Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кран у первого корпуса начали разбирать.

Спасибо Сергей, отличная новость. Не понимаю почему многие пишут, что темпы слабые и будет срыв сроков, ведь до сдачи еще столько времени, что такие прогнозы делать очень глупо. На мой взгляд, строят отлично, не все застройщики придерживаются таких темпов. Я например уверена, чо как раз к концу 2017 года все доделают и сдадут наши корпуса.



Жилец, а не могли бы Вы скинуть ссылку с этой информацией? Я что то об этом нигде не читала, поэтому хотелось бы удостовериться. Так как в первую очередь здесь строить ничего не планируется, а во вторую очередь планировали построить лишь встроенный садик на 150 деток. А школу и садик о которых Вы говорите, когда планируют начать строить? После того, как построят все очереди или параллельно с комплексом?

Сад будет на 170 мест и будет располагаться в третьем корпусе, который начнут строить сразу после сноса 98 дома. Школы - посмотрите ген план развития участка (kvarta-dom.ru)

Объявления

В первом корпусе вставляют окна.

Свежие фото :smile:

Прикрепленные изображения

  • 2016_11_13_4.jpg
  • 2016_11_13_8.jpg

В первом корпусе начался монтаж облицовочной плитки :smile:

Прикрепленные изображения

  • 2016_12_04_2.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сад будет на 170 мест и будет располагаться в третьем корпусе, который начнут строить сразу после сноса 98 дома. Школы - посмотрите ген план развития участка (kvarta-dom.ru)

А куда будут водить в садик жители первой очереди, ведь 3 корпус еще не известно, когда начнут строить и когда сдадут. получается что от этого садика толку не будет, к тому же скорее всего этот сдик будет коммерческим, а цены сейчас там бешеные, не каждый сможет себе позволить, платить за частный садик 60 000 руб за одного дитя. 

Облицовка первого корпуса продолжается - см.новое фото!

Прикрепленные изображения

  • 2016_12_10_2.jpg
Обратите внимание

Облицовка первого корпуса продолжается - см.новое фото!

Спасибо
 

Всем привет, всех с Новым годом! Народ с момента последних фото прошел месяц, конечно понятно, что были праздники и каникулы, но все же хотелось бы узнать, как за этот месяц продвинулась облицовка фасада? Может у кого есть свежие фото, наверняка работы неплохо продвинулись и думаю уже есть на что посмотреть, заранее спасибо.

Доброго времени суток!

 

В январе фото еще сделать не успел, вот фото от 28.12.2016 г. )

Прикрепленные изображения

  • 2016_12_28_12.jpg
  • Fiesta и Mr.BekA это нравится

И еще одно!

Прикрепленные изображения

  • 2016_12_28_4.jpg
  • Fiesta и Mr.BekA это нравится

Молодцы, и построили быстро и с остальными работами не затягивают, интересно, а уже приступили к отделке Мопов или будут ждать, когда потеплеет? В принципе время еще есть, в запасе еще целый год, мне кажется, что ключи начнут выдавать раньше, ведь первая очередь показательная и если сдадут раньше, то и спрос на вторую очередь будет соответственный. 

Начали обшивать утеплителем 2-й корпус!

Фото правда вечернее - поэтому темное.

Прикрепленные изображения

  • 2017_01_21_2.jpg
  • Fiesta это нравится

Спасибо, Сергей за фото и за новости, хоть фото и темное, но всё равно, всё прекрасно видно. Согласна с Mr.BekA, работы действительно не плохо ведутся, и облицовка очень быстро продвигается, а ведь в такие морозы очень сложно выполнять внешние работы. На преждевременную сдачу не очень рассчитываю, но если им удастся сдать раньше и выдать нам ключи, то буду только рада. 

Новые фото - стройка продолжается.

Прикрепленные изображения

  • 2017_02_04_5.jpg
  • 2017_02_04_1.jpg
  • 2017_02_04_3.jpg
  • 2017_02_04_8.jpg

Как то один корпус в более готовом виде, нежели второй, а срок сдачи у обеих корпусов в конце этого года, мне интересно, кок оценивают ситуацию дольщики? на мой взгляд, застройщику нужно очень постараться, чтобы сдать одновременно два корпуса еще и в установленные сроки

Первый корпус делается с полной внутренней отделкой и подготовкой квартир под сдачу "под ключ",

второй же корпус сдается без отделки квартир - так что ход стройки, учитывая сей факт, идет равномерно. Про сроки уже обсуждали.

Первый корпус делается с полной внутренней отделкой и подготовкой квартир под сдачу "под ключ",

второй же корпус сдается без отделки квартир - так что ход стройки, учитывая сей факт, идет равномерно. Про сроки уже обсуждали.

Ну в таком случае мои сомнения были скорее всего напрасны, внутренней отделкой занимается отдельная бригада отделочников, если за лето и осень успеют ее сделать, тогда да могут и успеть. А шоу рума на объекте нет, я правильно понял? В живую отделку посмотреть не получится? 

По шоу-руму нужно узнать в офисе продаж (возле строящегося дома) - возможно организуют. Меня честно говоря отделка в первом корпусе не очень интересует, а вот когда будут во втором корпусе межквартирные стены - то посмотреть хотелось бы. Я узнавал - посмотреть будет можно.

Вот и у второго Корпуса кран разобрали )

Прикрепленные изображения

  • 2017_03_12_1.jpg
  • 2017_03_12_3.jpg
  • 2017_03_12_5.jpg

По шоу-руму нужно узнать в офисе продаж (возле строящегося дома) - возможно организуют. Меня честно говоря отделка в первом корпусе не очень интересует, а вот когда будут во втором корпусе межквартирные стены - то посмотреть хотелось бы. Я узнавал - посмотреть будет можно.

Странно, продают квартиры с отделкой, а шоу рума нет, и как тогда можно покупать квартиру с отделкой , если ее даже посмотреть нельзя? Это все равно, что кот в мешке. Но платить такие деньги не понятно за что, тоже не дело. Обычно в офисе делают шоу румы, и уже через 2-3 месяца после старта продаж его открывают, а тут уже скоро сдача первой очереди, а шоу рума так и нет

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов