ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 54 из 64
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Господа, в итоге кто нибудь из вас подписал договор купли-продажи? или все на предварительном договоре остались?

Пока на предварительном, ждем...

О, новый манагер пришел работать, welcome! Ждем новые публикации , ну а мы продолжаем судиться с жуликами из ТЭН

Ну и судитесь на здоровье, а многие люди уже живут и наслаждаются новыми квартирами. Сам заметил, что пара человек баламутят здесь всех остальных, но большинство ТЭНом довольны

Объявления

 большинство ТЭНом довольны

 

если ты менеджер то наверно да 
 

  • ГГГГ, Дмитрий575 и Имярек это нравится

Господа, в итоге кто нибудь из вас подписал договор купли-продажи? или все на предварительном договоре остались?

Нет, тоже жду дкп. В те сроки, что на словах обещали "2 недели" не было выполнено. Теперь непонятно когда. 

  • Вертепов, Дмитрий575 и ANa_4 это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А кто-нибудь вообще вступил в собственность в 1 или во 2 корпусе или только ключи выдали?

если ты менеджер то наверно да 
 

А при чем тут манагеры?  Мне например тоже не совсем понятно откуда у жителей здесь столько претензий к застройщику, дома построили и сдали, сейчас дело за апартами, комплекс получается отличный, по такой цене приобрести жилье в таком шикарном месте, это просто чудо, а уж какая отделка в Мопах, это уже второстепенный вопрос, за такие деньги и не стоило рассчитывать на то, что будет дорогущая отделка, а так новостройка полностью соответствует заявленному классу

Обратите внимание

А при чем тут манагеры?  Мне например тоже не совсем понятно откуда у жителей здесь столько претензий к застройщику, дома построили и сдали, сейчас дело за апартами, комплекс получается отличный, по такой цене приобрести жилье в таком шикарном месте, это просто чудо, а уж какая отделка в Мопах, это уже второстепенный вопрос, за такие деньги и не стоило рассчитывать на то, что будет дорогущая отделка, а так новостройка полностью соответствует заявленному классу

 

Непонятно откуда столько претензий? А Вы почитайте, тут все подробно расписано. И про отделку, и про недостатки, и про тарифы, и про работу с клиентами, и про детский сад, и про сроки, и проч. и проч. Сам-то комплекс неплохой, только, как в поговорке, есть нюансы.

У вас в каком корпусе квартира?

  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и 3 другим это нравится

А при чем тут манагеры?  Мне например тоже не совсем понятно откуда у жителей здесь столько претензий к застройщику, дома построили и сдали, сейчас дело за апартами, комплекс получается отличный, по такой цене приобрести жилье в таком шикарном месте, это просто чудо, а уж какая отделка в Мопах, это уже второстепенный вопрос, за такие деньги и не стоило рассчитывать на то, что будет дорогущая отделка, а так новостройка полностью соответствует заявленному классу

 

потому что по моему сугубо субъективному мнению облизывающие отзывы о том какой классный застройщик, или типа "о чудо", пишут манагеры проекта.

по факту кто столкнулся с застройщиком  и УК, формируют немного иное мнение.

как тут уже правильно отмечено, но дополню.

1. сдают с нарушением, ключи тоже не по сроку.

2. цены не дешевые, и говорить что это манна небесная нельзя, если бы Вы следили за ситуацией и ценами, на примере аналогичных проектов то поняли это, я об этом много уже писал, захотите найдете мои посты, там и про цену тоже писал.

3. почему отделка в мопах это второстепенный вопрос, для меня как покупателя, это важный вопрос и я хочу чтоб она была хорошей, Вас устраивает, а меня нет формат 90 годов.

4. соответствует своему классу ?! хм сомневаюсь, уж слишком много косяков.

окна это сплошной пазл, стояки батарей из прошлого века, лифты слава богу поставили нормальные, немыслимые трассы и короба на этажах, дыры, провода, эконом батареи и т.д.и т.п. тут уже куча всего написано, выложено фото, если Вы реально собственник, в чем я сомневаюсь, это все увидите своими глазами на своем этаже и в своей квартире....

не ленитесь почитайте форум много чего уже сказано и написано ))))
 

  • ГГГГ, Дмитрий575, РоманВ и 3 другим это нравится

У вас в каком корпусе квартира?

 

думаю в районе офиса продаж )))
 

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится

 классный застройщик,  "о чудо",

 

не ленитесь почитайте форум много чего уже сказано и написано ))))
 

Уже в 4 раз, "чудо" "рай" - пишите только вы, есть все пруфы) Никто кроме Вас такой позиции не высказывает) Вы какой-то свой мирок создаете далёкий от реальности. P.S для ребят которые очерняют имидж есть отдельная ветка)

Уже в 4 раз, "чудо" "рай" - пишите только вы, есть все пруфы) Никто кроме Вас такой позиции не высказывает) Вы какой-то свой мирок создаете далёкий от реальности. P.S для ребят которые очерняют имидж есть отдельная ветка)

 

зарегся, пообщаемся.

Вы сами вдумайтесь в слова - очерняют имидж ?! чего ? кого ?
 

Ты и так не вывозишь) Куда мне регатся, что бы как вы лайкать собственный бред?) Помоему тут каждый реальный житель на форуме тебе высказал всё.

зарегся, пообщаемся.

Вы сами вдумайтесь в слова - очерняют имидж ?! чего ? кого ?
 

 

Ты и так не вывозишь) Куда мне регатся, что бы как вы лайкать собственный бред?) Помоему тут каждый реальный житель на форуме тебе высказал всё.

 

продолжай переживать за "имидж"  "реальный" житель ))))
 

  • ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

Добавлю сюда: Я считаю очень оптимальной локацию. Три станции рядом + сюда отнесу парковку. Относительно центра - близко. Учитывая рядом ледовую арену - думаю будет фигурировать транспорт общественный в любые точки. Ставлю 9, посмотрим как будут выглядеть остальные корпуса. По двум первым - очень хорошо, соответствуют тому что было на плане. Внутри чисто, яркая отделка. Широкий выбор планировок квартир. Рядом ЖД. Хочется верить, что в дальнейшем добавят деревьев. Из тех что сравнивал - лично для меня оптимальное соотношение цены с такой инфраструктурой.

Господа, проясните, пжл, 3й корпус уже построен, при этом продажи начнутся только в ноябре? Почему так странно? Какие ожидаются цены и дата заселения?

Господа, проясните, пжл, 3й корпус уже построен, при этом продажи начнутся только в ноябре? Почему так странно? Какие ожидаются цены и дата заселения?

кто Вам сказал что продажи начнутся в ноябре ? они по моему идут во всю, Вы не путаете с вводом в эксплуатацию ?

кто Вам сказал что продажи начнутся в ноябре ? они по моему идут во всю, Вы не путаете с вводом в эксплуатацию ?

По телефону. Первые 2 корпуса - вовсю, а на 3ий корпус, якобы, даже цен точных нет сейчас.

Как реально обстоят дела?

По телефону. Первые 2 корпуса - вовсю, а на 3ий корпус, якобы, даже цен точных нет сейчас.

Как реально обстоят дела?

 

уточните еще раз, позвоните, поговорите с другим менеджером, тут народ пишет, что 3-й корпус продается по пред договору.

в 2017 году, когда я брал, 2 и 3 корпус продавался по обычному ДДУ.

странная ситуация, хотя тут можно всего ожидать, уточняйте, съездите в офис.
 

Может приостановили,т.к. скоро сдача корпуса,изменение метража,соответственно и другие цены будут.Кстати камеру включили.

Тоже жду ДКП. Обещают снять обременения с квартир.  Когда в Росреестре будет чистая собственность видна??????? Завтраки каждый день...

  • Вертепов и Гость из бездны это нравится
  • Назад
  • Страница 54 из 64
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов