Корпуса 14 и 15

  • Назад
  • Страница 133 из 136
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
А если это не первый класс а в третий? тогда как быть?

А если это не первый класс а в третий? тогда как быть?


Все вопросы, связанные с поступлением в школу, по тел.8 498 715 72 83 с 9.00 до 17.00 по будням. Так как в разных параллелях разная наполняемость. Где-то есть места, а где-то нет. Если у вас постоянная регистрация будет, то вам никто отказать не сможет. Хоть 50, но мы вас взять должны.
Объявления

Добрый вечер! Я сотрудник школы, проживающий в 14 корпусе. Действительно регистрация необходима, так как вы сами подаете заявление через госуслуги в эл.виде, а я уже, видя их у себя как админ., принимаю его или отклоняю в зависимости от представленных докумантов. Так как вам необходимо указать в заявлении адрес проживания и прикрепить фото/скан этого документа, обойти этот момент не получится. У меня была такая же ситуация с зачислением моего ребенка в первый класс и мне пришлось делать регистрацию в Супонево у знакомых.


Спасибо!

Добрый вечер! Я сотрудник школы, проживающий в 14 корпусе. Действительно регистрация необходима, так как вы сами подаете заявление через госуслуги в эл.виде, а я уже, видя их у себя как админ., принимаю его или отклоняю в зависимости от представленных докумантов. Так как вам необходимо указать в заявлении адрес проживания и прикрепить фото/скан этого документа, обойти этот момент не получится. У меня была такая же ситуация с зачислением моего ребенка в первый класс и мне пришлось делать регистрацию в Супонево у знакомых.


А регистрация нужна и ребенка и родителя? Или одного из них хватит?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый вечер! Я сотрудник школы, проживающий в 14 корпусе. Действительно регистрация необходима, так как вы сами подаете заявление через госуслуги в эл.виде, а я уже, видя их у себя как админ., принимаю его или отклоняю в зависимости от представленных докумантов. Так как вам необходимо указать в заявлении адрес проживания и прикрепить фото/скан этого документа, обойти этот момент не получится. У меня была такая же ситуация с зачислением моего ребенка в первый класс и мне пришлось делать регистрацию в Супонево у знакомых.


Спасибо!

Добрый вечер! Я сотрудник школы, проживающий в 14 корпусе. Действительно регистрация необходима, так как вы сами подаете заявление через госуслуги в эл.виде, а я уже, видя их у себя как админ., принимаю его или отклоняю в зависимости от представленных докумантов. Так как вам необходимо указать в заявлении адрес проживания и прикрепить фото/скан этого документа, обойти этот момент не получится. У меня была такая же ситуация с зачислением моего ребенка в первый класс и мне пришлось делать регистрацию в Супонево у знакомых.


Извините, а можно поинтересоваться. Подскажите к какому учителю лучше записаться в 1 класс.?

Сегодня у нас был инженер ,зашел в квартиру и говорит что у нас очень жарко,после его ухода батареи перестали так сильно греть как вчера,мистика)И вода горячая снова не такая горячая.


У нас тоже вода стала не такая горячая, а полотенцесушитель и вовсе холодный.
Обратите внимание

У нас тоже вода стала не такая горячая, а полотенцесушитель и вовсе холодный.

Ой, кажись нагрелся ))) всё хорошо теперь
Осталось с кадастром решить вопрос.
Судя по карте росеестра, башни вообще не стоят на учете?

Соседи, подскажите пожалуйста нормальную фирму по установке натяжных потолков, у кого есть положительный опыт. Заранее благодарен за любую предоставленную информацию.

вообще можно взять дубликат у техника) не обязательно ломать

а так вообще была информация, что в связи с передачей функций в мособлеирц и соответственно самостоятельной передачей всех показаний собственниками, эти двери будут открыты

Вилли, это скитлстрянка!

Звонила в Гефест сказали,что в течении 10 дней должны поставить

только что звонили в Гефест, сказали что, документы в Минстрое, постановка на кадастр корп 14 и ввод в эксплуатацию корп 15 не раньше чем серединам марта.

Соседи, подскажите пожалуйста нормальную фирму по установке натяжных потолков, у кого есть положительный опыт. Заранее благодарен за любую предоставленную информацию.

Евгений,тел.8-915-093-16-82,делает хорошо,но не очень быстро,так как  работает один.Нам двушку 64 кв.метра делал три дня.

Соседи у кого остался после ремонта строительный козлик, приму в дар или куплю за умеренную плату.

Евгений,тел.8-915-093-16-82,делает хорошо,но не очень быстро,так как  работает один.Нам двушку 64 кв.метра делал три дня.

Спасибо.

Спасибо.

Если будете ему звонить,скажите от Дмитрия .

Если будете ему звонить,скажите от Дмитрия .

А если ему не сказать что от Дмитрия, то он конечно же делать не будет? Или типа скидку получите? Или чтоб он точно знал кому проценты отдавать?

Соседи, подскажите пожалуйста нормальную фирму по установке натяжных потолков, у кого есть положительный опыт. Заранее благодарен за любую предоставленную информацию.


нам хорошо сделали, фирму сейчас не помню, дома гляну документы напишу. Дали гарантию и если что сказали бесплатно устранят, даже если типо сами повредим.
Так, а что с кадастром??? Пролетает опять? До 30 апреля закладную сдать в банк надо. Сколько можно ждать то уже????
Доброго времени суток! Соседи из 14 корпуса подскажите, дом поставили на кадастровый учёт? Спасибо!

Доброго времени суток! Соседи из 14 корпуса подскажите, дом поставили на кадастровый учёт? Спасибо!

Нет не поставили! И срок когда поставят пока не известен!

Всем добрый вечер! Сдам однушку в 14 корпусе (11 этаж). Хороший ремонт, мебель, бытовая техника на длительный срок. Без комиссий и т.п (собственник) Кому интересно, напишу в личку.

  • Назад
  • Страница 133 из 136
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов