Парк Сосенки и Коробковский сад

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Официальный есть,а по факту никто не пускает.Если у Вас есть возможность приезжайте на Таганку в чт. 8 июня на встречу с депутатом :good:

Спасибо, подъеду, если буду успевать с работы...

А Вы потом о результатах встречи напишите здесь, что и как, хорошо?

 

 

Всем привет! Сегодня попыталась сфотографировать табличку на пункте охраны. Ее не видно, но я увеличила и позвонила. Вот на всякий случай номер 8-985-846-3581. Ответили, что не туда попала. Но я попала туда) мне сказали, что это охранный пункт и все такое. Будем дозваниваться? Хотя с ними разговор короткий, у них приказ и тд.

Да им бессмысленно звонить, там же просто охранники сидят которые ни за что не отвечают, а только за свою работу и

как Вы правильно написали - приказ!

Спасибо, подъеду, если буду успевать с работы...

А Вы потом о результатах встречи напишите здесь, что и как, хорошо?

 

 

Да им бессмысленно звонить, там же просто охранники сидят которые ни за что не отвечают, а только за свою работу и

как Вы правильно написали - приказ!

Здесь обязательно все буду дублировать.Отпишусь по факту встречи.Возможно запишу на диктофон,если он не будет против.

Объявления

Ребята, напомню встреча с Ильей Свиридовым состоится в ЭТОТ четверг 8 июня в 18:00 в муниципалитете Таганского района (Воронцовская 21, стр.1), 4 подъезд ,5 этаж. Встретит помощник и проводит в кабинет.

Пожалуйста,пожертвуйте своим временем ради общего дела. Я тоже работаю и у меня полон дом детей,и каждый час расписан.Но без нашего общего участвия лед не тронется.

С пониманием!

Привет!Просьба ко всем,всем,всем!!!Скопируйте и подпишите петицию о возвращении Коробковского сада городу.Сделайте репост в соцсетях для своих друзей и по почте отправьте всем своим друзьям,можно с разных адресовЭто не займет и 5миН!!!!!!!!!!Нужно еще 300 голосов

 

Вот ссылка:
https://www.change.o...tter_responsive

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
В 2014 были торги. Согласно протоколу земельный участок площадью 260 тыс. квм. и всё имущество переданы в аренду ООО "Капитал-Эстейт" (ИНН 7708798485, КПП 770801001) за 200 млн рублей!!!!
Кто возглавляет инициативную группу???
Срочно хочу связаться!
В ближайшее время выясню каким образом была зарегистрирована аренда. Возможно удастся побеседовать в кулуарах с представителем ТУ Росимущества...
Думаю без СМИ не обойтись!
В любом случае надо что-то делать! иначе будем наблюдать стройку в самое ближайшее время...
Обратите внимание

Стройка будет 100%.

Стройка будет 100%.

Откуда такая уверенность? Есть факты?

Делитесь источником...

А есть ссылка на видео с Собяниным?.

Пожалуйста 

 

Насчет возможной стройки в ближайшее время — не хочется в это верить. Разве возможно вот просто так взять федеральную землю, предназначенную, насколько я понимаю, под сельское хозяйство в аренду на 25 лет и застроить ее капитальным жильем?

Чего-то мое сообщение уже второй раз стирают, может быть нельзя давать ссылки на Ютуб?

 

Чтобы посмотреть видео с Собяниным, вбейте в Ютубе "Осмотр нового парка в районе Зюзино", на 3:19 ему задают вопрос про сад.

 

Что касается скорой стройки, не хочется в это верить. Неужели можно вот так просто взять в аренду федеральную землю, которая, как я понимаю, предназначена под сельское хозяйство, в аренду на 25 лет и застроить ее капитальным жильем?

 

 

Чего-то мое сообщение уже второй раз стирают, может быть нельзя давать ссылки на Ютуб?

Здесь с гостевого доступа мало что можно вставить в пост, надо регаться... я так же раньше сделал...

Видос есть, посмотрел, спасибо! 

Про стройку не думаю, что так нагло решаться застраивать...

Добрый день! Есть какие-нибудь новости? Чем закончились встречи с депутатами?

На днях прогуливался вдоль забора, и с территории сада вышел мужчина. Я спросил, можно ли там теперь гулять, на что получил отрицательный ответ. Говорит, в курсе про прокуратуру и пруды, но все равно на деле никто в сад никого не пустит. Говорит, что несмотря на информацию об аренде и т.д. сад это территория ФСБ, и никто там строить ничего не будет.

А между тем, за прошедшее десятилетие сад превратился в настоящий дикий лес. Там, где раньше были посадки смородины теперь нормальные такие деревья, метров по 5-7 высотой, которые растут сплошной стеной. Такое ощущение, что тропинки вдоль забора с внутренней стороны попросту не осталось, все полностью заросло. Что происходит в глубине сада остается только догадываться.

В глубине сада разрабатывают секретное оружие массового уничтожения!

В глубине сада разрабатывают секретное оружие массового уничтожения!

 


Угу, корпорация Амбрелла :)

 

На самом деле, если там реально под садом был бы некий секретный объект, менее подозрительным было бы все открыть и сделать обычный сад для прогулок, чтобы не вызывать у людей лишних вопросов.

 

 

равно на деле никто в сад никого не пустит. Говорит, что несмотря на информацию об аренде и т.д. сад это территория ФСБ, и никто там строить ничего не будет.

А что за мужик был, стоит ли ему верить?

Если правда про ФСБ, тогда все будет бесполезно и врятли нам его откроют.

 

А что за мужик был, стоит ли ему верить?

Если правда про ФСБ, тогда все будет бесполезно и врятли нам его откроют.

 


А кто его знает, по виду обычный работяга. Верить или не верить - не знаю, просто лишняя информация к сведению.

Судя по тому, что любая движуха по поводу сада за последние лет 10 не дает ровным счетом никакого результата, может и правда. Тот факт, что в 2009 году еще сад передали ФСБ сомнений не вызывает. Сейчас же просто хочется прояснить ситуацию с текущей арендой и Кэпитал Эстейт. Тут ведь уже вопрос не столько в том, откроют ли сад или нет, а в том, не вырубят ли его и не застроят очередным жилым кварталом. Думаю последнее было бы настоящей катастрофой для всех окрестных жителей. 

 

 

Тут ведь уже вопрос не столько в том, откроют ли сад или нет, а в том, не вырубят ли его и не застроят очередным жилым кварталом. Думаю последнее было бы настоящей катастрофой для всех окрестных жителей. 

Ну да! Самое главное чтоб стройку не развернули,

ведь по сути даже и права такого не имеют, разрешение не должны выдать строить в таком месте..

Что же за дерьмо это ФСБ такое, э? Мне кажется, эта история о многом, если не о всем, про это самое ФСБ говорит.

Что же за дерьмо это ФСБ такое, э? Мне кажется, эта история о многом, если не о всем, про это самое ФСБ говорит.

Такая структура может многое и пользуется своими полномочиями, вот и всё.

Печаль...

Добрый вечер! Я живу по адресу Криворожская ул., д.31. Многие жители нашего микрорайона заинтересованны в открытии Коробковского сада. Могу сказать одно: в саду часть яблонь, примыкающая к Нижнему пруду давно была вырублена, потом вместо яблонь были посажены ягодные кустарники, а затем благополучно загнулись и они. Работ никаких там не ведется. На счет строительства могу сказать только одно, это край оврага, что-либо возводить на сыпучем грунте черевато обрушением. В 90-е ходили слухи о постройке посольства. Видимо такой "лакомый" кусочек покоя не дает. Когда сад принадлежал совхозу, то там шли испытания сортов плодовых деревьев и кустарников на газо-дымо-устойчивость и накопление тяжелых металлов.

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов