ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 107
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Перед судом 19 января в ДГИ думали что у них всё схвачено, что они навешали лапшу дольщикам группы Анастасии и теперь можно спокойно пились "Олтэр", но не тут то было Дольщики дали им отпор и заметьте что сразу после суда 19 января в этой теме появилось много провокаторов за банкротство.

 

Чиновникам из ДГИ и их структурам выгодно это банкротство поэтому они распространяют бредовые сообщения про дольщиков которые ждут с 2008 года свои квартиры, и то что у "Олтэра" нет денег! Дольщики которые реально в теме не пишут здесь, потому что здесь не чат а помойка, в которой может писать только такие Дольщики как Justtg с сумасшедшими обвинениями в мой адрес и Оксана со своими навязчивыми предложениями, которые не поддержала не из групп дольщиков, ну и провокаторы несущие всякую чушь! 

Если хотите разобраться в ситуации участвуйте в группах с реальными дольщикам в Воцапе. РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОТИВ БАНКРОТСТВА  gman303@yandex.ru

Дольщик 1, согласна с Вами....
Сначала Александр просто высказывал свою позицию, пытаясь внушить нужную инфо дольщикам.... Но так как Олтер подводит его последнее время.... Встреч не организуют, стройка по-прежнему стоит... Александр перешел к более активным действиям(. Стал откровенно врать, на оскорбления перешел.....
Оксана, в этом проблема. Да, Александр такой же дольщик. И никто не против другого мнения (что примечательно "другое мнение" у него появилось совсем недавно.... до этого Алнксандр был ярым противником Олтер)..... Если ему так хочется, имеет полное право и письма писать в защиту, и на голове стоять.... Но не нужно вводить людей в заблуждение! Не нужно откровенно врать! Демонизировать ДГИ, Москомстройинвест (который вообще только дольщиками занимается....) и проч. Лично я поэтому отвечаю ему, не могу просто это читать....

Оксана, пока стройка стоит, ничего он Вам инициировать не сможет! Также как и не выложил ссылку на якобы существующие платежки и планы строительства.... Все вранье. Нечего Олтеру показать. Если будет что-то, и без Александра всех пригласят. Это точно. Как Вы еще этого не поняли...
Ольга, это Вы точно подметили про Виктора)), тоже так и подумала, что это Александр от безысходности уже от лица клонов начал писать... Поддержки среди реальных дольщиков ведь быть не может в такой ситуации.....
Ребята, никто не звонил в Олтер? Чего там со встречей? Вы прямо считаете, что точно нас уже кинули? Ну а почему тогда они сопротивляются банкротству? В чем выгода? Чтб потянуть время, а потом самим обанкротится? И в чем разница?
Объявления

Опять Александр со своим враньем влез.... Да, какие деньги и кто поделит после банкротства, когда у Олтера нет денег?!!! Что Вы бред то пишите?!
Александра обманул Олтер, посулив какие-то доп бонусы в случае если он организует деятельность дольщиков в нужном застройщику русле...
извесьны случаи, что застройщик и другим дольщикам пытался обещать машиноместа .....
Но только, Александр, зря стараетесь!

Коллеги, у банкротства есть несколько вариантов развития событий:

1. в самом лучшем случае если сейчас на объекте есть свободные квартиры и офисные площади на интересную сумму, то найдется новый инвестор см пример по СУ

riarealty.ru/analysis_interview/20151231/406763788.html

И основной вопрос - есть ли у Олтэр свободные квартиры и офисные площади на интересную для нового застройщика сумму? как это выяснить. Предлагаю задать вопрос на встрече с Олтэром или город. кто там может это знать?

2. если интересного имущества нет, то можем достраивать сами как Гусарская баллада см инфо в интеренете - попадаем на деньги на дострой и на погашение текущих долгов застройщика. Для меня лично квартира станет уже золотая. 

3. совсем плохой вариант - банкротство по самому плохому сценарию в результате которого квартиры дольщиков становятся частью конкурсной массы. Уже точно не помню, но дольщикам достанется на всех какая то часть от стоимости земельного участка. Кстати, при банкротстве голоса "присуждаются" исходя из рублевой оценки, а многие платили когда доллар был еще 30-35 руб. Именно на этот вариант развития событий  некоторые дольщики и подают в суд признавать права на недострой - если право собственности есть, то в конкурсную массу квартира не попадает. И еще - банкротство штука управляемая, и вполне может быть, что  Олтэр не хочет, чтобы его банкротил кто-то, а хочет  провести контролируемое банкротство и в этой связи весь сыр-бор с мировым соглашением.

 

Как говорят юристы с учетом степени готовности дома лучшим вариантом является заставить Олтэр достроить объект. Мы с Вами сделать это не можем. Только власти.  Но они как-то не активно себя ведут. Мое глубокое убеждение, что если бы была реальная политическая воля, уже стройка шла бы масштабная или кого-то вызывали на допросы и тд.

Оксана,  мы все эти варианты по 1000 раз прокрутили , судя по постам уже все обратились к юристам и поняли на что мы попали, идеально- политическая воля,  вы правы конечно, но как зарядить всех этих органов власти никто не знает, нужна огласка. пресс релизы, телевидение, об этом надо кричать. Мое мнение- банкротство неизбежно, так как Олтэр себя до сих пор ведет очень нагло и самоуверенно, значит пока уверены, что прикрылись. поэтому надо трубить.

 

justtg. по поводу различий банкротства самостоятельного и от 3 его лица. здесь кто-то из участников писал подробно, вполне возможно и причина затягивания

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Перед судом 19 января в ДГИ думали что у них всё схвачено, что они навешали лапшу дольщикам группы Анастасии и теперь можно спокойно пились "Олтэр", но не тут то было Дольщики дали им отпор и заметьте что сразу после суда 19 января в этой теме появилось много провокаторов за банкротство.

 

Чиновникам из ДГИ и их структурам выгодно это банкротство поэтому они распространяют бредовые сообщения про дольщиков которые ждут с 2008 года свои квартиры, и то что у "Олтэра" нет денег! Дольщики которые реально в теме не пишут здесь, потому что здесь не чат а помойка, в которой может писать только такие Дольщики как Justtg с сумасшедшими обвинениями в мой адрес и Оксана со своими навязчивыми предложениями, которые не поддержала не из групп дольщиков, ну и провокаторы несущие всякую чушь! 

Если хотите разобраться в ситуации участвуйте в группах с реальными дольщикам в Воцапе. РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОТИВ БАНКРОТСТВА  gman303@yandex.ru

Александр, если вы считаете, что этот чат помойка, сделайте одолжение, не заходите сюда, окажите всем дольщикам огромную услугу. Заранее спасибо за понимание.

Заметьте, опять в новом агрессивном послании Александр, НИ ОДНОГО факта!
1) Почему выгодно чиновникам банкротство???? - только не нужно писать якобы их фразы, потому, что это все вранье, ни на один прием к чиновникам Вы, Александр, не ходили! И на суде чиновники с Вами не разговаривали! Просто объясните в чем выгода городу?
2) Вы совсем уже обезумели?! Т.е Вы считаете бредом тот факт, что некоторые купили квартиры в 2008 году?????? Так это неоспоримый факт, а не бред. Квартиры продавались с 2008 года!
Ну а дальше, Александр, Вы реально думаете, что если Вы всех оскорбите, назовете форум помойкой, то кто-нибудь (коме Ваших же клонов ) Вас поддержит?!
И вообще, Александр, если здесь не чат, а помойка и реальных дольщиков здесь нет, не пишите сюда больше! Не засоряйте эфир!
Обратите внимание

Ребята,  не обращайте внимание на бессмыслицу от Александра,  просто отвлекающий маневр не более чем. По поводу иллюзий машиномест в "подарок" легко верю,  это стандартная  тема, в москомтройинвесте об этом предупреждали, это все знак недобросовестности застройщика, к сожалению. Вместо стройки занимаются цирком.

Перед судом 19 января в ДГИ думали что у них всё схвачено, что они навешали лапшу дольщикам группы Анастасии и теперь можно спокойно пились "Олтэр", но не тут то было Дольщики дали им отпор и заметьте что сразу после суда 19 января в этой теме появилось много провокаторов за банкротство.

 

Чиновникам из ДГИ и их структурам выгодно это банкротство поэтому они распространяют бредовые сообщения про дольщиков которые ждут с 2008 года свои квартиры, и то что у "Олтэра" нет денег! Дольщики которые реально в теме не пишут здесь, потому что здесь не чат а помойка, в которой может писать только такие Дольщики как Justtg с сумасшедшими обвинениями в мой адрес и Оксана со своими навязчивыми предложениями, которые не поддержала не из групп дольщиков, ну и провокаторы несущие всякую чушь! 

Если хотите разобраться в ситуации участвуйте в группах с реальными дольщикам в Воцапе. РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОТИВ БАНКРОТСТВА  gman303@yandex.ru

Александр, что именно заставляет Вас так агрессивно реагировать? Оскорбляете своих будущих соседей... Зачем?

Ваша позиция понятна - Вам по каким-то причинам выгодно верить Олтэру. В этом случае, пожалуйста, помогите и всем остальным также уверовать в их добрые намерения - организуйте встречу с Олтэром, на которой будут представлены документы начиная с обещанных платежек, заканчивая перспективным финансовым планом. Или просто дайте ссылку на ресурс где они расположены - Вы же говорили, что в сети доки давно выложены.

А то складывается впечатление, что у Вас кроме лозунгов и оскорблений ничего больше нет. 

Все документы и ссылки публикуются на другом форуме или в чатах с реальными дольщиками, с провокаторами только то общение, которое они заслуживают. 

Анастасия ещё вам в Москомстройинвесте рассказывали про 7 мпрд. рублей украденных у дольщиков напишите лучше про это, а лучше интервью дайте первому каналу :))))

Ага-ага!!!!
Почту свою Вы везде пишите, в чат всех приглашаете, а значит ссылку на важнейшие документы дать не можете! ) Забавный Вы человек, Александр!

Оксана, Вы разве не понимаете, что заставляет так реагировать Александра? Слабость позиции, отсутсвие аргументов, отсутсвие поддержки Олтер (пока они подводят Александра, не выполняя обещания), невозможность и неспособность достичь своих целей, полное бессилие..... Вот почему он такой агрессивный.
А ссылок на ресурсы он Вам не пришлет)). Нет у него этих документов. Я в чате Анастасии, и в чате, где есть Александр... Тему эту поднимала еще сразу после последней встречи.... Ничего у него нет.
Вот ссылка на "сторонний форум" www.skyhouse.unoforum.ru
Ищите!)) ничего, кроме проекта мирового там нет, к сожалению.

Все документы и ссылки публикуются на другом форуме или в чатах с реальными дольщиками, с провокаторами только то общение, которое они заслуживают. 

Анастасия ещё вам в Москомстройинвесте рассказывали про 7 мпрд. рублей украденных у дольщиков напишите лучше про это, а лучше интервью дайте первому каналу :))))

 


так сытый голодного не разумеет,помнится александр хвастался что решил свои проблемы - живет в новой кв в отличии от остальных ;) поскреб по сусекам еще на одну кв а здесь он так из интереса) что будем делать, господа?! массированный штурм юристов закажем за недорого? 

Да я решил свою проблему с квартирой! В моем новом ЖК дольщики оказались умнее чем ЖК СкайХауз, когда нужно было организовались на пикет застройщика и на совместные репортажи на телевидении, поэтому у Собственников моего ЖК все хорошо в отличие Дольщиков Скай Хауза,  которые слушают всякие бредни провокаторов и не могут нормально договариваться и коллективно действовать! К сожалению я вынужден терпеть ваше хамство! В моем новом ЖК у меня нет таких разногласий как здесь, там адекватные люди.

Александр , ждем от вас адекватности!

Александр, уйдите уже, кого бы поумнее не могли олтэровцы нанять, что за клоунада.

Что вы набростлись на него, человек высказывает позицию и ее надо уважать.
Кто сказал что план Насти лучше? Долщики даже друг с другом не могут договориться, как тогда сдвинуть ситуацию с места.
В рассуждениях и Насти и Александра есть и сильные и слабые моменты. Но обе позиции слишком однобокие и самое плохое : что они уже мешают друг другу и вставляют палки в колеса Стройке0.
Я сам - дольщик, но зашел сюда недавно и вижу ситуацию немного шире.
Есть у меня и инсайд (общаюсь с семьей фСтройк. ситуация банальная- не хочет просто человек платить эти 30 млн долл вот и все. Никто не кидает, просто считает что может договориться . Пытается перезачесть деньги. Вместо того чтобы поднадавить всем вместе на город и помочь олтэру , мы собачимся еще больше затягивая сроки
Никто уголовку против фукса и его парней шить не будет, будем реалистами

Ну даже если начнут шить, еще 2 года не увидите квариру вашу точно.

Вот и простая арифметика и раскладка.

Банкротство? Супер! Деньги на юристов, время, нервы. И главное - в лучшем случаае внесешь денег из кармана 3 млн а то и все 10 каждый чтобы достроить это и долги покрыть.
Инвестор? На что? Каартир нет, кто будет и что продавать то? Хотя б на шаг вперед думайте коллеги.
Энергию Насти надо направить на пописание мирового соглашения, тогда все увидят свои картиры. Лучше письма на этот счет писать.
Поддерживаю большинство! Нечего делать Александру по его же словам "на форуме-помойке", где нет реальных дольщиков!

Позицию свою надо цивилизованно высказывать, Дмитрий, Александр! И в случае, если у Вас недостаточно аргументов и никто Вас не поддерживает, опускаться до вранья и хамства- последнее дело!

Дмитрий, почитайте повнимательнее форум, никто из дольщиков кроме Александра не оскорбляет дольщиков, кроме того, я например принципиально не вхожу ни в одну группу, решила сама во всем разбираться, позиция у меня одна- я "за" банкротство, так как стройка стоит с мая 2015, и давайте уже снимем розовые очки и взвесим все факты. тогда и поймете во что мы все дружно вляпались, Олтэр ведет свои игры, и достройка в эти планы вообще не входит. Я за уголовные дела и банкротство этих лгунов. Со своими юристами прорабатываем самостоятельные шаги.

 

Ольга, поверьте глупость и недалекость  Александра на руку реальным адекватным дольщикам.

Дмитрий, а у народа другой "инсайд" есть! Что Олтер строить не собирается вообще... Хочет потянуть время и обанкротиться сам.... И что делать?! Ваш инсайд против другого инсайда!
Поэтому заканчивайте бредом заниматься! Мнимых "инсайдов" и сплетен может быть сколько угодно. В нашей ситуации воспринимаем только факты. Стройка стоит, не смотря на обещания. Все. Никакие инсайды не нужны! Имеющий глаза, да увидит!!!!

И, как уже писали коллеги, если бы Олтер хотел строить, легко бы получил поддержку без Александра.... Просто начал бы строить давно, и дольщики помогли бы ему... А так, что вы пыжитесь, господа из Олтер?! (Это я имею ввиду Александра и его клонов)... Ну ситуацию доведи до такого состояния, что не понятно на какую поддержку дольщиков вы еще надеетесь?!

Дмитрий,

лично я не знаком ни с Настей ни с Александром, зато самостоятельно общался с Москомстройинвестом, Префектурой и ДГИ. То что застройщик  наворовал - это факт, про собранные 14 млрд  и потраченные 7 - да, это инфо не только от Москомтройинвеста, но и в Префектуре в курсе, ДГИ тоже это знает, факты есть у москомстройинвеста, ( для Александра: не надо кричать, что вам они должны что-то показать, они имеют право это показать только Прокуратуре, что и делают, отсылая ежемесячно материалы). Поэтому "входить" в положение этих горе-коммерсантов, которые видите ли не хотят платить по РЕШЕНИЮ СУДА лично я не собираюсь, считаю это просто наглостью, учитывая сколько они на наших деньгах заработали, уверен что здесь у многих проблемы с ипотеками валютными и пр., вот представьте я бы к ним пришел и сказал, готов купить у вас квартиру за 5 млн, и мне пофигу, что она 40 млн стоит , они бы меня послали, мягко говоря, поэтому позиция города мне стала абсолютно ясна после общения со всевозможными инстанциями, лтэровцами и пр.

 

Кроме того , даже если абстаргироваться от этого всего, есть главный факт, стройка стоит, для меня это как "красная тряпка". Так что решение мое теперь абсолютно взвешенное, банкротство это единственная возможность избавиться от этого горе-застройщика. 

  • Назад
  • Страница 10 из 107
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов