ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 107
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Да все уже понятно, мошенничества чистой воды, УБЭП и Прокуратура уже должны заниматься этим, все остальное уже не действует

Спасибо за сочувствие, но у нас сейчас самая низкая цена в районе, а коммуникации и инфраструктура лучше чем в Английском квартале, конвектора, центральное кондиционирование, большая парковка, спортивная инфраструктура. После сдачи дома в этом году наши квартиры за год подорожают минимум на 30% и потом ещё через год на 20% после ввода в эксплуатацию спортивных объектов и заселения дома.

 

«Покупай, когда все продают. Продавай, когда все покупают.» Барон Ротшильд.

Объявления

Уровень истерии дольщиков зашкаливает, Александр написал вам письмо, хочу подключится к вашей группе

Друзья, у Александра всегда так(. Когда дело доходит до фактов, в ход идут оскорбления типа провокаторов и подозрительных дольщиков. Ну, тем понятнее слабость его позиции.... Это он и называет "спокойной и взвешенной политикой".
Вы, Александр, действуете именно в дуэте с Олтер. В остальных чатах Вы и не скрывали никогда, что все письма составляются вместе с представителем Олтер Петром и по его просьбе.... Так что не врите!
По поводу платежек, опять врете! Никуда Вы их не выкладывали! Если они у Вас есть, выложите их! В чем вопрос?!
Уважаемые дольщики, повторяю, многие были на встрече с Олтер. Никаких платежных документов они людям не предоставили! Показали только договора! Больше ничего! Договора- это не подтверждение оплаты!
Строители вполне могут жить на стройке, это да. Но только, когда на стройке есть активность, то это всегда видно, даже если работы внутри!
И давайте опять же фантазии Александра не будем рассматривать всерьез.
Нам обещали встречу в конце января. Где встреча? Уже конец января. Строителей на стройке пока не видно тоже. Также нет подтвержденный инфо о том, есть ли в остальных корпусах тепло...
Поэтому, вот когда Олтер опять организует встречу, дольщики придут и посмотрят есть ли строители, насколько интенсивно ведутся работы и проч, вот тогда Александр - Ваш выход. А так... Ваши фантазии и предположения оставьте при себе.
По факту Олтер ничего не выполнили пока. Дольщики должны увидеть все своими глазами. Никто Олтеру не мешает. Все ждут активных действий и встречи с застройщиком.
Я не знаю зачем Александр так активно старается противопоставить группу Анастасии и себя... Когда единственное, в чем у нас есть разногласия, это в том, что мы не верим застройщику больше на слово и не хотим подписывать письма в его защиту.... И это вполне логично. Было слишком много вранья. Да и стройка по-прежнему стоит(.
С Александром я согласна в одном: банкротство - ужас для дольщиков. Но в нашем случае, к сожалению, с застройщиком нам очень не повезло((.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Jausttg я не знаю с какой целью вы здесь такое пишите, но я читал другой форум и сообщения Александра на других форумах и думаю что его позиция правильная. Зачем нужно дольщикам банкротство? 

Цели Александра ясны. Борьба с ветряными мельницами (то ввиде властей, то другой группы дольщиков), которую он развивает на всех существующих форумах, нужна для того, что бы отвлечь дольщиков от главного- застройщик почти банкрот, стройка стоит.
Обратите внимание

Цели Александра ясны. Борьба с ветряными мельницами (то ввиде властей, то другой группы дольщиков), которую он развивает на всех существующих форумах, нужна для того, что бы отвлечь дольщиков от главного- застройщик почти банкрот, стройка стоит.

Если застройщик банкрот то какой смысл проводить в корпуса тепло, проводить собрания и заключать мировое соглашение? По нему если верить тому что на другом форуме они выплатят 1,8 млрд рублей. Банкроты обычно забирают остатки денег и исчезают

Виктор! Я рада, что Вы ознакомились с мнением Александра! Интересно, чего нового Вы могли почерпнуть на других форумах, если Александр в основном пишет одно и то же)). Или может быть наткнулись где-то на платежки застройщика подрядчику? Если да, будьте добры, выложите ссылку)).
Вы действительно прочитали "такое", которое я пишу?)) если да, то вопрос "зачем дольщикам банкротство" непонятен....... Надеюсь, фразы из моих сообщений типа: "банкротство никому не нужно", "банкротство - это ужас для дольщиков, согласна в этом пункте с Александром..." Вас устроят в качестве ответа....
спасибо за частичный ответ на мой вопрос, до сих пор не понимаю только процесс в случае, если случится банкротство или если его кто-то добьется. зачем оформлять собственность на недострой? сколько это времени занимает и сколько требует усилий? чем выгоднее иметь такую собственность при банкротстве? если у вас такая собственность то не должны вы в своей пропорции теперь участвовать финансово в достройке?

есть у кого-то понимание вообще на сколько лет можно влипнуть при банкротстве из-за юридической волокиты и практических моментов? кому объект то нужен, если там все продано? явно не другому застройщику...только дольщикам, за которыми тоже можно гоняться годами потом с целью сброситься итп.

Justtg неужели вы не понимаете, обращаясь в прокуратуру вы мешаете застройщику договориться с правительством Москвы? Как может правительство договариваться с Олтером если на него дольщики заявления в прокуратуру пишут?  Александр с 2013 года на всех форумах трубит про проблемы с застройщиком и про банкротство и встречи проводит, а вы что? Если дольщики решили, что сейчас застройщик лучше чем банкротство, то это не просто так! Они тоже рискуют, у них там квартиры и все тоже деньги платили и им также обещали что дом построят через год

Молчун, банкротство - Процедура мутная и долгая. На ск я понимаю, не на один год... группа дольщиков была у юристов, которые специализируются на таких делах. Объяснили, что в случае банкротства можно вообще без квартир остаться, и это все при наличии ДДУ. Просто три копейки компенсации от нового застройщика и все. Всех тонкостей не смогу воспроизвести, поговорите с любым юристом...., это оказывается в нашей стране- обычная история... Чтб никто не смог отобрать квартиру, нужна собственность на недострой. Причем подавать иски нужно до решения о банкротстве. Процесс этот тоже долгий, но обратимый. Т.е если сейчас начнется активная стройка, то можно иски и отозвать....
Тут ведь как бы нам не навязывали письма в защиту Олтер и проч, нужно понимать, что ни на что повлиять мы не сможем никакими письмами. только МСГ/ Олтер может решить этот вопрос, удовлетворив требования Москвы и дольщиков. Нецелевое использование средств налицо, захотят ли они вложиться не понятно пока... Пока только одни обещания, поиски виноватых, а воз и ныне там....
Поэтому я пишу, что никому не выгодно банкротсво, ни городу, и ни одной из групп дольщиков.
Виктор, лично я заявлений в прокуратуру не подаю. В моем случае - это бесполезно с юр. точки зрения. Было бы это возможно, подала бы еще пол года- год назад. Привлекать внимание властей с целью надавить на застройщика, да, обязательно. По-другому все эти годы ничего не получалось. Олтеру просто плевать было на дольщиков...
И какие это дольщики решили?! И что решили? Людей, имеющих желание защищать Олтер меньшинство, а иначе зачем Александр устраивает такие истерики, врет, передергивает факты и проч..... Дольщики давным давно решили больше не верить застройщику на слово, что вполне логично. Только факты! И пока выводы неутешительные. И Вы уверены в том, что если несколько дольщиков решили, что Олтер лучше, чем банкротство, и строить должен он, то это прямо так вот и будет???? А может все-таки это от Олтер зависит, а?
Если вдруг Олтер сейчас решит все вопросы и начнет строить, то и всё же только рады будут. Собственно все дольщики только этого и ждут, некоторые с 2008 года.... А если Олтер еще и ДОСТРОИТ (потому, что начинал он много раз уже....), то вообще красота.

Виктор, зря тратите свое время чтобы вы ей не объясняли это пустая трата времени! Не поддавайтесь на провокации. Сколько я не писал про реперные точки про контроль над застройщиком, все как об стену горох. Это истерика "на всех обиженных дольщиц", сначала они в чатах истерили по поводу платежек, потом по поводу отопления,  потом по поводу мирового. Вообщем им главное поистерить пользы от этого нет никому, поэтому лучше просто не обращать на них внимание. 

Ого, как олтэровцы активизировались, значит правильно, что в прокуратуру и УБЭП пишем, очень хорошая реакция. пусть волнуются.

 

Коля, согласна, гнать надо этих лгунов, морочат только голову дольщикам, стройка стоит ничего не двигается. 

Мое мнение, нас давно кинули, достраивать будем за свой счет, Олтэр ничего достраивать  не будет, просто тянется резина за наш счет кстати говоря, они содержат недострой на наши остатки денег, по форуму видно извиваются как ужи на сковородке, опять байки придумывают.

 

Все кто хотел, уже побывал на стройке и позаглядывал в темные окна и потоптал девственный снег, так что не надо нам здесь мозги пудрить. давно гнать их надо было, а мы все надеялись. 

 

 

 

думаю, что если в первых числах февраля не будет существенных изменений на стройке, то можно смело идти в марте в суд и требовать банкротства и смены застройщика, похоже это уже неизбежно. изначально сама была категорически против банкротства. но теперь понимаю, что это просто реальность, похоже просто надо смириться.

Я действую от имени дольщиков, которые не хотят бакротсва от чиновников и считают что в текущей ситуации лучше дать возможность застройщику достроить чем достраивать самим и после того как чиновники попилят все счета и активы объекта.

Есть реперные точки которые были определены на совместных совещаниях дольщиков с застройщиком и наша группу дольщиков контролирует их выполнение. На данный момент все обещания данные Олтэром на встречах выполнялись.  

Пользователи навроде Justtg - это провокаторы, которым сколько не выкладывай копии платежек и копии документов, все равно они будут кричать что ничего не предоставили. Платежка есть на альтернативном форуме. Мировое тоже, наша группа регулярно общается руководителями МСГ, правительством и присутствует в судах. Все обвинения в сговоре это плод больного воображения Justtg и группы Анастасии в ответ на нашу спокойную и взвешенную политику.

Строители вполне могут жить на стройке с учетом отопления и я думаю что не правильным определять наличие строителей охотничими и следопытскими методами. Активизация строительства была обещана застройщиком на конец января начало февраля после распределения отопления и прогрева корпу

Александр, добрый день. Пожалуйста, дайте ссылку на ресурс, где выложены платежки, план-график по дострою и тд. Полагаю, это могло бы снять ненужную дискуссию. Заранее спасибо. При этом, сообщаю, что строители на стройке не живут, признаков нет никаких  - во всяком случае в количестве более чем пара человек. 

Jausttg я не знаю с какой целью вы здесь такое пишите, но я читал другой форум и сообщения Александра на других форумах и думаю что его позиция правильная. Зачем нужно дольщикам банкротство? 

Виктор, добрый день. Дольщикам нужно не банкротство, а свои квартиры. Олтэр не строит. Это факт. Александр пишет, что нельзя определять идет строительство или нет следопытскими методами, поскольку работы ведутся внутри корпусов.   Можно ли понимать это так, что Александр утверждает, что работы ведутся достаточными ресурсами для завершения в новый обещанный срок  кв 2016г?  Я живу напротив Скай Хауса и готова принять поручение общественности и прийти на стройку, или вообще посещать ее пару раз в неделю, чтобы  информировать дольщиков хотя бы о том, что есть люди, материалы и какое-то движение.  С кем для этого связаться? как получить доступ? все закрыто. Если Александр может содействовать в этом вопросе - пож., помогите попасть на стройку и посмотреть. 

ИМХО банкротство - это плохо, при этом, чем лучше для дольщиков отсутствие банкротства без окончания строительства?  Коллега на ветке справедливо указал, что затягивание введения процедуры в том числе ведет к большей сумме расходов, которые мы должны будем погасить в случае, если придется достраивать самим.  

Единственный плюс отложения сейчас, это чтобы все желающие дольщики получили возможность признать права на недострой, что будет невозможно после введения процедуры.

Если в объекте есть потенциальный интерес для другого инвестора - не проданные площади - то вероятность, что такой инвестор найдется и достроит вполне существует.

Насколько я вижу, Александр строит свою позицию на том, что МСГ+Олтэр точно собираются достраивать объект, поэтому банкротство - крайне вредная процедура для дольщиков. Но откуда такая уверенность? У МСГ есть финансы, но они их инвестируют в иные объекты. Если бы была воля достраивать Скай Хаус, то уже бы достраивали без всяких экскюзов типа "нас банкротят, поэтому не строим", и это бы было видно невооруженным глазом - чтобы достроить 4 огромных корпуса плюс офисный центр понадобилось бы больше, чем пара человек, которые обитают на площадке.

Коллеги, которые писали в прокуратуру, пож., поделитесь, какой фидбэк по поводу возбуждения дела?

Оксана!
У Александра нет задания прекратить дискуссию о несуществующих платежках, о якобы контроле строительства (как можно контролировать то, чего нет?!), его цель- напротив, поддерживать эту дискуссию любыми доступными способами... Как кто-то уже писал - отвлекающий маневр))

Олтер обещали встречу в конце января. По опыту, если бы было, что сказать и показать, уже бы пригласили дольщиков. Раз молчат, значит наше зрение и здравый смысл нас не обманывают, и стройка продолжает простаивать. Ждем начала февраля, как писали коллеги, если все останется по-прежнему, значит нас в очередной раз кинули(

о том и речь, если бы там уже в декабре были 500 строителей, как было обещено и стройка шла полным ходом, то конечено никто бы их не банкротил, но они НЕ СТРОЯТ уже с МАЯ 2015! В мае их никто не банкротил.

 

ГНАТЬ их НАДО давно!!! Нам это вранье очень дорого обходится.

  • Назад
  • Страница 8 из 107
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов