ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖН ЫЙ АПЕЛЛЯЦИ ОННЫЙ СУД
127994, Москва, ГСП -4, проезд Соломенной Сторожки, 12 адрес веб-сайта: http://9aas.arbitr.ru
957/2019-51470(2)
город Москва
07 марта 2019 года
Дело NoА40- 253357/16
ОПРЕДЕЛЕНИЕ No 09АП- 6397/2019
Девятый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Яниной Е.Н.,
судей: Лялиной Т.А., Стешана Б.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Ибрагимовым У.К.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционные жалобы
ООО «БИГ Девелопмент» на определение Арбитражного суда города Москвы от 18 декабря 2018 года о возвращении встречного искового заявления, вынесенные судьей Эльдеевым А.А. по делу No А40-253357/18.
по иску ПАО Сбербанк к ООО «БИГ Девелопмент»,
третье лицо: ЗАО «ЕВРОСТРОЙ» о взыскании 752 179 935,63 руб. о взыскании убытков в размере 3 511 420 руб
при участии в судебном заседании:
от истца – Бландов Ю.А. по доверенности от 06.03.2017;
от ответчика – Палишкину Н.И. по доверенности от 09.01.2019 ; от третьего лица – не явился, извещен.
Руководствуясь ст.ст. 176, 266-268, п. 1 ст. 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять отказ ООО «БИГ Девелопмент» от апелляционной жалобы на определение Арбитражного суда города Москвы от 18 декабря 2018 года о возвращении встречного искового заявления по делу NoА40- 253357/2016. Производство по апелляционной жалобе прекратить.
Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение одного месяца со дня изготовления постановления в полном объеме в Арбитражном суде Московского округа.
Председательствующий судья Е.Н. Янина Судьи: Т.А. Лялина
Б.В. Стешан
Друзья доигрались.

со стороны конечно ситуация выглядит удручающе - застройщик с банком по уши завязли в судебных разбирательствах и каких-то переговоров, который на фоне исков могут длиться очень и очень долго. Кто бы там что не кричал, но этот клубок быстро не распутается.

Объявления

Без комментариев:

5c896ff813adc_jGUpfkgnpMI.jpg

 

5c8970134031c_pPWVsnENAw2.jpg

  • Bertran и sirinstir это нравится
650000000под процент это где то ещё надо реализовать 150 квартир.+ задолженность 800 000 000 это ещё 200 квартир. Естественно кредитный комитет даст отрицательный ответ. Квартир на продажу столько нет.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

650000000под процент это где то ещё надо реализовать 150 квартир.+ задолженность 800 000 000 это ещё 200 квартир. Естественно кредитный комитет даст отрицательный ответ. Квартир на продажу столько нет.


650000000под процент это где то ещё надо реализовать 150 квартир.+ задолженность 800 000 000 это ещё 200 квартир. Естественно кредитный комитет даст отрицательный ответ. Квартир на продажу столько нет.

Ещё надо 350 дольщиков.

От Вас много предложений исходит. Сидите ждете пока биг со сбером договорятся. там кстати о строительстве жк кв речь идет или долги выбивают? Вы присутствуете на встречах или может официальные ответы получили? может сроки нам какие нибудь сообщите. Почему именно 21 год? исходя из чего? или вы просто сидите и со всем соглашаетесь. сказали ждать-ждете.  Я предлагаю организовать собрание дольщиков, позвать ребят с канала 360, написать повторно коллективные запросы в администрацию, сбер, мин. строительство, почему такая задержка с решением по строительству объекта. каждую неделю им писать. да я ною. мне не все равно. и мне плевать на другие долгострои, я со своим хочу разобраться.   

Я да, а ВЫ я не знаю кто вообще)))))))))))

Вы либо новичок)) или не дольщик вообще походу))

Обратите внимание

А Вы  сами то куда-нибудь пишите, от себя? Канал 360 уже приглашали, показали нас только по интернет каналу.  

Из Министерства жилищной политики МО сегодня пришел ответ: окончание выполнения  строительно-монтажных работ по корпусам 1 и 2 - 4 кв 2020года.

Это скорее всего вообще не дольщик)

От Вас много предложений исходит. Сидите ждете пока биг со сбером договорятся. там кстати о строительстве жк кв речь идет или долги выбивают? Вы присутствуете на встречах или может официальные ответы получили? может сроки нам какие нибудь сообщите. Почему именно 21 год? исходя из чего? или вы просто сидите и со всем соглашаетесь. сказали ждать-ждете.  Я предлагаю организовать собрание дольщиков, позвать ребят с канала 360, написать повторно коллективные запросы в администрацию, сбер, мин. строительство, почему такая задержка с решением по строительству объекта. каждую неделю им писать. да я ною. мне не все равно. и мне плевать на другие долгострои, я со своим хочу разобраться.   

Вы можете от себя писать во все инстанции) как делают и другие дольщики, это никто Вам не запрещает) пишите каждую неделю) Мне нравится Ваше предложение)

Думаю тянуть они будут до июля, чтоб перевести застройщика на эскроу счет.

в 2021г скажут карта изменилась,теперь до 2025г расписана...ааа ну не такой уж и плохой расклад...

Я думаю что 2021 г они указали с запасом. Сейчас самое главное чтобы была продлена аренда и разрешение на строительство. Так что ждем. Судя по протоколу который выложили выше, все идет не плохо. Т.к. преставитель от сбера просто так бы не приехал

По 2 корпусу, который на 90 имеет готовность, я бы предложила внести дополнительные средства и достроить, нежели столько ждать и платить ипотеку до 21-25 года.Это просто полнейший бред и издевательство над людьми. Сначала писали, что банк профинансирует строительство 2 корпуса, а на 1- будет искать другого застройщика, а теперь снова начались очередные дебаты.Так можно ждать до бесконечности.

По 2 корпусу, который на 90 имеет готовность, я бы предложила внести дополнительные средства и достроить, нежели столько ждать и платить ипотеку до 21-25 года.Это просто полнейший бред и издевательство над людьми. Сначала писали, что банк профинансирует строительство 2 корпуса, а на 1- будет искать другого застройщика, а теперь снова начались очередные дебаты.Так можно ждать до бесконечности.

Вы видели протокол который выложили выше?

В протоколе написано, что возобновление строительства в марте 19г. Уже середина марта.... Ждем....

В протоколе написано, что возобновление строительства в марте 19г. Уже середина марта.... Ждем....


Все здорово, это просто лохотрон, где график финансирования, чтобы начать.

Все здорово, это просто лохотрон, где график финансирования, чтобы начать.

Чтобы был график, сначала финансирование нужно утвердить. Не бегите впереди паровоза)))
Как уже официальный ответ будет, тогда и график сделают. Это явно быстрее чем предложение достроивать самим, не знаю вы его озвучили или нет

650 млн чтоб достроить дома которые готовы на 90%. Не удивительно что Сберб не хочет спонсировать этот веселый деребан.

90% это 2 корпус. В 1 -ом еще конь не валялся: ни снаружи, ни внутри....Да и во втором уже , наверное, нужно что то переделывать, целый год просто так стоит, без отопления....

Вы ещё про паркинг забыли его как бы тоже доделывать надо.

В протоколе написано, что возобновление строительства в марте 19г. Уже середина марта.... Ждем....

а с чего оно возобновится денег нету же...может я что то пропустил конечно

650 млн чтоб достроить дома которые готовы на 90%. Не удивительно что Сберб не хочет спонсировать этот веселый деребан.

на 90% может быть тока второй корпус готов,и то вряд-ли,а первый я так понял тока стены и всё....незнаю,как бы 650млн хватило б вообще..а еще и паркинг

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов