ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 51 из 64
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

После звонка сразу, как только согласовали время удобное. Не вставайте на этот путь - решать балаган в интернете - дела решаются прямо по звонку. То что они не продают готовые кваритры - неверю в это.

Не понимаю ничего с этим застройщиком.
Подписали бронь и 2 месяца уже ждем согласования договора.
Постоянно кормят завтраками - они вообще квартиры продавать собираются?

Сколько вы ждали согласование договора?

 

Я заметил, что на этом сайте реальные вопросы и реальные отзывы - отпинывают, и сливают в глубины форума культивированием какойто ерунды. Уважаемые "посевщики негатива" - не мешайте общяться с соседями, вас видно. И можете не создавать новых аккаунтов, все равно видно вас и ваши цели. Мы выбрали этот дом и живем в нём, решая постепенно недочеты - вы сопли на фуруме каждый день льете, когда ремонт то делать успеваете, если с утра до ночи - топите тут?

Объявления

После звонка сразу, как только согласовали время удобное. Не вставайте на этот путь - решать балаган в интернете - дела решаются прямо по звонку. То что они не продают готовые кваритры - неверю в это.

Ситуация отличается в зависимости от корпуса и конкретной квартиры. Например, часть квартир застройщик отдавал в залог банку (наверное, под кредит), соответственно процедура удлиняется. Мы ждали несколько месяцев. Получилась неожиданная рассрочка. 

  • Вертепов, Имярек и Missamussa это нравится

Ситуация отличается в зависимости от корпуса и конкретной квартиры. Например, часть квартир застройщик отдавал в залог банку (наверное, под кредит), соответственно процедура удлиняется. Мы ждали несколько месяцев. Получилась неожиданная рассрочка. 

подтверждаю, та же ситуация, но мы о ней были в курсе изначально, что квартира в залоге у банка. Вывод из под залога растянулся больше чем на полгода.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

подтверждаю, та же ситуация, но мы о ней были в курсе изначально, что квартира в залоге у банка. Вывод из под залога растянулся больше чем на полгода.

 

это какой период приблизительно ? СМП банк пришел по моему в августе-сентябре 2017 в проект
 

Ситуация аналогичная, корпус 1 с весны 2018. У меня возможно тоже из под залога еще не вывели. Хотя про залог никто ничего не говорил, но это логично, других объяснений у меня нет, кроме еще как кидалово. Хотя каждый раз говорят, что просто согласовывают договор. Уже полгода прошло и вторая согласованная сумма ипотеки заканчивается  :sad:, Иду через Сбербанк, а не СМП и скорее всего в этом причина. Мне кажется что с теми кто берет через СМП быстрее, так как деньги в этот банк приходят и они возможно снимают с залога без проблем.    

  • Вертепов это нравится
Обратите внимание

Ситуация отличается в зависимости от корпуса и конкретной квартиры. Например, часть квартир застройщик отдавал в залог банку (наверное, под кредит), соответственно процедура удлиняется. Мы ждали несколько месяцев. Получилась неожиданная рассрочка.

Ерунда какая то. 1. О таких вещах говорят сразу.
2. Мы уточняли и залога на нашу квартиру нет.

В итоге потеряна куча времени и денег...

Иду через Сбербанк, а не СМП и скорее всего в этом причина. Мне кажется что с теми кто берет через СМП быстрее, так как деньги в этот банк приходят и они возможно снимают с залога без проблем.    

У Сбербанка порядок - вначале регистрация ДДУ в реестре (на этот момент другого залога не может быть), потом перечисление своих и кредитных денег Застройщику
У СМП порядок другой, судя по посту на этом форуме, - сначала сразу берешь кредит в СМП (деньги на аккредитив кладутся) , а ДДУ будет потом, после регистрации ДДУ деньги уходят Застройщику. И судя по посту, люди почти сделали второй платеж по ипотеке без зарегистрированного ДДУ

 

По данным с росреестра в  августе количество регистраций договоров резко увеличилось.
https://rosreestr.ru.../online_request

по 1-2 корпусу можно посмотреть конкретную квартиру по адресу, 3-й только по кадастровому номеру (только залоги)

  • Дмитрий575, Имярек и Гость из бездны это нравится
А еще сейчас сказали что у них 3й корпус в сентябре вводится. Вообще не понятно чего мы ждем...
А может быть это связано со вступлением в силу нового законодательства относительно дду, счета эскроу и т.п. Может они договоры переписывают свои и меняют специфику работы.. мы тоже уже почти месяц ждем договор дду с согласования, уже срок брони к концу подходит... на след.неделе буду звонить им...

Добрый день соседи.

Мы тоже ждали около 4 месяцев выхода на сделку, два раза одобряли ипотеку, были даже мысли, что нас хотят кинуть, но только не понимали в чем обман, ведь  дом строился, а ипотеку мы не платили! От этого ожидания получили одни плюсы, сэкономили 4 ипотечных платежа.

А самое главное это шикарный вид на Нагатинскую пойму..класс!!! а цена метра в 144 000, где такое еще найти?!?!?!

Совершенно верно, вот наглядный пример - как ваш текст сливают стремительно, поддакивая только что созданными аккаунтами - таких гостей, тут сроду не было. Вы правы Илья) Отвечаю на ваш отзыв - что бы его видели люди!

Я заметил, что на этом сайте реальные вопросы и реальные отзывы - отпинывают, и сливают в глубины форума культивированием какойто ерунды. Уважаемые "посевщики негатива" - не мешайте общяться с соседями, вас видно. И можете не создавать новых аккаунтов, все равно видно вас и ваши цели. Мы выбрали этот дом и живем в нём, решая постепенно недочеты - вы сопли на фуруме каждый день льете, когда ремонт то делать успеваете, если с утра до ночи - топите тут?

Совершенно верно, вот наглядный пример - как ваш текст сливают стремительно, поддакивая только что созданными аккаунтами - таких гостей, тут сроду не было. Вы правы Илья) Отвечаю на ваш отзыв - что бы его видели люди!

 

да Вы прям жжете, Илья создан 31.08.2018 и написал 1 сообщение.... :yahoo:
 

  • Дмитрий575, Имярек и Космический разум это нравится

Ребят, кто уже живет или часто бывает в квартире, подскажите насчет обстановки с воздухом, дышится нормально, выхлопные газы не ощущаются или еще какие то посторонние запахи?

Ребят, кто уже живет или часто бывает в квартире, подскажите насчет обстановки с воздухом, дышится нормально, выхлопные газы не ощущаются или еще какие то посторонние запахи?

У меня в третьем корпусе квартира, поэтому я пока не живу в комплексе, но сто раз ездил на стройку и запахов посторонних никогда не ощущал. Надеюсь, что и ночами их нет, да и откуда им взяться. 

У меня в третьем корпусе квартира, поэтому я пока не живу в комплексе, но сто раз ездил на стройку и запахов посторонних никогда не ощущал. Надеюсь, что и ночами их нет, да и откуда им взяться. 

Пишут про бетонный завод на территории ЗИЛ. Кто то что то про это знает?

http://wikimapia.org.../Бетонный-завод

Пишут про бетонный завод на территории ЗИЛ. Кто то что то про это знает?

http://wikimapia.org.../Бетонный-завод

Яндекс показывает эту фирму на ул.Лобанова 8, недалеко от нашего дома

https://kupi-beton.com/

Видимо они делают и поставляют  бетон для стройки на ЗИЛе. И пока стройка не закончится, производство бетона не прекратится

Короче, вечерами когда я иногда прохожу мимо бывает стоит какой то газовый туман через ж\д рядом с заводом и со стройкой где сносят старые здания. Я вот не могу понять это такая загазованность от машин или все таки это оттуда пылит, потому что на глаз понять невозможно. 

Поэтому и спрашиваю чувствуется что то тем, кто уже проживает в квартирах. Вроде есть уже те кто закончил ремонт?  

Нет, из запахов только запах строй материалов и новой квартиры) :good: 

Ребят, кто уже живет или часто бывает в квартире, подскажите насчет обстановки с воздухом, дышится нормально, выхлопные газы не ощущаются или еще какие то посторонние запахи?

 

Ребят, кто уже живет или часто бывает в квартире, подскажите насчет обстановки с воздухом, дышится нормально, выхлопные газы не ощущаются или еще какие то посторонние запахи?


Во втором доме на верхних этажах проблем нет, даже с открытыми окнами. Бетонный завод виден из окон, но шума вообще нет (работаю в технопарке). Пыль от него наблюдал два раза во время бури в Москве, когда деревья валило, в остальном все ок. Надеюсь, что его всё-таки уберут после окончания строительства
  • Вертепов, Дмитрий575, Имярек и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 51 из 64
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов