Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Застройщик обновил сайт, теперь можно даже посмотреть как все будет в 3д.

Застройщик обновил сайт, теперь можно даже посмотреть как все будет в 3д.

Да, выглядит и правда круто, единственное жаль, что нельзя посмотреть как выглядят квартиры в 3д, было вообще супер. Или может быть я не нашел? Если так, то ссылку в студию

Объявления

Застройщик обновил сайт, теперь можно даже посмотреть как все будет в 3д.

Да лучше бы выставляли хотя бы ежемесячный фотоотчет на оф сайте, чтобы дольщики могли иметь хоть какое то представление о ходе работ, не каждый ведь может часто посещать стройку, раздел такой создали а вот фотоотчеты видать слишком уж сложно выставить, плюс к этому еще и камеру отключили, теперь вообще негде посмотреть, что происходит на стройке. 

Что то давно никто свежие фото не выкладывает, а хотелось бы знать, как строительство продвинулось за это время. Да без фото на оф сайте это конечно беда, все таки в Одинцово каждый день не поездишь. И еще интересно куда все дольщики пропали, все в отпусках что ли? Что то скучновато стало(((

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Здравствуйте!Проезжаю очень часто мимо стройки,кажется замедлились темпы ? 

Добрый день. Надя, раз Вы часто проезжаете мимо стройки, не могли бы Вы сделать несколько снимков и выложить здесь, с фото по нашему комплексу очень проблематично, в инете их днем с огнем не найти, дольщики тоже что то перестали выкладывать, а поехать на стройку сейчас нет возможности, надеюсь Вы пойдете нам на встречу, а то Ваши слова меня немного расстроили, неужели темпы реально снизились? 

57972df52bb13_snapshot_20160725_19_37_47ну вот скрин с камеры вчерашнего дня, на 1 и 2 секции начали 25 этаж, 3, 4, 5 секции делают 24 этаж. Ну вообще-то мне тоже кажется, что немного замедлился темп. Возможно это связано, что 24 и 25 этажи не стандартные,а имеют террасу и другую планировку, думаю что до конца лета закончат строить этажи и начнутся внутренние и внешние работы.

Обратите внимание

57972df52bb13_snapshot_20160725_19_37_47ну вот скрин с камеры вчерашнего дня, на 1 и 2 секции начали 25 этаж, 3, 4, 5 секции делают 24 этаж. Ну вообще-то мне тоже кажется, что немного замедлился темп. Возможно это связано, что 24 и 25 этажи не стандартные,а имеют террасу и другую планировку, думаю что до конца лета закончат строить этажи и начнутся внутренние и внешние работы.

Думаете успеют? До конца лето грубо говоря остался всего месяц, что-то я сильно сомневаюсь, что они успеют полностью выстроить все этажи. Моё предположение, конец сентября

Кто-нибудь в курсе: межквартирные перегородки уже возводят?

Почему то фото не прикрепляется. :sad:

Вот свежее фото, сегодня сфотал :smile:

Прикрепленные изображения

  • 2016_08_14_15.jpg

Ещё ракурс :smile:

Прикрепленные изображения

  • 2016_08_14_8.jpg

спасибо за фото, как я понимаю, остался один этаж. Может и успеют до конца лета.

Полагаю, что должны успеть. Сейчас основной упор они делают на кладку блоков.

Возможно затем окна начнут ставить.

Очень быстро возвели корпуса, мне кажется при таких темпах, возможна досрочная сдача комплекса, те кто купил тут квартиры, как считаете какова вероятность того, что ключи можно будет получить в конце 2017 года? Возможно ли такое? В принципе не так уж и много осталось сделать, основные работы, которые занимают много времени и сил вроде выполнены. 

удивительно, вот, что было ровно год назад..

Прикрепленные изображения

  • 559f7ce827726_143618374433.jpg

Полагаю в конце 2017 получить ключи вероятность высока, по Договору должны выдать в декабре 2017 г.

Очень быстро возвели корпуса, мне кажется при таких темпах, возможна досрочная сдача комплекса, те кто купил тут квартиры, как считаете какова вероятность того, что ключи можно будет получить в конце 2017 года? Возможно ли такое? В принципе не так уж и много осталось сделать, основные работы, которые занимают много времени и сил вроде выполнены. 

Да работы провели грандиозные, но несмотря на это, я бы не стала рисовать воздушные замки и мечтать о досрочной сдачи, скорее всего все будет выполнено четко укладываясь в намеченные сроки. Так как помимо того, что нужно доделать полностью дом, еще много времени занимает бумажная волокита, это сдача комплекса ГК и его ввод в эксплуатацию. Но даже то, что комплекс сдадут вовремя, это уже огромный плюс, так как во многих новостройках дольщики даже на это надеяться не могут. Уже это вселяет радость и благодарность застройщику.

57bef678a6c7b_.jpg

Уважаемые, а подскажите, какой срок у Вас выходит по ДДУ, с момента сдачи комплекса до выдачи ключей? Когда Вы рассчитываете принять квартиры и получить ключи? На стройке действительно всё так позитивно, как здесь описывают? Насколько я понял еще год с лишним до завершения строительства, в принципе должны сдать во время. А в зимнее время темпы снижаются или нет? 

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов