ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 53 из 64
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

наверно просто зарегистрировали все договора которые месяцами лежали и проходили "тщательную проверку".
 

вряд ли, раньше сразу убирали из списка доступных к продажи (на моем примере тоже). Судя по всему, "резервировали" даже до осмотра, т.к. часто квартиры - исчезали из продажи, потом через несколько дней появлялись

  • Вертепов и Имярек это нравится

Покупка квартиры-дело не шуточное и скорость в этом случае должна стоять на последнем месте, документы должны оформляться как положено, так что ничего плохого в этом не вижу. Странно, что из за таких мелочей Вы разочаровались в комплексе

 Что значит "скорость в этом случае должна стоять на последнем месте" ? Что это за чушь! Анастасия пишет, что документы на квартиру готовят 3 месяца. Это означает, что скорость нулевая! Что скорости вообще нет! Человек выбрал квартиру в доме, который уже СДАН, с тем, чтобы как можно скорее приступить к ремонту и ЗАСЕЛИТЬСЯ в своё жильё и не тратить деньги на аренду, т.к. на аренду квартиры денег лишних НЕТ. Вместо этого ей трепят нервы 3 месяца и она вынуждена всё же платить за аренду. А вы ей отвечаете, что типа это всё нормально, ничего в этом плохого нет и чего ж это вы разочаровались в комплексе. А вы поставьте себя на её место. Ей жить негде. А если вы всё же никак не можете это понять, то может будете оплачивать её аренду, тогда она успокоится и будет ещё 3 месяца или может год ждать оформление документов. Это шутка, но как-то понять ненормальность ситуации вы же должны. 

  • JetSet и Дмитрий575 это нравится
Объявления

Анастасия, у меня вам совет: сходите в головной офис БЕСТ- новостроя, встретьтесь с начальником отдела, который отвечает за реализацию квартир в Парке Легенд и всё у него выясните - в чём причины столь длительной волокиты с оформлением документов, может быть прояснятся какие-то подводные камни, о которых сейчас неизвестно.

  • Вертепов, Дмитрий575 и Имярек это нравится

Анастасия, у меня вам совет: сходите в головной офис БЕСТ- новостроя, встретьтесь с начальником отдела, который отвечает за реализацию квартир в Парке Легенд и всё у него выясните - в чём причины столь длительной волокиты с оформлением документов, может быть прояснятся какие-то подводные камни, о которых сейчас неизвестно.


Я пыталась дозвониться ген.директору, взяла его зам. И сказали просто «Ждите». Когда я сказала, что буду судиться, она напрямую сказала «Вы же понимаете, что не выиграете, так что ждите крайнего срока». Никаких разъяснений, ничего я не получаю. Так что это просто издевательство.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Что-то совсем странно вы описываете. Не думаю что они так тянут с 1 корпусом готовым, когда уже нормально людей в третем оформляют. Удивительно, что Вертепов тут поддакивает, а документов не требует как обычно)

  • Вертепов это нравится

Что-то совсем странно вы описываете. Не думаю что они так тянут с 1 корпусом готовым, когда уже нормально людей в третем оформляют. Удивительно, что Вертепов тут поддакивает, а документов не требует как обычно)

 

А у тебя есть документы по данному вопросу ?! давай выкладывай ))))
 

  • Дмитрий575, РоманВ, Имярек и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Что-то совсем странно вы описываете. Не думаю что они так тянут с 1 корпусом готовым, когда уже нормально людей в третем оформляют. Удивительно, что Вертепов тут поддакивает, а документов не требует как обычно)

Кого в третьем оформляют? Я что-то пропустил?) Планируемые сроки сдвинули на месяц, на 31 октября, слышал, что менеджеры говорят про ключи в ноябре, и что в худшем случае надо готовить себя на декабрь, что опять срыв сроков...

  • Вертепов, Дмитрий575 и Космический разум это нравится
Добрый день, хочу купить квартиру в 3 корпусе по дду, скажите, пожалуйста, достроят, сдадут, есть ли какие риски тут?

Добрый день, хочу купить квартиру в 3 корпусе по дду, скажите, пожалуйста, достроят, сдадут, есть ли какие риски тут?

Достроят, сдадут.
Что имеете в виду про риски ?
  • Космический разум это нравится

Добрый день, хочу купить квартиру в 3 корпусе по дду, скажите, пожалуйста, достроят, сдадут, есть ли какие риски тут?

риски - чем больше думаете, тем меньше выбор ))

есть риск  в сроках выдачи ключей конкретно на Вашу квартиру - скоро корпус сдадут, и вместо ДДУ  будут выдавать ПДКП или ДКП- это всё отсрочки в оформлении.

Вы сами можете сходить в выбранную квартиру и посмотреть в какой все виде внутри и вокруг (лифты смонтированы, полы-стены-потолоки МОПов - сделаны).

Вообще, согласно документу  https://park-legends.../2018-09-12.pdf  само строительство 3го корпуса окончено 15 августа 2018 . Т.е. дом "достроен".

  • Вертепов, Гость из бездны и Космический разум это нравится
Доброй ночи, есть хоть один тут человек, кто заключил преддоговор, и каков исход дела? Меня все отговаривают, застройщик уже вступил в собственность, но кв в залоге у банка, и чем история может закончиться, не понятно!

Доброй ночи, есть хоть один тут человек, кто заключил преддоговор, и каков исход дела? Меня все отговаривают, застройщик уже вступил в собственность, но кв в залоге у банка, и чем история может закончиться, не понятно!

Я заключил преддоговор, исход такой, что я теперь жду заключения дкп. В пдкп прописан срок, до которого они должны заключить дкп. Так что в этом плане есть защищенность, поэтому я думаю можно спокойно заключать договор и не бояться. Если опять промедлят, то можно выбивать проценты за задержку через суд. Я просто надеюсь, что они до конца оговоренного срока заключения дкп не будут тянуть. Но это очень безответственный застройщик, в плане соблюдения сроков заключения договоров с клиентами. 

 

 

  • Вертепов и Имярек это нравится
Если вовремя не выйдут на подписание основного договора то, конечно или ждать или суд, но с этим договором тяжко будет отстаивать права, при этом если залог не снимут! Да и не хотелось бы!

Шикарный ЖК, самый востребованный в этом районе, аналогов по цене и качеству просто не найти, плюс отличное место и сданные дома, ждать окончания стройки не нужно. 

Шикарный ЖК, самый востребованный в этом районе, аналогов по цене и качеству просто не найти, плюс отличное место и сданные дома, ждать окончания стройки не нужно.

О, новый манагер пришел работать, welcome! Ждем новые публикации , ну а мы продолжаем судиться с жуликами из ТЭН

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а выплаты по исполнительным листам происходят? Или судиться можно, но толку нет...

СПАСИБО! 

О, новый манагер пришел работать, welcome! Ждем новые публикации , ну а мы продолжаем судиться с жуликами из ТЭН

Мне кажется это просто бот

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Мне кажется это просто бот, даже манагеры не могут быть настолько прямолинейно тупыми

Всё возможно, мы их недооцениваем )))
  • Дмитрий575 это нравится

Мне кажется это просто бот

Та ну, а не напряжно ради этого бота подключать. Какая-нибудь простецкая рассылка через почту или же автоматизированный постинг может быть.

  • Вертепов это нравится

Господа, в итоге кто нибудь из вас подписал договор купли-продажи? или все на предварительном договоре остались?

  • Назад
  • Страница 53 из 64
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов