Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 38 из 54
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Для улучшения настроения информирую, что на прямой запрос в ПИК о сроках сдачи объекта получен ответ: 30.09.2017 года. Верится с трудом, но оптимизм застройщика обнадеживает!

через 1,5 месяца ??? они пошутили)))) может они имели ввиду что закроют фасад ?

Привет всем, А договор заключали тоже с мортон-инвест или у всех по-разному?
Вчера была в Пике разговаривала с менеджером, говорит что дом Сдается в сентябре 17 года, а ключи в декабре:)))
Объявления

Привет всем, А договор заключали тоже с мортон-инвест или у всех по-разному?
Вчера была в Пике разговаривала с менеджером, говорит что дом Сдается в сентябре 17 года, а ключи в декабре:)))

На мой вопрос про мортон-инвест, завсегдатые отправили курить форум... Прочитав 38 страниц ветки так ответа и не нашел ((( 

Привет всем, А договор заключали тоже с мортон-инвест или у всех по-разному?
Вчера была в Пике разговаривала с менеджером, говорит что дом Сдается в сентябре 17 года, а ключи в декабре:)))

у меня Мортон-инвест)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

На мой вопрос про мортон-инвест, завсегдатые отправили курить форум... Прочитав 38 страниц ветки так ответа и не нашел (((

Я тоже прочитал всё, но ответа на неоднозначный вопрос также не нашел
Проезжаю по вечерам свет на стройплощадке не горит ни где, стройку заморозили? Думаю если работы идут и днем и ночью, то как минимум свет должен гореть?!
Обратите внимание
Каждый день еду мимо стройки утром и вечером - работа по фасаду идёт полным ходом , завозят керамзит , будут делать стяжку и черновую отделку как закроют тепловой контур и смогут начать поставку оборудования - вроде все по плану , если деньги на оборудование , лифты и отделку будут выделяться то в конце весны смогут начать сдавать , также это зависит от продаж - вводить в эксплуатацию непроданный до конца дом думаю ПИК не будет

через 1,5 месяца ??? они пошутили)))) может они имели ввиду что закроют фасад ?

Если честно, то больше похоже на издевательство, как они могут в сентябре сдать дом, если даже фасад не закончен и даже не определились с фирмой лифтов? Здесь даже конец года очень сомнительный срок, а они о сентябре говорят. В конце года даже не успеют сдать, сейчас это уже очевидно 

А кто-нибудь уточнял про налог? Все-таки 0,5 или 2%? 

Вроде как те, кто используют апартаменты как квартиры с постоянным местом проживания налог 0.5

Господа, о какой транспортной развязке идёт речь? Там что ещё какой-то будет строиться транспортный узел возле дома?

 

вводить в эксплуатацию непроданный до конца дом думаю ПИК не будет

А как продажи могут повлиять на сдачу дома? Мне кажется наоборот, застройщику выгоднее сдать дом и продавать квартиры в уже сданном доме и по более дорогой цене, чем тянуть со строительством и ждать, когда все апарты распродадут, что то не разу не слышал, что бы такое практиковалось

А как продажи могут повлиять на сдачу дома? Мне кажется наоборот, застройщику выгоднее сдать дом и продавать квартиры в уже сданном доме и по более дорогой цене, чем тянуть со строительством и ждать, когда все апарты распродадут, что то не разу не слышал, что бы такое практиковалось

конечно, продажи тут ни при чем)

Квартир к продаже осталось 87. Если 2-3 продают в неделю, то к сдаче почти все раскупят, как горячие пирожки с рыбой.

Господа, о какой транспортной развязке идёт речь? Там что ещё какой-то будет строиться транспортный узел возле дома?


Проектируемый проезд 6095 - часть "юго-западной хорды" - проедьтесь по мосфильмовской метров 400 от нашего дома в сторону жк мосфильмовский и увидите дорогу справа по 5 полос в каждую сторону. Мосфильмовскую превратят в крупную транспортную артерию!

Если честно, то больше похоже на издевательство, как они могут в сентябре сдать дом, если даже фасад не закончен и даже не определились с фирмой лифтов? Здесь даже конец года очень сомнительный срок, а они о сентябре говорят. В конце года даже не успеют сдать, сейчас это уже очевидно 

Выходит, даже тут идет обман дольщиков, ведь выдача ключей должна состояться в конце года, а выходит, что дом только до весны будут достраивать, значит ключи при лучшем раскладе лето 2018 года

Еще не продано 170 квартир из 400. Какие риски при сдаче,

Выходит, даже тут идет обман дольщиков, ведь выдача ключей должна состояться в конце года, а выходит, что дом только до весны будут достраивать, значит ключи при лучшем раскладе лето 2018 года

Пока что о переносе сроков нет никакой инфы от застройщика, пока что это все только догадки, но возможно, что в Ваших словах есть доля правды, так как до конца года осталось всего 4 месяца, а работ еще и правда очень много, но не думаю, что ключи начнут выдавать летом, думаю к весне вполне успеют все доделать и получить ввод 

Пока что о переносе сроков нет никакой инфы от застройщика, пока что это все только догадки, но возможно, что в Ваших словах есть доля правды, так как до конца года осталось всего 4 месяца, а работ еще и правда очень много, но не думаю, что ключи начнут выдавать летом, думаю к весне вполне успеют все доделать и получить ввод 

Считаю, что если сроки будут нарушены застройщиком - это повод для коллективного похода в суд и получения от ПИКа денег.

Работы на самом деле осталось не так уж и много, установить двери входные в квартиры, плитку на этажах покраска стен и потолок в местах общего пользования плюс мелочёвка ландшафтный дизайн. По-хорошему до конца сентября должны успеть. Этого года.

Работы на самом деле осталось не так уж и много, установить двери входные в квартиры, плитку на этажах покраска стен и потолок в местах общего пользования плюс мелочёвка ландшафтный дизайн. По-хорошему до конца сентября должны успеть. Этого года.


Как насчет монтажа лифтов, завершения шлифовочных работ на паркинге, завершения остекления 29 этажа, лобби зона, придомовая территория так далее?
  • Назад
  • Страница 38 из 54
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов