ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ещё надо 350 дольщиков.

Я не помню квартир по 4 млн, как Вы посчитали. 

на 90% может быть тока второй корпус готов,и то вряд-ли,а первый я так понял тока стены и всё....незнаю,как бы 650млн хватило б вообще..а еще и паркинг

 

А паркинг вообще не готов?

Объявления

А паркинг вообще не готов?

стены и всё

Не знаю, в силе ли еще межевание, которое мы оформляли при покупке квартиры еще в далеком 2015 году, но оно было как раз на раздельную сдачу жилых домов и паркинга.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю, в силе ли еще межевание, которое мы оформляли при покупке квартиры еще в далеком 2015 году, но оно было как раз на раздельную сдачу жилых домов и паркинга.

Конечно в силе. Паркинг изначально не планировали сдавать вместе с жилыми корпусами. Какой резон отменять это межевание?

 

Про паркинг спокойно забудут и будут искать под него нового застройщика в необозримом будущем. 

Конечно в силе. Паркинг изначально не планировали сдавать вместе с жилыми корпусами. Какой резон отменять это межевание?

 

Про паркинг спокойно забудут и будут искать под него нового застройщика в необозримом будущем. 

 

А так можно? В эту сумму 650 млн. входят работы по паркингу или это только на строительство жилых домов? 

Обратите внимание

Немного простой арифметики:

Всего квартир 944. В протоколе говорится про 404 дольщика (данные скорее всего из росреестра, т.е. по фактически зареганным дду). 

Итого 540 квартир в остатке. До сдачи домов в "проблемный" объект покупатели не полезут. Т.е. по факту в случае завершения строительства и сдачи двух корпусов квартир на реализацию получится на сумму порядка 4-5 ярдов. 

Это на самом деле не кислый кусок, с которого сбер может получить компенсацию по своим кредитам. 

 

Учитывая, что после завершения строительства не проданные квартиры являются собственностью застройщика, которые можно легко взыскать в пользу кредитора.

А так можно? В эту сумму 650 млн. входят работы по паркингу или это только на строительство жилых домов? 

Так нужно. Разговор про наземный паркинг, не подземный.

Меня как дольщика например не обламает жить рядом с недостроенным паркингом ,чем иметь "право требования квартиры"

Протокол заседания имеется,а до сих пор договор на земельный участок не составлен.Срок был указан до 28 февраля, но на данный момент ничего не имеется.Поэтому и финансирования банк никакого не даёт.Такое впечатление, что это выдача желаемого за действительное и конец этому неизвестен.Люди в недоумении и придумывают различные варианты происходящего.Если кто-то владеет конкретной информацией, то пожалуйста , сообщите.

документ не видела...но информация есть....хозяину земли дают кредит достраивать и стройка начинается в апреле (за достоверность не отвечаю)

Нужно застройщика переводить на эскроу счета, чтоб они не могу деньги вывести, после чего уже выдавать кредит. Ждать уже недолго осталось.

  • sirinstir это нравится

ух сколько экспертов набежало... где же вы раньше были? Уже давно бы стройку с колен подняли ))

[quote name="aprilo'neal" post="1019258" timestamp="1552887780"]Нужно застройщика переводить на эскроу счета, чтоб они не могу деньги вывести, после чего уже выдавать кредит. Ждать уже недолго осталось.[/quote
Слышал звон, но не знает где он.
Иногда захожу сюда. Бывший дольщик. Знаю про непростую ситуацию, стройку, в режиме останова. Часто вижу, местный. Что хотелось бы пожелать. Поменьше истирии, тут люди слова боятся сказать, загрызут, сливая своё зло на эту псевдостройку. Скорейшего разрешения вопроса. Вроде как появились новости о возможном положительном разрешении вопроса. Мира вам и скорейшего заселения! А я, промучивавший в съемной квартире пару лет, в мае въезжаю в свою, чего и вам желаю!

Иногда захожу сюда. Бывший дольщик. Знаю про непростую ситуацию, стройку, в режиме останова. Часто вижу, местный. Что хотелось бы пожелать. Поменьше истирии, тут люди слова боятся сказать, загрызут, сливая своё зло на эту псевдостройку. Скорейшего разрешения вопроса. Вроде как появились новости о возможном положительном разрешении вопроса. Мира вам и скорейшего заселения! А я, промучивавший в съемной квартире пару лет, в мае въезжаю в свою, чего и вам желаю!


Где купили то в итоге ?

Иногда захожу сюда. Бывший дольщик. Знаю про непростую ситуацию, стройку, в режиме останова. Часто вижу, местный. Что хотелось бы пожелать. Поменьше истирии, тут люди слова боятся сказать, загрызут, сливая своё зло на эту псевдостройку. Скорейшего разрешения вопроса. Вроде как появились новости о возможном положительном разрешении вопроса. Мира вам и скорейшего заселения! А я, промучивавший в съемной квартире пару лет, в мае въезжаю в свою, чего и вам желаю!

 

Вы раньше здесь дольщиком были и вернули деньги или вы вовремя передумали и вложились в другой объект? 

Иногда захожу сюда. Бывший дольщик. Знаю про непростую ситуацию, стройку, в режиме останова. Часто вижу, местный. Что хотелось бы пожелать. Поменьше истирии, тут люди слова боятся сказать, загрызут, сливая своё зло на эту псевдостройку. Скорейшего разрешения вопроса. Вроде как появились новости о возможном положительном разрешении вопроса. Мира вам и скорейшего заселения! А я, промучивавший в съемной квартире пару лет, в мае въезжаю в свою, чего и вам желаю!

Помню Вас,один из первых на форуме были :hi: 

Поздравляю Вас  :good:

ПАО Сбербанк осуществляет кредитование строительства ЖК «Котельнические высотки»

27067.50.pngТатьяна Смирнова 
27 Сентября 2016 года

Инвестиции

 

 

Застройщик ЖК «Котельнические высотки» – ООО «БИГ-Девелопмент» – рад сообщить о том, что один из лидеров финансового рынка России – ПАО Сбербанк – осуществляет кредитование ЖК «Котельнические высотки», девелоперского проекта, который реализуется в г. о. Котельники, в 10 минутах ходьбы от одноименной станции метро.

«Предоставление проектного финансирования в непростой экономической ситуации означает, что девелоперский проект прошел многоступенчатую проверку, что важно для всех участников долевого строительства, – комментирует Юлия Крылова, генеральный директор «Ленхард Девелопмент»*.  – В ближайшее время ЖК «Котельнические высотки» ждут позитивные изменения, касающиеся дальнейшего развития проекта и города Котельники в целом».

Необходимо добавить, что уже сейчас покупатели квартир в ЖК «Котельнические высотки» могут воспользоваться ипотекой от Сбербанка на привлекательных условиях по программе «Ипотека с государственной поддержкой» до 11,9%. Первоначальный взнос по кредиту – от 20% стоимости приобретаемого жилья, кредит предоставляется на срок от 12 месяцев до 30 лет (включительно)**.

*Инвестор проекта «Котельнические высотки».

** Ознакомиться с подробностями ипотечной программы Банка можно на сайте: http://www.sberbank....omo/credits/igp. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

 
Данная статья подтверждает, что Сбербанк это всего лишь большая неповоротливая бюрократическая машина, проверки которой являются лишь условностью, рекламной акцией для недобросовестного застройщика и не несут никаких гарантий. Хочу предостеречь людей, которые сейчас выбирают себе подходящие объекты , не ведитесь на громкие имена.
Мои слова еще раз подтверждает нынешняя ситуация, затянувшиеся переговоры, дорожная карта до 2021 года и т.д. Итогом будет очередное кидалово или 5 лет строительства 2 корпусов, один из которых готов на 90%. 

 

 

ПАО Сбербанк осуществляет кредитование строительства ЖК «Котельнические высотки»

27067.50.pngТатьяна Смирнова 
27 Сентября 2016 года

Инвестиции

 

 

Застройщик ЖК «Котельнические высотки» – ООО «БИГ-Девелопмент» – рад сообщить о том, что один из лидеров финансового рынка России – ПАО Сбербанк – осуществляет кредитование ЖК «Котельнические высотки», девелоперского проекта, который реализуется в г. о. Котельники, в 10 минутах ходьбы от одноименной станции метро.

«Предоставление проектного финансирования в непростой экономической ситуации означает, что девелоперский проект прошел многоступенчатую проверку, что важно для всех участников долевого строительства, – комментирует Юлия Крылова, генеральный директор «Ленхард Девелопмент»*.  – В ближайшее время ЖК «Котельнические высотки» ждут позитивные изменения, касающиеся дальнейшего развития проекта и города Котельники в целом».

Необходимо добавить, что уже сейчас покупатели квартир в ЖК «Котельнические высотки» могут воспользоваться ипотекой от Сбербанка на привлекательных условиях по программе «Ипотека с государственной поддержкой» до 11,9%. Первоначальный взнос по кредиту – от 20% стоимости приобретаемого жилья, кредит предоставляется на срок от 12 месяцев до 30 лет (включительно)**.

*Инвестор проекта «Котельнические высотки».

** Ознакомиться с подробностями ипотечной программы Банка можно на сайте: http://www.sberbank....omo/credits/igp. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

 
Данная статья подтверждает, что Сбербанк это всего лишь большая неповоротливая бюрократическая машина, проверки которой являются лишь условностью, рекламной акцией для недобросовестного застройщика и не несут никаких гарантий. Хочу предостеречь людей, которые сейчас выбирают себе подходящие объекты , не ведитесь на громкие имена.
Мои слова еще раз подтверждает нынешняя ситуация, затянувшиеся переговоры, дорожная карта до 2021 года и т.д. Итогом будет очередное кидалово или 5 лет строительства 2 корпусов, один из которых готов на 90%. 

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК с кидаловами)))))))

Где купили то в итоге ?

Люберцы, ж/к Яблоневый сад

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов