Котельнические высотки - фото строительства

  • Назад
  • Страница 265 из 267
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • Вперед

сроки строительства менять им запретили

сроки строительства менять им запретили

интересно кто ))))

Объявления

Учитывая то, что в 1 к еще нет в помине лифтов, не доделана внутренняя отделка, про фасад вообще молчу, то пока очень смутно представляю, как все это можно успеть до середины февраля... А тут еще новогодние праздники, неизвестно, будут ли они работать....

сроки строительства менять им запретили

Мы им и раньше не разрешали :))) :unknw:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Радует, что погода плюсовая и сухая.

Радует, что погода плюсовая и сухая.

Да, только толку от этого никакого! Строители этим не пользуются особо!

Обратите внимание

Да, только толку от этого никакого! Строители этим не пользуются особо!

Что, совсем ничего не делают?

Достаточно посмотреть на фасад 1 к , который никак не могут доделать. Погода прям для нас старается. В холод то фасад не будут делать точно....

Достаточно посмотреть на фасад 1 к , который никак не могут доделать. Погода прям для нас старается. В холод то фасад не будут делать точно....

да не будут они работать в праздники, это и так понятно(

Достаточно посмотреть на фасад 1 к , который никак не могут доделать. Погода прям для нас старается. В холод то фасад не будут делать точно....

Я тут почитал на досуге. Фасад и при минусовой температуре можно делать. Было бы желание.

Я тут почитал на досуге. Фасад и при минусовой температуре можно делать. Было бы желание.

мимо стройки кто то проезжал? там есть какое то движение?

мимо стройки кто то проезжал? там есть какое то движение?

Движение есть, но очень вялое...

Если движение вялое, то это намёк на перенос сроков строительства, или это просто ваше предположение, т.к. никто не ходит по территории из будущих жильцов и не может оценивать темпы строительства и какие работы выполняются внутри зданий.

Если движение вялое, то это намёк на перенос сроков строительства, или это просто ваше предположение, т.к. никто не ходит по территории из будущих жильцов и не может оценивать темпы строительства и какие работы выполняются внутри зданий.

Ирина, лично я пока не слышал разговоров о переносе сроков. Это моя констатация фактов на основе того, что я видел: очень мало строителей, которые вяло что-то делали. Вот и всё, что увидел, так и написал, не придумывать же мне. Допускаю, конечно, что внутри были люди, но внутрь не заходил, естественно.

Спасибо за предоставленные аргументы, будем надеяться на то, сто всё сложиться положительно.

да не будут они работать в праздники, это и так понятно(

2 недели ничего делать не будут что ли?

Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи нам всем! Выставили фото!

Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи нам всем! Выставили фото!


Где выставили фото?

http://www.vkotelnik...ages/gallery/2/


Спасибо.Но что-то там опять затишье. Видео выставили.Ни души на стройке.

  • Назад
  • Страница 265 из 267
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов