У кого покупать, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

грамотно +500

Что грамотно?

Так вы утепляли ,окна меняли на балконе,поэтому у вас не течет.кстати,аккуратнее с объединиловкой.Если из соседей кто-нибудь капнет в мосжилинспекцию,худо вам придется,т.к. объединять лоджию с комнатой или кухней строго запрещено..Лучше держите в тайне от всех

 

 

Ну так это классика во всех новостройках, я сразу был готов, что балконом нужно будет заниматься. Ну пускай подают, но только мосжилинспекция ничего не сделает, потому что никто не переносил батарею и не трогал несущие стены. Они понимают, что в случае чего я могу за несколько часов в этот проем поставить балконный блок и все, вопрос закрыт. Потому что у меня по сути просто нет его и на месте, где стоит радиатор сверху просто столешница. 
Объявления

Люди, что вы здесь развели холивар на ровном месте. На самом деле карантин хоть и был месяц, но потом после него ведь были ограничения по количеству рабочих на стройплощадке. Соответственно, все равно на протяжении нескольких месяцев людей было меньше чем необходимо. Еще тогда я понимал, что сроки могут сдвинуть. Хотя у меня пока что еще не вышел установленный срок на передачу ключей, так что я пока спокоен. 

Процесс пошел, я тоже записался на следующей неделе, надеюсь все пройдет как по маслу, поскольку квартира с базовой отделкой. А если какие-то мелочи и будут, то исправить не проблема. Руки чешутся уже окунутся в ремонт и поскорей заселится. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Процесс пошел, я тоже записался на следующей неделе, надеюсь все пройдет как по маслу, поскольку квартира с базовой отделкой. А если какие-то мелочи и будут, то исправить не проблема. Руки чешутся уже окунутся в ремонт и поскорей заселится. 

А мы на прошлой неделе ключи получили. В целом все прошлом хорошо, уложились в 40 минут с осмотром квартиры и перемеркой. По минусам указали в акте царапины на окна в нескольких местах, ручка под замену и сколы на дверной карте. Хотя мы решили с мужем, что входную дверь будем менять, на что-то посерьёзней 

Хотел купить квартиру в 13 квартале, а что свободных квартир нет? Зашел на сайт ДСК-1, а там пустота((

Обратите внимание

Хотел купить квартиру в 13 квартале, а что свободных квартир нет? Зашел на сайт ДСК-1, а там пустота((

Квартир осталось несколько штук как я слышал, попробуйте поискать на переуступке у собственников, предложений полно ещё.

Хотел купить квартиру в 13 квартале, а что свободных квартир нет? Зашел на сайт ДСК-1, а там пустота((

Если там нет, значит скорее всего они все продали, раньше были. Как вариант можете подъехать в Некрасовку, там несколько отделов продаж, возможно сторонние продавцы ещё что-то продают в 13 квартале, но не факт, как повезет. 

Понял, ладно поеду тогда, попытаю удачу, а вдруг что-то ещё найдется. Не хочу сейчас заниматься поиском нового комплекса, Некрасовка идеально подходит по расположению. 

Прекрасно понимаю вас, сами почти полтора месяца смотрели различные варианты весной, по факту все вернулись за квартирой в некрасовке. 

Добрый день, Соседи!

Никто не подскажет, по чем сейчас можно купить квартиру в Некрасовке, интересует хорошая двушка. 

Никто не подскажет, по чем сейчас можно купить квартиру в Некрасовке, интересует хорошая двушка. 

Насколько мне известно, то квартир нету.

Ищите на вторичке.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Никто не подскажет, по чем сейчас можно купить квартиру в Некрасовке, интересует хорошая двушка. 

Напрямую от застройщика вы уже не найдете скорее всего, потому что все распродали, а вот по сторонним продавцам варианты ещё какие-то могут быть. Если без ремонта, а с whitebox в состоянии от застройщика то думаю 140-160 тыс. руб за м2 нужно закладывать. А полностью готовые квартиры будут уже от 180 до 230 тыс.руб в зависимости от ремонта. 

Все равно, если говорить объективно, даже с такими ценами учитывая локацию, инфраструктуру и наличие метро, Некрасовка выглядит привлекательно. Я вот с любопытства смотрел, что ещё продают за такие деньги и некрасовка все равно фаворит на мой взгляд. 

Да, есть такое дело. У нас знакомые были недавно в гостях и тоже жаловались, что не могут найти себе нормальное жилье рядом с метро и пожалели, что не взяли вместе с нами квартиру в Некрасовке весной, хотя тогда были подходящие им варианты. 

Да, есть такое дело. У нас знакомые были недавно в гостях и тоже жаловались, что не могут найти себе нормальное жилье рядом с метро и пожалели, что не взяли вместе с нами квартиру в Некрасовке весной, хотя тогда были подходящие им варианты. 

Ну здесь как говорится, знал бы прикуп жил бы в сочи. Вот и с выбором недвижимости, это тоже в какой-то мере лотерея. Я вообще покупал, в далеком 2019 году, когда дома только строились. Да, пришлось ждать пару лет, немного понервничать и т.д, но оно того стоило. 

Сейчас если по сайтам полазить можно найти ещё квартиры в продаже в квартале 13аб, правда от инвесторов, причем некоторые есть без ремонтов, а в том виде как передает застройщик с базовой отделкой. 

Да, сейчас уже в принципе остается покупать, там где найдете, напрямую все квартиры проданы. У нас вот знакомые недавно искали и где-то с рук купили квартиру в нашем квартале. Были у нас в гостях им понравился район и планировке, поэтому начали активно себе искать, ну и повезло нашли. 

Я тоже хотел Некрасовку, но с рук принципиально брать не хочу, поэтому все больше склоняюсь к покупке в 1-й Лермонтовском, его тут неподалеку дск-1 тоже строят. 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов