Котельнические высотки - фото строительства

  • Назад
  • Страница 264 из 267
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • Вперед

Сделали единый сайт по всем объектам долевого строительства Московской области.

ds,mosreg.ru

 

Там есть и наш объект.

Что интересно там срок сдачи стоит 

Планируемый срок17.07.2020

Вы считаете это не реальным сроком?

На мой взгляд вполне реалистичный. Сейчас разрешение до конца февраля. Если будет еще одно продление то до конца августа 2020.

К концу лета думаю им вполне реально пройти Гос комиссию и начать ставить дом на кадастровый учет. 

Объявления
А как же кто то пистел что в январе ключи

На мой взгляд вполне реалистичный. Сейчас разрешение до конца февраля. Если будет еще одно продление то до конца августа 2020.

К концу лета думаю им вполне реально пройти Гос комиссию и начать ставить дом на кадастровый учет. 

Мне тоже этот срок кажется вполне реальным.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А как же кто то пистел что в январе ключи

Ну, вы же сами понимаете, что о январе и речи быть не может на данный момент

Были разосланы письма с сообщением о том. что срок сдачи 1 квартал 2020г.Будем ждать марта месяца. Надеюсь это был не обман, хотя уже трудно верить после того, что было раньше с перенесением сроков сдачи домов.Теперь только остаётся ждать 2020 года, верить уже никому нельзя.
Обратите внимание

Ну, вы же сами понимаете, что о январе и речи быть не может на данный момент

на фото видно инвентарь для детской площадки. Песочница и тд . Может все таки в январе

на фото видно инвентарь для детской площадки. Песочница и тд . Может все таки в январе

Да было бы супер! Но а проверки? Неужели успеют?

Да было бы супер! Но а проверки? Неужели успеют?

Может и успеют, с чего-то же они эту дату взяли.

Может и успеют, с чего-то же они эту дату взяли.

Ну посмотрим.

А на стройке кто-нибудь был недавно? Что нового?

Площадку детскую поставили ) Газон начали стелить )

Площадку детскую поставили ) Газон начали стелить )

Площадка - это хорошо. А газон зимой удивил, конечно.

Площадка - это хорошо. А газон зимой удивил, конечно.

ну там газон из рулонов. и стелили его в плюс. Но наверное за пол-месяца до заморозков. 

Сегодня 22.11.2019 заместителем главы администрации городского округа Котельники С.А. Жигалкиным проведена встреча с инициативной группой пострадавших соинвесторов по вопросу завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические Высотки". На объекте находятся около 230 человек. Завершается обустройство напольного покрытия в подземном паркинге.Ведутся работы по прокладке наружных инженерных сетей (водопровод, канализация). Корпус № 2 обеспечен теплоснабжением в полном объеме. На корпус № 1 подано теплоснабжение на 2 секции. Продолжаются работы по закрытию теплового контура на оставшихся секциях 1 корпуса.

Почему об этом ИГ молчит?!

ответы на вопросы дольщиков: 

-Осталось завершить отделку мест общего пользования, обустройство напольного покрытия подземного паркинга и навигацию систем пожаротушения. В соответствии с разрешением на строительство, ввод корпусов будет осуществляться одновременно.

-Также по второму корпусу необходимо провести пуско-наладочные работы лифтового оборудования и провести комплексные испытания систем оповещения при пожаре, пожаротушения и дымоудаления.

На сайте новое фото!

На сайте новое фото!

Спасибо! Надо глянуть)

Боюсь, что в срок не уложатся...

  • Назад
  • Страница 264 из 267
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов