ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 56 из 64
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Куда вы ходили? Сами тут писали что с 1 и 2 корпусов))) Или вы как Вертепов покупаете в каждом корпусе по 3 квартиры?) Вас слушать - себя не уважать, хватит тут разводить людей

О крутяк )))
В каждом да еще по 3 )))
  • Дмитрий575 и NoNoName это нравится

Подскажите, а Ледовая арена уже готова получается и функционирует? Сын очень хочет попасть)

Покупка квартиры это дело ответственное и серьезное. Видно, что люди которые всерьез её покупают - находятся в процессе в жизни, а не в онлайне) Также отмечу, что покупая новострой нельзя попасть на идеал, сколько форумав не ччитали и сколько объектов несмотрели, везде есть некие косяки, для этого и есть форма обратной связи. Так что в этом плане все равны и сотрясать воздух этим - бесполезно, а вот ориентируясь на внешний среду, атмосферу и все прочее, так сказать внешняя среда, то тут реальные перспективы у Парка Легенд, в купе с внешней средой тут всё на уровне и грамотно, однозначно выбор в эту пользу!

 

Объявления

Подскажите, а Ледовая арена уже готова получается и функционирует? Сын очень хочет попасть)

ДА

http://www.parklegends.ru/

http://www.davydova-center.ru/

Подскажите, а Ледовая арена уже готова получается и функционирует? Сын очень хочет попасть)


Сыну - хоккеистки
Мужу - синхронистки

Какой же у нас Комплекс!
  • Вертепов это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Внешняя среда, атмосфера и особенно,, все прочее,,. Мне одному кажется, что пресловутую лапшу развешивают на мои ушки. А еще бытует выражение ,, развесистая клюква ,, , какая то кулинарная покупка квартиры. Задержку больше года называют как то грубо, косяк. Это всего лишь милый
,, косяпуличка ,, ,, косякуньчик ,,. Вот если лет 5, тогда полный косяк.


Мы ждём апартаменты с начала 2016 года. Обращались к юристам, в прокуратуру, в мэрию. Ничего сделать невозможно, договор у них без срока действия и очень «мудро» составлен все чтобы обмануть покупателя квартир.

Да, всё верно) Кстати там все на высшем уровне сделано, приятное чувство было после посещения)

Подскажите, а Ледовая арена уже готова получается и функционирует? Сын очень хочет попасть)

Обратите внимание
Добрый день, соседи. Подскажите , а 3-й курпус уже к сдачи готов ? Кто-нибудь уже записывался на получение ключей ?
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Добрый день, соседи. Подскажите , а 3-й курпус уже к сдачи готов ? Кто-нибудь уже записывался на получение ключей ?

Думаю, это Вам в офис нужно звонить и узнавать, на оф сайте пока нет инфы, что корпус получил З разрешение на ввод и что жилье передается дольщикам, но думаю совсем скоро и третий корпус будет заселяться, дом то уже готов, видимо идет бумажная волокита.

Добрый день, соседи. Подскажите , а 3-й курпус уже к сдачи готов ? Кто-нибудь уже записывался на получение ключей ?

Корпус сдан и получил разрешение на ввод,документ вывешен на оф.сайте в разделе документы,обмеры еще не получены,ключи не выдают

Добрый день, соседи. Подскажите , а 3-й курпус уже к сдачи готов ? Кто-нибудь уже записывался на получение ключей ?

Обещают,что либо на этой,либо на след.неделе запись на ключи.

Кто пользовался услугами компаний по приемке квартир, посоветуйте пожалуйста

наберите в интернете - Ситипроф. Мне очень помогли, зафиксировали 34 недостатка в квартире без ремонта. Представитель застройщика даже с приемщиком не спорил, устранил недостатки. И недорого. 

Кто пользовался услугами компаний по приемке квартир, посоветуйте пожалуйста

Я пользовалась. Приемщик оказался квалифицированным и добросовестным, написал огромное количество недоделок, каждый пункт обосновал.

Но! Практически ничего застройщик не устранил)) под разными предлогами, за исключением замены окон на хорошие.

 

Поэтому, в принципе, можно и самостоятельно принимать, описав все недостатки окон. И время сэкономите, и деньги. Все равно остальное придется самим переделывать.

  • Вертепов, Дмитрий575 и Космический разум это нравится

 

Но! Практически ничего застройщик не устранил)) под разными предлогами, за исключением замены окон на хорошие.

 

Поэтому, в принципе, можно и самостоятельно принимать, описав все недостатки окон. И время сэкономите, и деньги. Все равно остальное придется самим переделывать.

 

Поддерживаю, я принимал без приемщика, все описал в акте, кроме регулировки окон ничего не сделали.

Захотите получить ключи подпишите акт с застройщиком без замечаний, они на этом играют.

После этих додельщиков как бы пришлось не переделывать....тут надо адекватно оценивать трудозтраты, время и деньги.
 

  • Дмитрий575 и Космический разум это нравится

Я пользовалась. Приемщик оказался квалифицированным и добросовестным, написал огромное количество недоделок, каждый пункт обосновал.

Но! Практически ничего застройщик не устранил)) под разными предлогами, за исключением замены окон на хорошие.

 

Поэтому, в принципе, можно и самостоятельно принимать, описав все недостатки окон. И время сэкономите, и деньги. Все равно остальное придется самим переделывать.

 

 

Поддерживаю, я принимал без приемщика, все описал в акте, кроме регулировки окон ничего не сделали.

Захотите получить ключи подпишите акт с застройщиком без замечаний, они на этом играют.

После этих додельщиков как бы пришлось не переделывать....тут надо адекватно оценивать трудозтраты, время и деньги.
 

А как быстро они с окнами устранили замечания?

Никто не пробовал требовать соразмерного уменьшения цены / денежную компенсацию?

А как быстро они с окнами устранили замечания?

Никто не пробовал требовать соразмерного уменьшения цены / денежную компенсацию?

 

у меня в течение недели, но там требовалась только регулировка.

ее делать пол часа "правильными руками", после регулировки от застройщика, недоставки остались, но хоть окна стали нормально закрываться.
уменьшение цены или денежную компенсацию можно требовать в случае невозможности устранения застройщиком косяков, а тут типа все устранимо или будите ждать месяц или 2 пока все устранят.

Вот у соседа по претензии дверь балконную регулировали в итоге сломали, ждал новую месяц, плюнул и за свои деньги поставил, ремонт то идет....

мне вентиляцию так и не починили в квартире с августа месяца...хоть это и было написано в акте...

уменьшение цены или денежную компенсацию можно требовать в случае невозможности устранения застройщиком косяков

Требовать да. А так можно предложить устранить / снизить цену / компенсировать стоимость работ по устранению. Так вот вопрос был в том кто-то пробовал предлагать такой вариант? Понятно, что в таком случае потребуется независимая оценка этого дела, но кажется хотя бы половину этой оценки получить выгоднее, чем  переделывать или совсем ничего.

  • Вертепов это нравится

Требовать да. А так можно предложить устранить / снизить цену / компенсировать стоимость работ по устранению. Так вот вопрос был в том кто-то пробовал предлагать такой вариант? Понятно, что в таком случае потребуется независимая оценка этого дела, но кажется хотя бы половину этой оценки получить выгоднее, чем переделывать или совсем ничего.

Нет я не пробовал.
Это можно делать при наличие вагона времени.
У меня его как у многих не было, нужны были ключи, этим и пользуется застройщик.
Ну и компенсацию за окна Вы бы получили копеешную, а возни и времени много.
Лучше на компенсацию задержки подать, выхлоп лучше.

Лучше на компенсацию задержки подать, выхлоп лучше.

Так и планируется сделать, время когда мне срочно нужны были ключи (июнь-июль) прошло. Сейчас я уже готов до весны-лета ждать, а там иск на компенсацию за задержку будет обязательно, ибо нефиг!

  • Вертепов это нравится

Добрый день, соседи. Подскажите , а 3-й курпус уже к сдачи готов ? Кто-нибудь уже записывался на получение ключей ?


Смотрите на сайте Росреестра. Как только появятся в списке номера квартир третьего корпуса, значит обмеры есть и дом поставлен на учёт. Тогда и ключи требуйте.
  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 56 из 64
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов