Дом №1

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Натусик, первый Ваш комментарий без ошибок! 

Ждём понедельника!!!

Благо недолго ждать-то)))) Главное, чтобы вместе с информацией какие-то гарантии были. А то завтраками мы уже сыты по горло, спасибо.

Прохожий, не придирайтесь, главное не форма, а содержание)))))

Объявления
Прохожий, а ты не думал, что это пишет человек с ограниченными возможностями, по этому допускаются ошибки, ты прежде чем делать замечание, подумай что за человек это всё пишет!!!
Посмотрим что сегодня скажут, щас позвоню попозже в офис!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Друзья, ну что, какие новости? Кто какой информацией располагает?)
Званила два раза в офис, трубку не брали(((. Буду званить завтра опять.
Обратите внимание
Дом буду сдавать после 10 декабря, без остекления, ключи в конце декабря!

Дом буду сдавать после 10 декабря, без остекления, ключи в конце декабря!

Это вы дозвонились? Если так, то, в принципе, нормально. Посмотрим, сбудется ли хотябы это обещание. Хотя, конечно, печально, что все-таки решили не остеклять перед сдачей. Хоть бы не забыли об этом уже после...

Фрунзик, я лично, на слово им верить не буду. АПП не подпишу.

Доброе утро! Фрунзик, званила лично я, ответили так, но такое впечатление складывается что эти все обещания лишь оттяжка времени. Они не скрывают что денег у них нет, что бы стеклить щас.

Соседи, привет!

Какая печальная новость! Как же АПП то подписывать!? Без подписанного акта дом по бумагам сдать не смогут. А если АПП подпишешь, то остекление и не дождёшься потом. 

Какие мысли на этот счёт?

В суд идти дорогие соседи!
Кстати в договоре про балконы ни чего не написанно!!!

Фрунзик, я лично, на слово им верить не буду. АПП не подпишу.

 

Ваше право. Я пока что останусь лоялен к застройщику (жду решения юриста, может, пойдем в суд)

Доброе утро! Фрунзик, званила лично я, ответили так, но такое впечатление складывается что эти все обещания лишь оттяжка времени. Они не скрывают что денег у них нет, что бы стеклить щас.

Понятно, спасибо за оперативную информацию! Странно, откуда они возьмут деньги после сдачи-то?

 

Соседи, привет!

Какая печальная новость! Как же АПП то подписывать!? Без подписанного акта дом по бумагам сдать не смогут. А если АПП подпишешь, то остекление и не дождёшься потом. 

Какие мысли на этот счёт?

Решать все равно вам. Не подпишете - это прямая дорога в суд. Смотрите сами, советовать не берусь.

 

Кстати в договоре про балконы ни чего не написанно!!!

Это да, просматривали с женой - ничего не нашли. Если бы заранее знать, что из-за такой казалось бы мелочи может застопориться дело...

Нашел про лоджии и балконы в проектной декларации дома. Пункт 2.13. Но не понятно про 50%.

Нашел про лоджии и балконы в проектной декларации дома. Пункт 2.13. Но не понятно про 50%.

Я так понял, это про включение 50-и процентов площади лоджий в площадь квартиры. Или как-то так. На этот счет с юристом не советовался. Может, при следующем визите спрошу, как это понимать, но думаю, ничего все равно не поделаешь с этим, даже если это что-то не очень хорошее для нас. Уже все подписали и заплатили же)))

Всем привет!!! У кого какие, есть новости по дому... Поделитесь )))!!!

Бывшего главного архитектора района посадили, может гос. комиссия принимать дом будет как положено, хотя бы из-за опасения за свое будущее

Бывшего главного архитектора района посадили, может гос. комиссия принимать дом будет как положено, хотя бы из-за опасения за свое будущее

Лопни мои глаза, что это еще за новости??? А кто архитектором был-то? И кого назначили вместо него?

Ну посмотрим, как будет принимать, а там уже и решим, как надо или как не надо принимала.

Владимир Блинов, осудили его на три года колонии общего режима. Напродавали земель на 74 миллиона рублей. Кто бы ни был новый, его тоже стоит прижать за "Гавань" и проект рядом с "Лукоморьем", по которым тоже суды идут. Там тоже незаконно земли куплены были. Мож, это еще товарищ Блинов постарался напоследок?

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов