Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 42 из 99
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

я написал всего лишь то, что прочитал 

В плане проживания - да, всё верно.

я никогда не скрываю свой ник и присутствую на многих сайтах по недвижимости.

Судя по тому, что вы нашли меня на другом форуме вы тоже почитываете стоящие посты.

Я живу в Железнодорожном и мне не безразличен каждый жк города и с точки зрения заработать и с точки зрени улучшения собственного проживания.

 

И еще -информация в наше время -это самое дорогое.

 

По теме -общение на узкопрофильных форумах конкретных жк помогает правильно оценить обстановку.

Елене_Точилиной хочу выразить респект за работу по своему дому, информацию, предоставляемую здесь и просто как человеку, пишущему абсолютно без агрессии. Побольше бы таких в наше непростое время.

Добрый день!

Некоторое время назад писАли что в 12 корпусе что-то медленно но сдвинулось с мертвой точки, подскажите какова ситуация сейчас? Ведутся ли работы, какие? Где-то прочел что лифт во второй секции работает(ал). Вообще интересна динамика по 12 корпусу, что и как происходит, стеклят ли балконы и где и т.д.?

Присоединяюсь к словам благодарности Елене, Елена Вам огромное спасибо за информацию. :good:

Добрый день!

Некоторое время назад писАли что в 12 корпусе что-то медленно но сдвинулось с мертвой точки, подскажите какова ситуация сейчас? Ведутся ли работы, какие? Где-то прочел что лифт во второй секции работает(ал). Вообще интересна динамика по 12 корпусу, что и как происходит, стеклят ли балконы и где и т.д.?

Присоединяюсь к словам благодарности Елене, Елена Вам огромное спасибо за информацию. :good:

Ну да есть небольшие изменения, но если все будет двигаться таким же макаром, то наверное еще года два будут все доделывать, балконы стеклят, наверное по одному в месяц, вообщем очень печальная ситуация, лифты практически во всех секциях стоят, если и работают, то через раз. У меня тоже квартира в 12 корпусе, хотел бы от нее избавится, только вот наврятли ее удастся сейчас продать, кто же купит квартиру с таким хомутом проблем. Очень жалею, что вляпался в этот долгострой

Добрый день!

Некоторое время назад писАли что в 12 корпусе что-то медленно но сдвинулось с мертвой точки, подскажите какова ситуация сейчас? Ведутся ли работы, какие? Где-то прочел что лифт во второй секции работает(ал). Вообще интересна динамика по 12 корпусу, что и как происходит, стеклят ли балконы и где и т.д.?

Присоединяюсь к словам благодарности Елене, Елена Вам огромное спасибо за информацию. :good:

 

Ребят спасибо, приятно.

 

по поводу 12 корпуса. основные силы брошены на 2 секцию. там вчера и лифт работал. :). Доделывается освещение. сюда завезены ванны, унитазы, электроплиты (но по моему не на все этажи, из-за работы, не успеваю пробегать все секции и этажи, только то, что посчитала с окошка). 

в остальных секциях работы по отделке муниципалок вялотекущие. По лифтам уже говорила 1-4 сданы ук, поданы документы на ввод, но дело не быстрое. 25 дней рассмотрение, потом исправление недоделок, потом еще 25 дней. По 5-8 биги тянут с электрикой лифтовой. разведение электрики поквартирно биги обещают уже вторую неделю..но электрики как то не доедут..уже мсм-5 начлаьство как то недовольно данными темпами. Сама с этой электрикой уже замучала всех 

 

по остеклению - кроме 1 стояка 1 секции больше не видела за последние недели 2 чтобы кому то еще остеклили. скорее всего сейчас будет остекление муниципалок 2 секции (вчерашние данные), а вот на коммерцию 2 секции - увы, у нас большие нестандартные лоджии, под которые нет материалов. 

Ну да есть небольшие изменения, но если все будет двигаться таким же макаром, то наверное еще года два будут все доделывать, балконы стеклят, наверное по одному в месяц, вообщем очень печальная ситуация, лифты практически во всех секциях стоят, если и работают, то через раз. У меня тоже квартира в 12 корпусе, хотел бы от нее избавится, только вот наврятли ее удастся сейчас продать, кто же купит квартиру с таким хомутом проблем. Очень жалею, что вляпался в этот долгострой

избавиться то можно без проблем - продажи идут (недавно продана двушка, трешка 96 метров у меня в секции, и вроде как внесены залоги за студии, но последнее - не точно). Это то, что проходило через меня (задавались вопросы при выборе, к риелтерской деятельности отношения не имею). вопрос только - по какой цене вы ее планируете продать - с учетом падения цен можете не оправдать вложений

Ну да есть небольшие изменения, но если все будет двигаться таким же макаром, то наверное еще года два будут все доделывать, балконы стеклят, наверное по одному в месяц, вообщем очень печальная ситуация, лифты практически во всех секциях стоят, если и работают, то через раз. У меня тоже квартира в 12 корпусе, хотел бы от нее избавится, только вот наврятли ее удастся сейчас продать, кто же купит квартиру с таким хомутом проблем. Очень жалею, что вляпался в этот долгострой

а у вас в какой секции?

Обратите внимание
Подскажите пожалуйста, а в 11 корпусе в 1-3 секции в муниципальных квартирах хоть что-нибудь делают? Есть надежда что к новому году сдадут? Хотябы к 2017г?

ВВ МВД? Какая квартира интересует?

ВВ МВД? Какая квартира интересует?

Здравствуйте Павел! Интересует 122 В 11 корпусе.

Да я сам бы хотел узнать всё про 158-ю. в 11 корпусе.

Жду получения во ВВ МВД. Если кто что знает, прошу написать.

ВВ МВД? Какая квартира интересует?


Да ВВ МВД. У меня квартира в 3 секции 11 корпуса выделена, но наши говорят к весне будут нас всех заселять.

Утром был в 5ой секции 9 корпуса. Выше 4го этажа решетка и замок. На 3-4 этаже кое-где в сан узлах положена плитка зеленая от пола до потолка.На третьем этаже в одной из квартир видимо жили гастрабайтеры и произошел пожар, погорела проводка, вся выложенная плитка в черной копоти и часть комнат тоже в копоти, Пожар тушили водой и на полу каток.

Да ВВ МВД. У меня квартира в 3 секции 11 корпуса выделена, но наши говорят к весне будут нас всех заселять.

158 кв тоже в 3 секции, вы не в курсе?

158 кв тоже в 3 секции, вы не в курсе?


Да в третьей.

Утром был в 5ой секции 9 корпуса. Выше 4го этажа решетка и замок. На 3-4 этаже кое-где в сан узлах положена плитка зеленая от пола до потолка.На третьем этаже в одной из квартир видимо жили гастрабайтеры и произошел пожар, погорела проводка, вся выложенная плитка в черной копоти и часть комнат тоже в копоти, Пожар тушили водой и на полу каток.


Значит отопления нет?Всё очень печально.

Значит отопления нет?Всё очень печально.

Отопление не будут давать на все недостроенные секции, слишком накладно. Когда дадут, то дадут только на одну, как мне кажется, третью. За остальные возьмутся, когда отопление уже будет не нужно) Сейчас бы запустить отопление на 1,2 и 6 секции, чтобы хоть какой-то реальный процесс заселения дома начался.

Утром был в 5ой секции 9 корпуса. Выше 4го этажа решетка и замок. На 3-4 этаже кое-где в сан узлах положена плитка зеленая от пола до потолка.На третьем этаже в одной из квартир видимо жили гастрабайтеры и произошел пожар, погорела проводка, вся выложенная плитка в черной копоти и часть комнат тоже в копоти, Пожар тушили водой и на полу каток.

Час от часу не легче, еще и гастарбайтеры живут в квартирах дольщиков,  с каждым днем меня все больше и больше поражает беспечность застройщика. На территории комплекса твориться беспредел, дольщики годами не могут получить ключи, зато в их квартирах проживают гастарбайтеры, которые еще и палят чужие квартиры. Вообще что происходит в этом комплексе не поддается логическому объяснению. 

 

Отопление не будут давать на все недостроенные секции, слишком накладно. Когда дадут, то дадут только на одну, как мне кажется, третью. За остальные возьмутся, когда отопление уже будет не нужно) Сейчас бы запустить отопление на 1,2 и 6 секции, чтобы хоть какой-то реальный процесс заселения дома начался.

Да нафиг кому из дольщиков нужно такое заселение? Думаете у кого то вызовет радость такое жуткое новоселье? 

Еще обратите особое внимание на счетчики электричества,когда будете въезжать или принимать квартиры. Чтобы не получилось,как у нас:долг за электричество в 35000 после рабочих-гастробайтеров

Еще обратите особое внимание на счетчики электричества,когда будете въезжать или принимать квартиры. Чтобы не получилось,как у нас:долг за электричество в 35000 после рабочих-гастробайтеров

вот спасибо за совет, а Вам этот долг самим пришлось оплачивать или все таки списали? Ведь начисление оплаты начинается с момента принятия квартиры и подписания акта приема передачи?Понятно же что за день - два вы не могли сжечь  столько света.

 

Отопление не будут давать на все недостроенные секции, слишком накладно. Когда дадут, то дадут только на одну, как мне кажется, третью. За остальные возьмутся, когда отопление уже будет не нужно) Сейчас бы запустить отопление на 1,2 и 6 секции, чтобы хоть какой-то реальный процесс заселения дома начался.

Алексей, думаете в остальные секции только к осени 2017 года начнут давать отопление? 

Не опасно ли будет принимать квартиры, где нет отопления? Или раньше осени и не начнут приглашать на осмотр?

Юлия,мы обратили вниммание УК,когда заключали договор, на такие показатели. Они собираются теперь сами через суд взыскивать с предыдущего влладельца (УК в шоке была от показаний счетчика. Сами давали справку нам на сделку об отсутствии задолжности у продавца)
  • Назад
  • Страница 42 из 99
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов