Фото и динамика строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Судя по прошлому году темпы не снижались. Сдача в середине декабря 17го.

Ничего такой интересный комплекс, да и по ценам довольно таки привлекательный, через год ключи, что тоже не плохо. Только вот мне немного не понятен один момент, вроде где то читал, что 1 и 2 корпуса, это корпуса первой очереди, выходит, что будут строить еще и вторую? Тогда хотелось бы узнать, что про нее известно, сколько будет корпусов, когда ее планируют начать строить и срок ее сдачи?

Объявления
В этом жк 3 корпуса, начало в 18 конец в 20м. Район застраивает этот же застройщик. А вообще, вся эта информация есть на официальном сайте юасстроя

13.09.2016

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ничего такой интересный комплекс, да и по ценам довольно таки привлекательный, через год ключи, что тоже не плохо. Только вот мне немного не понятен один момент, вроде где то читал, что 1 и 2 корпуса, это корпуса первой очереди, выходит, что будут строить еще и вторую? Тогда хотелось бы узнать, что про нее известно, сколько будет корпусов, когда ее планируют начать строить и срок ее сдачи?

А чем он такой интересный? Район криминогенный, транспортная доступность ужасная, Можайка мертво стоит как в Москву так и в в область. С детскими садами и школами настоящая беда, при чем без всяких перспектив, так как строить в ближайшее время там ничего больше не собираются.  А если еще учесть, что комплекс будет строиться в три очереди, в последнюю должен войти подземный паркинг, то все это может затянуться после сдачи первой очереди еще лет на пять-шесть. А жить по соседству со стройкой до 2023 года мало кому захочется.

По поводу детских садов и школ, юасстрой, например, по крайней мере планирует построить детский сад и школу близ комплекса. По поводу криминогенности уже обсуждали выше. Можайка и правда стоит. К сожалению, альтернатив в Одинцово, стоящих альтернатив, не так много или совсем нет.

Больше людей, больше инвестиций, быстрее развитие. Никто не будет строить кинотеатры и торговые комплексы для нищебродов или пенсионеров, к тому же всегда можно продать квартиру и уехать жить в деревню кукуевку. Подумайте над этим, если вы относитесь к категории жителей так называемых "старожил".

Обратите внимание

 

 

По поводу детских садов и школ, юасстрой, например, по крайней мере планирует построить детский сад и школу близ комплекса. 

А разве в проектной декларации написано, что застройщик планирует строительство этих соц объектов, или это все только на словах? Если по документации эти объекты проходят, тогда хорошо, только хотелось бы тогда узнать, когда именно они планируют начать строить садик и школу и срок их сдачи. А ежели это на словах, то эти обещания так и останутся лишь в Ваших мечтах, возможно что застройщик упомянул об этом, чтобы привлечь внимание покупателей, ведь отсутствие внутренней инфраструктуры многих пугает, и многие именно по этой причине отказываются от покупки жилья.

Данный форум раскрывает тему: "Фото и динамика строительства" и не призывает к выбору квартир в этом доме. А посему, если Вам не нравится Одинцово (можно подумать в других районах пробок нет) и в частности этот дом, то Вам нечего делать на данном форуме - выбирайте район, который Вам интересен и покупайте там квартиру.

Срок по ДДУ 24 декабря 2017 года. Передача квартиры - в течении 6-ти месяцев после дня сдачи дома. Зимой 2015 - 2016 гг. темпы снижались незначительно.

По поводу детских садов и школ, юасстрой, например, по крайней мере планирует построить детский сад и школу близ комплекса. По поводу криминогенности уже обсуждали выше. Можайка и правда стоит. К сожалению, альтернатив в Одинцово, стоящих альтернатив, не так много или совсем нет.

Больше людей, больше инвестиций, быстрее развитие. Никто не будет строить кинотеатры и торговые комплексы для нищебродов или пенсионеров, к тому же всегда можно продать квартиру и уехать жить в деревню кукуевку. Подумайте над этим, если вы относитесь к категории жителей так называемых "старожил".

Жилец, а не могли бы Вы скинуть ссылку с этой информацией? Я что то об этом нигде не читала, поэтому хотелось бы удостовериться. Так как в первую очередь здесь строить ничего не планируется, а во вторую очередь планировали построить лишь встроенный садик на 150 деток. А школу и садик о которых Вы говорите, когда планируют начать строить? После того, как построят все очереди или параллельно с комплексом?

Я вообще не употреблял выражение очередь строительства. По поводу садика вы сами ответили, кстати говоря, на сколько я помню, 150 человек - превышение необходимого норматива на число жителей в комплексе человек на 30, лень цифры искать. (Т е застрощик мог на 120 мест построить) По поводу школы официальной документации нет, вопрос поднимался на обсуждении с жителями перспектив развития микрорайона, будет в перспективе, на сколько я помню. Микрорайон планируют перестраивать чуть меньше чем полностью. 

"Свежее" фото от 25.09.2016 г.

Прикрепленные изображения

  • 2016_09_25_4.jpg

Я вообще не употреблял выражение очередь строительства. По поводу садика вы сами ответили, кстати говоря, на сколько я помню, 150 человек - превышение необходимого норматива на число жителей в комплексе человек на 30, лень цифры искать. (Т е застрощик мог на 120 мест построить) По поводу школы официальной документации нет, вопрос поднимался на обсуждении с жителями перспектив развития микрорайона, будет в перспективе, на сколько я помню. Микрорайон планируют перестраивать чуть меньше чем полностью. 

Ну с таким подходом, школу можно будет ждать, десятилетиями, если у застройщика строительство таких соц объектов не намечено, то наврят ли он их будет строить. А садик на 150 деток, это смех, да и только, понятно же всем, что от такого садика будут ни холодно, ни жарко. Ну что такое 150 мест, на такое количество квартир. Значит придется устраивать своих детей в уже имеющиеся сады, а там и так все забито до отказа, люди по 3-4 года в очередях стоят. 

Привет. В инете нашел очень интересные фото, решил поделиться с Вами, надеюсь тот кто делал эти фото не будет за это на меня в обиде. Смотрите какой вид будет с нашего ЖК)) Красота, правда

57f780d6d92b6_ITZ_L1GqE40.jpg

 

57f780e50d414_uW4bcypnDtg.jpg

Фото от сегодня :-)

Прикрепленные изображения

  • 2016_10_30_1.jpg

Жилец, а не могли бы Вы скинуть ссылку с этой информацией? Я что то об этом нигде не читала, поэтому хотелось бы удостовериться. Так как в первую очередь здесь строить ничего не планируется, а во вторую очередь планировали построить лишь встроенный садик на 150 деток. А школу и садик о которых Вы говорите, когда планируют начать строить? После того, как построят все очереди или параллельно с комплексом?

Для меня вообще остается загадкой, ну вот как застройщики получают добро на строительство целого комплекса, который включает в себя строительство нескольких домов, без просто жизненно необходимых соц объектов? Тем более здесь, где инфраструктуры просто катастрофически не хватает. Куда смотрит Администрация? 

 

По поводу школы официальной документации нет, вопрос поднимался на обсуждении с жителями перспектив развития микрорайона, будет в перспективе, на сколько я помню. Микрорайон планируют перестраивать чуть меньше чем полностью. 

Может и построят, но когда это будет? Лет через 15-20? А как жить людям сейчас в этом районе? 



Для меня вообще остается загадкой, ну вот как застройщики получают добро на строительство целого комплекса, который включает в себя строительство нескольких домов, без просто жизненно необходимых соц объектов? Тем более здесь, где инфраструктуры просто катастрофически не хватает. Куда смотрит Администрация? 
 
Может и построят, но когда это будет? Лет через 15-20? А как жить людям сейчас в этом районе?

В рамках общего Проекта застройки есть и сад и школы, которые будут построены. Но есть еще и этажность строительства. Администрация смотрит туда куда нужно и очень хорошо следит за процессом. Без инфраструктуры никто не согласовал бы застройку. Большинство кто покупает в первой очереди квартиры - уже живут поблизости и их дети уже ходят в сады и школы, про переселенцев уже не говорю, они места жительства не меняют (улучшают качество жизни - это да). Сад будет в третьем корпусе, который будет построен после сноса пятиэтажек ( то есть это следующий этап), затем построят школы (старшие и младшие классы).

В рамках общего Проекта застройки есть и сад и школы, которые будут построены. Но есть еще и этажность строительства. Администрация смотрит туда куда нужно и очень хорошо следит за процессом. Без инфраструктуры никто не согласовал бы застройку. Большинство кто покупает в первой очереди квартиры - уже живут поблизости и их дети уже ходят в сады и школы, про переселенцев уже не говорю, они места жительства не меняют (улучшают качество жизни - это да). Сад будет в третьем корпусе, который будет построен после сноса пятиэтажек ( то есть это следующий этап), затем построят школы (старшие и младшие классы).

В том то и дело, что кроме садика на 100 мест и то во второй очереди проектом здесь больше ничего не предусмотрено, а то что обещают, можно очень долго ждать, а то что есть в районе и без новоприбывших все забито. Да и с чего Вы решили, что квартиры здесь покупают местные? Это всего лишь предположение для личного самоуспокоения. А с соц объектами в районе беда, и кстати уже давным давно. Но Администрации, как я понял, вообще на все наплевать, а то мы не знаем, как все эти вопросы решаются.


В том то и дело, что кроме садика на 100 мест и то во второй очереди проектом здесь больше ничего не предусмотрено, а то что обещают, можно очень долго ждать, а то что есть в районе и без новоприбывших все забито. Да и с чего Вы решили, что квартиры здесь покупают местные? Это всего лишь предположение для личного самоуспокоения. А с соц объектами в районе беда, и кстати уже давным давно. Но Администрации, как я понял, вообще на все наплевать, а то мы не знаем, как все эти вопросы решаются.

Я не решила - я знаю)) А школы ген планом запланированы - одна для младших, одна для старших классов - можете посмотреть ген план на сайте kvarta-dom.ru. А если интересует подробная информация - позвоните или Застройщику, или в Офис продаж - Вам все индивидуально расскажут

Кран у первого корпуса начали разбирать.

Прикрепленные изображения

  • 2016_11_05_4.jpg
  • Fiesta это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов