ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 55 из 64
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Точно, они же сказали, что должны сначала собственность на застройщика оформить, следовательно в росреестре запись должна появиться по номеру квартиры. А моей тоже нет, хотя говорили, что уже все сделали, да уж...

  • Вертепов, Дмитрий575 и Космический разум это нравится

А моей тоже нет, хотя говорили, что уже все сделали, да уж...

наверно все тщательно выверяют, как тут некоторые пытаются представить картину.

При том, что обременение снимается через МФЦ в течение 2 недель, сам не давно делал.

  • Дмитрий575, Гость из бездны и Космический разум это нравится
Объявления

наверно все тщательно выверяют, как тут некоторые пытаются представить картину.

При том, что обременение снимается через МФЦ в течение 2 недель, сам не давно делал.

Для них осреестр виноват, но не как не они, хотя мы все прекрасно знаем кто виноват

Для них осреестр виноват, но не как не они, хотя мы все прекрасно знаем кто виноват

 

тогда не понятно почему эта фабрика троллей пытается переубедить людей что всё круто, если уже даже нормально и по человечески продать не могут готовое жилье в срок установленный договорными отношениями, я уже не говорю про построить ....это уже отдельная песня.
 

  • ГГГГ, Дмитрий575, Имярек и 2 другим это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
У ЖК появился обновленный сайт
  • РоманВ, Имярек и Missamussa это нравится

кто-нибудь в курсе где и что горело у парка легенд сегодня  ?

 

в новостях пишут что был пожар у ЦСКА арены

Обратите внимание
Нам только этого не хватало, горел 7 корпус , судя по видео RT, проклятый комплекс

кто-нибудь в курсе где и что горело у парка легенд сегодня  ?

 

в новостях пишут что был пожар у ЦСКА арены

5bd6eee8ddcad_20181029142254.png

  • Вертепов, ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

кто-нибудь в курсе где и что горело у парка легенд сегодня  ?
 
в новостях пишут что был пожар у ЦСКА арены

Вертепов, опять ты) сначало цементом второй корпус заливаешь, теперь шашлыки на крыше апартов))))
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Вертепов, опять ты) сначало цементом второй корпус заливаешь, теперь шашлыки на крыше апартов))))

 

блин, я думал ни кто об этом не знает ! холодно было и кушать хотелось....
 

  • Дмитрий575 это нравится

3-ий корпус СДАН!!!!Как я рада!!!

3-ий корпус СДАН!!!!Как я рада!!!

 

мои   поздравления !

мои   поздравления !

Спасибо!!!Наконец-то,я думала опять будет перенос.После праздников буду звонить им.

Спасибо!!!Наконец-то,я думала опять будет перенос.После праздников буду звонить им.

 

ну объективно, корпус был почти готов, каждый последующий будет сдаваться легче, тут уже опыт есть и "машина" отлажена.

нам сразу ключи не давали, спустя 2-3 недели начали выдавать первые ключи (2 корпус).

надеюсь у Вас будет быстрее.

Потом выложите фото квартиры, слышал разговор строителей в лифте, которые работали во 2 и 3 корпусе, показалось что трубы отопления идут по полу....но фото что здесь выкладывали из 3 корпуса показывают, что трубы как у нас - стояками.  
 

ну объективно, корпус был почти готов, каждый последующий будет сдаваться легче, тут уже опыт есть и "машина" отлажена.

нам сразу ключи не давали, спустя 2-3 недели начали выдавать первые ключи (2 корпус).

надеюсь у Вас будет быстрее.

Потом выложите фото квартиры, слышал разговор строителей в лифте, которые работали во 2 и 3 корпусе, показалось что трубы отопления идут по полу....но фото что здесь выкладывали из 3 корпуса показывают, что трубы как у нас - стояками.  

Ключи не дают... 

Трубы отопления - обычными вертикальными стояками, но само отопление уже работает, что в квартирах, что на лестницах. Вторую трубу во всех комнатах переставили из одной дырки в другую.  Другая "третья" дырка пустует...
 

  • Вертепов это нравится

Ключи не дают... 

Трубы отопления - обычными вертикальными стояками, но само отопление уже работает, что в квартирах, что на лестницах. Вторую трубу во всех комнатах переставили из одной дырки в другую.  Другая "третья" дырка пустует...
 

Я кстати когда первый раз ходил, трубы были по полу разведены, а потом удивился, когда через какое то время наведался и увидел обычный стояк из железных труб. Жаль конечно. Теперь придется гипсокартоном обшивать. 

  • Вертепов это нравится

Куда вы ходили? Сами тут писали что с 1 и 2 корпусов))) Или вы как Вертепов покупаете в каждом корпусе по 3 квартиры?) Вас слушать - себя не уважать, хватит тут разводить людей

Покупка квартиры это дело ответственное и серьезное. Видно, что люди которые всерьез её покупают - находятся в процессе в жизни, а не в онлайне) Также отмечу, что покупая новострой нельзя попасть на идеал, сколько форумав не ччитали и сколько объектов несмотрели, везде есть некие косяки, для этого и есть форма обратной связи. Так что в этом плане все равны и сотрясать воздух этим - бесполезно, а вот ориентируясь на внешний среду, атмосферу и все прочее, так сказать внешняя среда, то тут реальные перспективы у Парка Легенд, в купе с внешней средой тут всё на уровне и грамотно, однозначно выбор в эту пользу!

Покупка квартиры это дело ответственное и серьезное. Видно, что люди которые всерьез её покупают - находятся в процессе в жизни, а не в онлайне) Также отмечу, что покупая новострой нельзя попасть на идеал, сколько форумав не ччитали и сколько объектов несмотрели, везде есть некие косяки, для этого и есть форма обратной связи. Так что в этом плане все равны и сотрясать воздух этим - бесполезно, а вот ориентируясь на внешний среду, атмосферу и все прочее, так сказать внешняя среда, то тут реальные перспективы у Парка Легенд, в купе с внешней средой тут всё на уровне и грамотно, однозначно выбор в эту пользу!

 

Задержка в сдаче больше года это "некий косяк"?

Внешняя среда, атмосфера и особенно,, все прочее,,. Мне одному кажется, что пресловутую лапшу развешивают на мои ушки. А еще бытует выражение ,, развесистая клюква ,, , какая то кулинарная покупка квартиры. Задержку больше года называют как то грубо, косяк. Это всего лишь милый
,, косяпуличка ,, ,, косякуньчик ,,. Вот если лет 5, тогда полный косяк.
  • Назад
  • Страница 55 из 64
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов