда фото своего дома, обсудим!

 

Аминь, я кончил :)

  • Инна Горова это нравится
Всем огромный привет!
Ребята, да мы сплотились, мы теперь одна команда!
Вот это да! Здорово! Я рада за нас!
Всех кто с нами, приглашаем к нам присоединиться, кто думает покупать/не покупать задавайте свои вопросы, обсудим вместе, инокомыслящих - тоже рады выслушать и поспорить. Но одно очевидно, наше Болтино - наш дом и вместе мы сильны - юрист+экономист+депутат+строитель+врач и тд. - звенья одной цепи.

Надежда Д., спасибо что сделали акткальный фоторепортаж. Интересно узнать, чьто думаете делать с кухней, где газовая труба немного не дотягивает до Центра Помпиду. А также с полотенцесушитклем ?

Владимир, добрый вечер!
Про газовую трубу будут думать специалисты и предлагать мне свои варианты, решение найдется.
Полотенцесушитель сначала хотела заменить на длинный, чтобы не ломать плитку, даже нашла 50х70, но сейчас приняла решение объединить ванную комнату с туалетом, замуровать одну дверь и поставить большую ванну, раковину с пеналом, биде и унитаз с инсталляцией, места будет больше и полезней площадь используется. Со специалистами обсуждала, вопрос решаем. Полотенцесушитель в данном случае установлю любого размера, но водяной, так экономичней.

"юрист+экономист+депутат+строитель+врач" - меня из этой цепочки интересует мнение строителя.

Эти дома вообще надежны или как домики из сказки про трех поросят?

 

И еще нескромный вопрос: а у вас дети есть? Или наши будут гулять в гордом одиночестве? :)

Я не строитель конечно, но на домики из сказки они точно не похожи.  :) Думаю, все нормально будет.

 

По поводу газовой трубы и вытяжки уже говорили на форуме, вопрос конечно интересный, пока и сам не знаю что делать.

Добрый день, Форумчане!

Планирует кто-нибудь на выходных съездить в Болтино?

Интересно узнать, есть движение вперед по строительству, по отделке квартир и на сколько.

Сама не знаю когда там появлюсь.

"юрист+экономист+депутат+строитель+врач" - меня из этой цепочки интересует мнение строителя.

Эти дома вообще надежны или как домики из сказки про трех поросят?

 

И еще нескромный вопрос: а у вас дети есть? Или наши будут гулять в гордом одиночестве? :)

 

Привет! У меня малявке три годика.  :)

 

 

Добрый день, Форумчане!

Планирует кто-нибудь на выходных съездить в Болтино?

Интересно узнать, есть движение вперед по строительству, по отделке квартир и на сколько.

Сама не знаю когда там появлюсь.

 

Надежда, здравствуйте! На канале форума видео облета видели? Так красиво с высоты смотрится.  :)

 

Да, присоединяюсь, если кто-то ездил недавно, поделитесь новостями, плиз.

Надежда, здравствуйте! На канале форума видео облета видели? Так красиво с высоты смотрится. :)

Инна, добрый день!
Спасибо, посмотрела аэровидеосъемку, действительно красиво!
Интересно, дата съёмки действительная или случайная, когда была в Болтино последний раз, строительство было именно таким.
Удачи всем нам!

Сегодняшние фоточки (одним словом найди рабочих :D :D :D )

571f4b9e20437_IMG_9463.jpg

571f4bac874fc_IMG_9465.jpg

571f4bbd39267_IMG_9466.jpg571f4bce6c4a3_IMG_9467.jpg

571f4bdf736d4_IMG_9475.jpg

571f4becdbf07_IMG_9476.jpg

571f4bf932711_IMG_9477.jpg

571f4c05c921d_IMG_9478.jpg

571f4c1e87818_IMG_9476.jpg

Иннокентий, спасибо большое за фото!

Так что, когда вы были никакие работы на корпусах не велись?! Может внутри отделкой занимались.

Добрый день, всем!
Иннокентий, а охрану Вы видели?
Sorry, вопрос снимается, вижу на первой фотографии!
Нахождение их на территории, радует.

Добрый день, всем!
Иннокентий, а охрану Вы видели?
Sorry, вопрос снимается, вижу на первой фотографии!
Нахождение их на территории, радует.

 

Надежда, здравствуйте! А что нам охрана?  :) Лучше бы строителей нагнали.

Окна, валяющиеся под дождем...

Эх, строители, мать их

Иннокентий, спасибо большое за фото!

Так что, когда вы были никакие работы на корпусах не велись?! Может внутри отделкой занимались.

Во многих корпусах были слышны работы, я был внутри 3-го корпуса, увы там никого не встретил, хотя там работы очень много. Хотя был утром может еще не все начали работать))) кофе попить, покурить. 

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов