Да. И то верно. В наше странное время нужно обязательно иметь гарантированное своё местечко на подземном паркинге в своём домике. Наземные парковки (и платные тоже) закрываются одна за одной, вместо них появляется всякое гуано развлекательное.
Мне кажется, что тут не исключено, что придержали самые козырные места для своих.
Это наверно. Хотя у лиц, покупающих пентхаусы на последних этажах, вероятнее всего, несколько автомобилей и личный водитель. И то, и другое не у нас в подвале.
Это наверно. Хотя у лиц, покупающих пентхаусы на последних этажах, вероятнее всего, несколько автомобилей и личный водитель. И то, и другое не у нас в подвале.
Охрана там вроде есть и даже якобы что-то происходит. Но именно что якобы, потому что за март на сайте фото опять только внешних стен. На которых уже с декабря ничего не делается.
Тепло и электричество подведены к дому. Кстати, что-то из них временное. Но внутри они не разведены по этажам. В темное время суток дом изнутри не освещается.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%