говорю как есть мне она ничего плохого не сделала, деньги я ей никакие не давал! Просто хотел узнать что там за история такая....
А что, не может быть двух разных Ирин? :lol: Вполне допускаю, что о разных мы с вами говорим)))
Может это какая то другая Ирина? Вот читаю комментарии и думаю самое главное чтобы с соседями повезло.
Иронично :) Главное чтобы можно было договориться друг с другом) А остальное приложится.
По поводу вашего вопроса выше - она очень сильно дезинформировала, временами грубила довольно жестко и вообще вела себя так, будто это дольщики ей чем-то обязаны, а не наоборот.
Добрый день, соседи! Новые допники мы ещё не получили.. А что за история с 15000? Мы тоже их оплатили. Не нужно было??
Нет конечно, все договора можно зарегестрировать самим в мфц, буквально за 2 дня, я надеюсь что после получения ключей вы не будете платит никому ничего- сами можете сделать так же за 2-3 дня!
А есть из нас те кто написал претензию или обратился в суд? По ссылкам выше в суде г. Дмитрова 4 дела по Адватэку 2 из них завершены! Интересует получилось ли договориться в суде? Может компенсацию кто получил?
А есть из нас те кто написал претензию или обратился в суд? По ссылкам выше в суде г. Дмитрова 4 дела по Адватэку 2 из них завершены! Интересует получилось ли договориться в суде? Может компенсацию кто получил?
Андрюша я могу сказать одно- это бестолку, слышала что были суды, но ничего хорошего не получается,. Только откладывают и откладывают, нищеброды они у нас! Сегодня прогуливалась мимо- уже спереди стоит профиль, и да кстати у нас в доме будет на 1 этаже пятёрочка... Оочень рады, будут у нас и мышки и крыски и тараканчики!
А где там можно её построить? Там одни квартиры! Да и рядом есть одна пятерка ( в боулинга) и в ларане 5звезд (магазин гораздо лучше и интересней пятерки) так что я так не думаю! Откуда такая информация? Видел по ссылкам 2 дела завершено- нормативные документы говорят о том что компенсации получены, и 2 дела в разработке суды на 26.01.16 по моему! Вряд-ли они нищие)))))
А где там можно её построить? Там одни квартиры! Да и рядом есть одна пятерка ( в боулинга) и в ларане 5звезд (магазин гораздо лучше и интересней пятерки) так что я так не думаю! Откуда такая информация? Видел по ссылкам 2 дела завершено- нормативные документы говорят о том что компенсации получены, и 2 дела в разработке суды на 26.01.16 по моему! Вряд-ли они нищие)))))
Информация проверенная 1 этажи это не квартиры, а пятёрочкам не мешало друг на друге ставить свои магазины., ну будем надеятся что все хорошо сложится!Вы подавали заявление в суд?
Бываю в тех местах чуть ли не каждый день и не вижу что там прям "шуршат ", профили да стоят почти везде но стекол нет! котельная топиться так что внутри что то происходит а вот снаружи никого нет!
На оф. сайте написано: "Получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию на трехсекционным дом! В ближайшее врем всем участникам долевого строительства будут направлены уведомления о сдаче дома с приглашением к осмотру квартир, подписанию акта приема-передачи квартиры и получению ключей." документы прикреплены значит не обманули в этот раз и скоро пойдем за ключиками)))))))))))
На стройке шуршат только в путь. Так что те кто говорят что ничего не делается, просто слепые!
Может быть и шуршат, но хотелось бы, чтобы не шуршали, а доделывали. Каждый день езжу мимо домов, в доме №1 в стояке с панорамными балконами на этих самых балконах конь не валялся.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее