ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 107
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

" .... с Гончаровым общался, позиция прозрачная, они против банкротства, но  ОЛТЭР делает все, чтобы это произошло, они просто не платят долги, при том, что наворовали до хрена наших денег.Конечно город от такой наглости просто выпал, а что делать с должником, который не платит - банкротить. "- это похоже на правду , так банкротство на руку ОЛТЕР, засранцам?!

"а что мешало начать как обещали в январе? Обманут не ходи к гадалке " -

 

согласен, обещания они дают вот уже лет 8, а мы все верим, пора в МВД писать доносы, пусть теперь с ними УБЭП общается, у меня больше терпения нет и верить не хочу этим проходимцам, вчера с женой уже отправили письма куда нужно, пусть теперь другим лапшу вешают вруны

Объявления

есть инсайд, что Олтэр просто оттягивает время, т.к. все версии мирового что они готовят просто фикция, абсолютно неадекватные условия для города, ДГИ даже комментировать эту чушь не хочет. Похоже правда нас опять развели.

тогда получается, что город просто не знает что с ними делать, поэтому и отложили на потом, это плохо конечно, если это правда, то процедура банкротства просто отодвинута на некоторое время и мы с этим же столкнемся через пол-года или год

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Опасный,

у меня знакомый тоже слили сейчас инфу, что город просто уже намучился с ними и они абсолютно уверены в том, что достраивать Олтэр не планирует, просто нашли рычаги шантажа для города и возможность затянуть процесс. Они якобы встречались с Олтэр и те клялись 2 или 3  мес назад перед первыми заседаниями, что к декабрю будет тепло и 500 строителей, только отложите заседание, те пошли им навстречу, сейчас история повторяется. С ноября все стоит, никаких движений 

Почему только их вариант мирового рассматривается,это потому что юристов у города ёк?)))
Обратите внимание

На сколько понимаю мировое больше нужно Олтэр как раз, т.к. в нем можно прописать например рассрочку платежей и прочие уступки, ДГИ то просто надо, чтобы те заплатили по решению суда. Так как ДГИ все таки пошел на уступки и все таки пошел навстречу с рассмотрением мирового (хотя и не должен), то это Олтэр как миленький должен использовать эту возможность как манну небесную, но у них видимо другие планы.

 

Привет всем пострадавшим!

Никогда не думала, что буду начинать писать в органы письма)))) Но адвокат мой сказал, что это оч хорошо работает.

 

Есть инфо, что перспектива уголовки - это как раз способ, чтобы эти лгуны не сбежали, плюс хороший стимул заставить МСГ вернуть наши деньги на стройку. Тоже будем с мужем писать в органы, как подумаю сколько они лет наши деньги крутили, плохо становится, тоже вот уже 6 лет сидим и ждем, пора уже наезжать на них. ато ничего кроме обещаний на встречах не дают, 8 ЛЕТ вранья

Привет, ребята, смотрю куча новостей, молодцы, что активно боритесь за свои права. Кто хочет  присоединиться к нашей группе дольщиков, пишите на p.anastasia@bk.ru

Привет, ребята, смотрю куча новостей, молодцы, что активно боритесь за свои права. Кто хочет  присоединиться к нашей группе дольщиков, пишите на p.anastasia@bk.ru

 

Очень все активно подключили к решению этой проблемы, видимо люди уже окончательно потеряли терпение. И действительно сколько можно людей то мучить, забрали их кровные деньги и не дают жилье.

люди, неужели вы еще этим врунам верите, извините конечно, но нас разводят как малых детей давно понятно, мне было достаточно 2 раз сходить на их встречи и все ясно стало. я им вообще не верю, у меня родители в 2011 купили это г....но и примерно слушали эти обещания, сейчас, слава богу уже убедила их в чистом разводе, связались с юристами, в УБЭП пишем, прокуратуру, понятно что по первым доносам дела не возбудят, но главное правильные обращения  написать с грамотным изложением фактов. 

 

У меня был опят пару лет назад с застройщиком подобным, сначала мы за ними бегали, а после наших неоднократных доносов на беспредел , они забегали, так что работает это все

да уж, можно долго спорить, обсуждать, строить догадки и прогнозы, но есть неопровержимый факт: стройка стоит с мая 2015 года, до этого также неоднократно замораживалась

 

Лично для меня, как для горе-дольщика со стажем 5 лет абсолютно не волнуют их объяснения в трудностях и препятствиях. Я могу им рассказать про свои трудности с валютной ипотекой и арендой квартиры , растянувшейся на 5 лет ожиданий, думаю им этот рассказ мало интересен. Мы вам честно деньги заплатили и не по себестоимости уж точно, а с маржой, которой должно было хватить на все и про все, а если вы до сих пор не в состоянии выполнить свою часть обязательств перед нами, то вы хр......ые организаторы либо просто намеренно это делаете, и то и др - повод для неприятных разговоров в органах.

 

Поэтому увольте, терпение закончилось.

 

 

Судя по активизации здесь подозрительных пользователей несущих откровенный бред про 8 лет и  мировое уменьшенное в несколько раз, моё давление на департамент Городского Имущество было не напрасно. Не понравилось ДГИ, когда перед заседанием звонят журналисты и требуют объяснить почему ДГИ банкротит Олтэр и не заключает Мировое, а в ДГИ даже ничего прокомментировать не могут. Чего только стоит высказывание в коридоре этой жабы из ДГИ на просьбу дольщиков прокомментировать ситуацию "ЕСЛИ НЕ МЫ ОБАНКРОТИМ ОЛТЭР ТАК ДРУГИЕ!". Это реально она говорила это могут подтвердить все кто там был.  Скоро ещё сюжеты подготовим.

 

РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОТИВ БАНКРОТСТВА ОТ ЧИНОВНИКОВ!!! НАМ НУЖЕН ДОМ А НЕ БАНКРОТСТВО!!!

 

Вступайте в группу реальных дольщиков gman303@yandex.ru

А Гончаров из Москомстроя такой-же мудак как и все чиновники я ему письма пишу с 2013 года приглашал на совместные собрания с застройщиком в ответ только отписки и полное игнорирование!

Анастасие вешал лапшу про то что якобы застройщик 14 млрд получил от дольщиков, а потратил только 7 млрд, и остальное якобы присвоил. Анастасия с радостью распространяла эту клевету, а когда потребовали от Гончарова письменное подтверждение его словам в ответ они написали про превышение каких-то то там коэффициентов...

Вообщем Чиновники это хуже чем застройщик в нашей ситуации распилят всю стройку и ещё года 3 ничего вообще не будет!!! Да ещё и достраивать придется за свои если  конечно вообще что-то нам оставят.

истеричность Александра просто зашкаливает)))))))))))  Похоже это уже стало делом все его  жизни)) 

Я уже на этот бред просто не обращаю внимание, посторонний шум) Как говорится собака лает, караван идет. 

 

На стройке рабочих нет, к сожалению, мониторим каждую неделю, поэтому продолжаем писать письма. Ребята записывайтесь на приемы, советую в москомстройинвест, можно сразу к гончарову, он вроде как главный, задавайте вопросы. требуйте ответов, требуйте их активного участия в контроле застройщика. Также ходите по судам, там есть возможность всегда выципить ДГИ, выспросить инфо, для того. чтобы из первых рук и никто вас не вводил в заблуждение. Также у кого есть возможность, постарайтесь наведаться в Префектуру ЦАО тоже их подергать, их обязанность с таким недостроями разбираться.

 

Также сообщаю. что этот судебный процесс не единственный, вот параллельное судилище Олтэр уже с правительством http://kad.arbitr.ru...e2-22b4887f7053. Чем это закончится вообще непонятно. 

 

План действий на следующий месяц мы выработали, активность будет сильно зависеть от ситуации на стройке, пока там никого нет, будем активно писать во все инстанции.

 

Ребята, кто из новеньких, если хотите присоединиться, пишите на p.anastasia@bk.ru, группа уже очень большая, много активных и грамотных  ребят.

 

 

 

 

ДА-ДА ходите на совещания к Гончарову  на которых он будет Вам вешать лапшу на уши как Анастасии и рассказывать что Банкротсво это для защиты интересов дольщиков!!! Так удобно и ничего им делать не надо. Или общайтесь с представителями ДГИ которые на все вопросы отвечают "мы не будем ничего комментировать идите к застройщику он Вам все расскажет" 

В интересах дольщиков завершение строительства!!! А Правительство предлагает только банкротство!

Что Настя, опять аргументы закончились раз переходите на оскорбления? ;)

Вот-вот! Речь то шла о конце января..... Почему вдруг февраль?! Нет уж. Давайте ждать стройку в январе.... Да, еще обещали встречу в конце января! Если ничего этого не будет сейчас, то нас опять кинули....
Уважаемые дольщики! Не идите на поводу у Александра. Трезво смотрите на ситуацию! Как это так, дом с 2008 года не могут построить, а виновато (вдруг!) правительство Москвы?! Отличную позицию занял Олтер и глаголет нам теперь с помощью Александра. Гончаров виноват, ага, да Александр ни разу на встречу в Москостройинвест даже не ходил! Зато вопит на каждом углу, что все уроды и не хотят договариваться с Олтер.... Александр общается исключительно с представителями Олтер! Все. Ситуацию пытается представить однобоко. А нам нужно трезво сопоставлять факты и обещания.
Вот сейчас конец января. Где стройка и где встреча?! Ждем на следующей неделе?
Александр, Вы прежде, чем требовать аргументов,, сами начните что-то аргументированно утверждать! Вы к Гончарову ходили? Он Вам лично предлагал обанкротить Олтер? Нет не ходили! И не нужно опять говорить о том, чего Вы не слышали даже.
Это, как о письмах Анастасии- Вы ни одного письма не видели, зато на каждом углу вопили, что они все содержали предложения обанкротить Ваших подопечных Олтеровцев. И сейчас та же песня. Не говорите того, чего не знаете. И сейчас как бы Вы не буйствовали, ДГИ будет обсуждать мировое с Олтер, если Олтер реально собирается что-то платить и строить. А в остальном, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Так что пускай Олтер сам барахтается, если действительно хочет строить. Ну а пока ощущение, что Олтер, вместо того, чтб выполнять свои обещания начать стройку в конце января, только и делает, что пытается назначить виноватых в своем же бездействии.....

Анатолий, согласна, на стройке затишье с мая прошлого года, хотели бы строить, строили, но никаких обещаний по-прежнему не выполняют, считаю нет смысла ждать чего-то от них, все уже ясно. Тем более как оказалось параллельно с правительством судятся, а это уже не дги какой-то. Были бы планы по достройке, уже бы куча строителей была. А так , просто растягивание времени. В общем обращения уже отправили с родителями, пусть разбираются органы.

Уверена, что сейчас заведут песню про курсы и прочее, и типа денег нет , а то что деньгами нашими попользовались это конечно не в счет. 

Анастасия30,

 

у меня есть пара выходов на телевидение, они сейчас хватаются за эти темы, я вам на почту напишу. Сам, к сожалению, по работе не очень  могу активно принимать участие, но со связями могу помочь, для меня эта квартира шкурный вопрос, для дочки покупал, думал подарок на свадьбу, в итоге ни квартиры ни денег, устал уже

  • Назад
  • Страница 6 из 107
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов