Были разосланы письма с сообщением о том. что срок сдачи 1 квартал 2020г.Будем ждать марта месяца. Надеюсь это был не обман, хотя уже трудно верить после того, что было раньше с перенесением сроков сдачи домов.Теперь только остаётся ждать 2020 года, верить уже никому нельзя.
Сегодня 22.11.2019 заместителем главы администрации городского округа Котельники С.А. Жигалкиным проведена встреча с инициативной группой пострадавших соинвесторов по вопросу завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические Высотки". На объекте находятся около 230 человек. Завершается обустройство напольного покрытия в подземном паркинге.Ведутся работы по прокладке наружных инженерных сетей (водопровод, канализация). Корпус № 2 обеспечен теплоснабжением в полном объеме. На корпус № 1 подано теплоснабжение на 2 секции. Продолжаются работы по закрытию теплового контура на оставшихся секциях 1 корпуса.
-Осталось завершить отделку мест общего пользования, обустройство напольного покрытия подземного паркинга и навигацию систем пожаротушения. В соответствии с разрешением на строительство, ввод корпусов будет осуществляться одновременно.
-Также по второму корпусу необходимо провести пуско-наладочные работы лифтового оборудования и провести комплексные испытания систем оповещения при пожаре, пожаротушения и дымоудаления.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее