У кого покупать, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Сейчас уже приходится покупать у кого найдешь. Тоже хотелось бы купить квартиру напрямую через ДСК-1, но увы на сайте указано, что все квартиры проданы, поэтому пришлось брать у сторонних продавцов.

Я тоже хотел Некрасовку, но с рук принципиально брать не хочу, поэтому все больше склоняюсь к покупке в 1-й Лермонтовском, его тут неподалеку дск-1 тоже строят. 

Неплохой ЖК, единственный минус на мой взгляд, что нужно ждать пока построят, ну и метро там нет, хотя есть электричка. Я изначально думал, что  Дск-1 в Некрасовке ещё будут новые квартиры строить. 

Объявления

Мы тоже, конечно можно было взять ещё квартиру в 1-й Лермонтовский, он тоже в Некрасовке строится и застройщик дск-1, но там ждать бы пришлось, а мы хотели ключи в этом году, поэтому тоже остановились на этом ЖК. 

Я смотрел 1-й Лермонтовский, но этот по расположению больше ЖК нравится, поэтому я все-таки нашел себе подходящий вариант на вторичке. Да, дороже вышло, зато уже сданный дом и почти сразу переехал. Кстати, а отделка от застройщика очень даже неплохая по качеству, я приятно удивлен.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Я смотрел 1-й Лермонтовский, но этот по расположению больше ЖК нравится, поэтому я все-таки нашел себе подходящий вариант на вторичке. Да, дороже вышло, зато уже сданный дом и почти сразу переехал. Кстати, а отделка от застройщика очень даже неплохая по качеству, я приятно удивлен.

Ну так дск-1 молодцы держат планку по качеству, это правда. Да, материалы простые поскольку это эконом класс, но сделано на совесть. 

Ну так дск-1 молодцы держат планку по качеству, это правда. Да, материалы простые поскольку это эконом класс, но сделано на совесть. 

Ага, я изначально закладывал ещё на ремонт деньги при покупке, но в итоге деньги которые закладывал на ремонт, сейчас пущу на покупку мебели и квартира по сути будет упакована. Ждать правда пока сделают ещё пару недель, но не критично. 

Обратите внимание

Сейчас особо выбирать не приходиться выбирать у кого покупать, поскольку у застройщика, увы, уже все продано, осталась только вторичка. Мне конечно предложили ещё как альтернативу тоже в Некрасовке 1-й Лермонтовский, но я пока думаю.

Меня это не остановило, все равно купил квартиру в 13 квартале, даже удалось получить льготную ипотеку с адекватной ставкой. Правда единственный минус, нельзя досрочно погасить, но я взял на 5 лет, так что думаю будет нормально. 

Мне очень нравится здесь расположение, все-таки метро под боком, та и социалка, хорошая. Почти до всего можно спокойно дойти пешком, единственное, что бросается мне глаза, машинами плотно заставлены дворы. Дополнительная парковка бы точно не помешала. 

Я нашел варианты напрямую от Авесты, а через Дск-1 уже увы нет(( Цены на 1к стартуют от 9.7 млн.рублей, а вот за двушку просят уже от 12.9 млн.рублей и выше.

Опа, спасибо за подсказку, как раз хотел поехать посмотреть Некрасовку на следующих выходных, буду знать где, квартиры искать. Много вариантов в продаже есть сейчас?
 

 

Опа, спасибо за подсказку, как раз хотел поехать посмотреть Некрасовку на следующих выходных, буду знать где, квартиры искать. Много вариантов в продаже есть сейчас?

 

 Ну я был 5 дней назад, то было в продаже ещё порядка 17 квартир в 13 квартале в котором подрядчиком по строительству как раз выступал Дск-1. 

Спасибо за наводку, выхватил себе нормальную двушку с базовой отделкой white box, ключи уже получил, сейчас делаю ремонт. Сделка прошла хорошо, долго ждал только подтверждение ипотеки, в остальном все гуд!

Спасибо за наводку, выхватил себе нормальную двушку с базовой отделкой white box, ключи уже получил, сейчас делаю ремонт. Сделка прошла хорошо, долго ждал только подтверждение ипотеки, в остальном все гуд!

А у меня возникла делима, купить в Некрасовке на вторичке или же купить себе квартиру напрямую от Дск-1 в 1-й Лермонтовский. 

Мой вам совет, с этим делом лучше не торопится, хорошо подумайте, чтобы потом не жалели. А то я, например, взял в ипотеку на 7 лет, соответственно купить в спешке, а потом 7 лет платить ипотеку и жалеть не лучший вариант. По качеству я думаю разницы особо не будет, поскольку один застройщик строил, смотрите планировку и локацию, что больше по душе. 

А отдел продаж Дск-1 ещё работает в Некрасовке или нет? На сайте я квартир не нашел((( 

А отдел продаж Дск-1 ещё работает в Некрасовке или нет? На сайте я квартир не нашел((( 

В некрасовке уже все продано и давно.
Остались лишь по переуступке.

А отдел продаж Дск-1 ещё работает в Некрасовке или нет? На сайте я квартир не нашел((( 

 Попробуй заехать сюда ул. Липчанского, д.4, я там себе в октябре купил себе двушку с отделкой вайт бокс. Да и сейчас показывает, что 28 квартир есть в продаже, правда в основном однушки. 

Спасибо, позвонил квартиры действительно есть, поеду на выходных смотреть, странно почему на оф.сайте дск-1 их не было, ну да ладно. Главное, что квартиры есть, надеюсь получится себе что-то выбрать, хотелось бы до НГ закрыть вопрос с квартирой. 

А где можно посмотреть перечень банков, в которых можно взять квартиру в ипотеке в Некрасовке?  В идеале хотелось бы конечно по льготной программе. 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов