Привет. Видимо ThenH не на том сайте смотрел инфу, кладовок пока продано мало, но несмотря на цену, думаю спрос на них будет не плохой, так как действительно кладовка поможет решить многие проблемы, я бы например могла бы ставить туда велосипед))) Кстати ThenH на кладовки до конца этого года действует беспроцентная рассрочка.
Подскажите пожалуйста, в квартирах у которых уже сделана облицовка кирпичом по фасаду, стоят внутренние перегородки, или перегородки будут делать позже?
А в идеале если есть возможность можете скинуть фото как это все выглядит изнутри.
Михаил, у меня есть к Вам просьба и думаю меня многие поддержат, так как и я и многие другие будут Вам премного благодарны, если бы Вы выкладывали фото не только 15 корпуса, но и 14, а то получается как то несправедливо, фото 15 уже дважды выкладывали, а 14 корпуса ни разу. Надеюсь на Ваше понимание и заранее спасибо.
А лучше что бы не мучили вопросами по поводу фоток, немного повернуть камеру в лево, я думаю жители первого корпуса не обидятся что их построенный дом не будет целиком входить в кадр камеры.
Уважаемые покупатели! С 23.11.2015 г. вводится акция "Купон выходного дня".
- Условия акции не распространяются при отсрочке платежа.
- При покупке более одной квартиры одним клиентом, купон выдается на каждую квартиру.
* Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 21.12.2015 г.
С Уважением,Михаил!
Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998
Добрый день. Спасибо Михаил за фото 14 корпуса, пока кажется, что все идет медленно но это и понятно, ведь работы, которые сейчас ведутся самые трудоемкие, и то что когда зальют плиту дела пойдут намного быстрее, я даже не сомневаюсь, так как я не мало наблюдаю за стройкой и вижу с какой быстротой застройщик поднимает этажи. Вон 15 корпус уже как выглядит, хотя строить его начали совсем недавно.
Михаил, скажите пожалуйста, а фасад 14 корпуса будет такой же как и у 15? (темный кирпич со светлым на лоджиях) Уж очень нравится такое сочетание. По сравнению с соседними рыжими домами выглядит богаче что-ли....))))))) Когда первый раз увидел это, проезжая мимо, еще больше обрадовался что купил здесь квартиру... Надеюсь будет такой же фасад у 14 корпуса.
Можете со мной не согласиться, но авто эконом класса в чёрном цвете не так смотрится, как авто бизнес класса в чёрном. В добавок не выдержана цветовая гамма района.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
Подробнее