ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 58 из 64
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Если бы все было так просто... ТЭН должен  пересчитать по каждой квартире, кто кому сколько должен, и только потом всем начнут выдавать ключи...Это ответ отдела заселения


Правильно говорите.
А чтобы ТЭН пересчитал метраж, нужны данные из Росреестра.
Обмер квартир делают специально обученные люди, а не сам застройщик.
Вот когда данные будут внесены в реестр, тогда ТЭН их получит и начнёт считать :-)

Никак не раньше недели после появления данных на сайте Росреестра.
  • Вертепов и ГГГГ это нравится
Товарищи, у нас оказывается лучшая новостройка в ЮАО. Номер 1 в рейтинге: https://www.russianr...mpanies/733483/

Вот так-то)
Объявления

Товарищи, у нас оказывается лучшая новостройка в ЮАО. Номер 1 в рейтинге: https://www.russianr...mpanies/733483/
Вот так-то)


Ура, товарищи!
  • Вертепов это нравится

Ура, товарищи!

Статью подготовил ндв супермаркет торгующий жк парк легегд ) не удивительно что на первом месте )
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Товарищи, у нас оказывается лучшая новостройка в ЮАО. Номер 1 в рейтинге: https://www.russianr...mpanies/733483/

Вот так-то)

Ну вот  Шах и Мат тем, кто постоянно здесь очерняют наш ЖК и льют сплошной негатив. Наш ЖК даже по рейтингу на первом месте, а это уже о многом говорит.  Надеюсь теперь люди заходящие на форум поймут, кто здесь пишут правду, а кто пытается сорвать продажи


 
 

Ну вот  Шах и Мат тем, кто постоянно здесь очерняют наш ЖК и льют сплошной негатив. Наш ЖК даже по рейтингу на первом месте, а это уже о многом говорит.  Надеюсь теперь люди заходящие на форум поймут, кто здесь пишут правду, а кто пытается сорвать продажи

сам рейтинг писал ? или твои продажи сильно просели ? незаинтересованное рейтинговое агентство не пробовали привлечь ? посмотрите на рейтинги нашего жк на других площадках о новостройках...все около 3 или 4 по 5 ти бальной шкале.

Статью подготовил ндв супермаркет торгующий жк парк легегд ) не удивительно что на первом месте )

Обратите внимание

Наш ЖК даже по рейтингу на первом месте

Владюха, пока нет обещанных садика и школы, не может наш ЖК быть первым. Да, до метро и до другой хорошей инфраструктуры недалеко - это безусловный плюс. Правда, парк подкачал - надеялись, что это будет роща (как следует из его названия "Тюфелева роща"), а по факту кучу места отняла ржавая пергола, а травка и немногочисленные деревья не на уровне земли, а на возвышениях, что неестественно для восприятия природы.

 

К тому же качество строительства дома отстойное. Вот ты сидишь в отделе продаж, а мы в своих квартирах ремонт делаем, недостатки строителей исправляем за свой счет.

 

Я на прошлой неделе тепловизором проверила квартиру и по результату ремонтникам пришлось практически готовую стену возле окна долбить, чтобы пустоту в кирпичной кладке, которую строители возвели, заделывать. И одно из окон возле этой пустоты менять. И это не считая огромного перечня тех недостатков, которые я описывала при приемке, но которые мне также за свой счет пришлось исправлять.

  • Вертепов, РоманВ, Имярек и 3 другим это нравится

Владюха, пока нет обещанных садика и школы, не может наш ЖК быть первым. Да, до метро и до другой хорошей инфраструктуры недалеко - это безусловный плюс. Правда, парк подкачал - надеялись, что это будет роща (как следует из его названия "Тюфелева роща"), а по факту кучу места отняла ржавая пергола, а травка и немногочисленные деревья не на уровне земли, а на возвышениях, что неестественно для восприятия природы.
 
К тому же качество строительства дома отстойное. Вот ты сидишь в отделе продаж, а мы в своих квартирах ремонт делаем, недостатки строителей исправляем за свой счет.
 
Я на прошлой неделе тепловизором проверила квартиру и по результату ремонтникам пришлось практически готовую стену возле окна долбить, чтобы пустоту в кирпичной кладке, которую строители возвели, заделывать. И одно из окон возле этой пустоты менять. И это не считая огромного перечня тех недостатков, которые я описывала при приемке, но которые мне также за свой счет пришлось исправлять.

в общем все так.
по поводу парка все относительно, тут дело вкуса, слава богу что он есть, хуже было бы без него. Но как мы все знаем, строил его не ТЭН а как козырную инфраструктуру себе рисует )))
в 2017 году нам на плане не рисовали бизнес центр и леруа мерлен, а теперь что ? туда не подьехать будет, постоянные пробки....спасибо за подарочек...я частенько езжу в леруа на ш.Энтуазистов и вижу сколько там машин у тц, какие пробки у тц тройка в сокольниках...получается не подьехать к дому не выехать ?!
качество отстойное это мягко сказано...по мимо того, что уже много описано, добавилось не работается вентиляция, лифты уже во втором корпусе болтаются и скрипят когда едут, аж страшно ездить, эти хваленые дорогущие стройматериалы которые тут так рекламировали все полное фуфло, фото жильца второго корпуса приложено, на балконе в трубах вода, по ним тоже течет вода, так называемые аквапанели отсырели, сейчас это все превратилось в лед в трубах.
И как тут бы не писали о моих неудачах в квартире очевидно, что проблемы не только у меня, они системны, просто мало кто об этом пишет.
да, тут уже вложено бабла не мерено на исправления и доделки строителей, одни только разношерстные окна мне встали в кучу денег.
кстати, про тепловизор хорошая идея, но мне уже поздно...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181121_113804_851.jpg
  • ГГГГ, Имярек и Космический разум это нравится

Кто-нибудь оформлял в последние пару дней ипотеку в этом ЖК? В офисе продаж бест-новострой сказали, что теперь ипотеку на этот ЖК можно только в СМП взять. Кто-нибудь брал там ипотеку - есть там какие подводные камни?

Кто-нибудь оформлял в последние пару дней ипотеку в этом ЖК? В офисе продаж бест-новострой сказали, что теперь ипотеку на этот ЖК можно только в СМП взять. Кто-нибудь брал там ипотеку - есть там какие подводные камни?

Есть подводные камни, так как все квартиры находятся в залоге у этого банка у вас могут быть очень большие задержки с оформлением собственности. То есть реальная ситуация это когда вы будете вовсю выплачивать ипотеку, но квартира будет не ваша и такое ожидание может продлиться несколько месяцев. 

  • Вертепов это нравится

Есть подводные камни, так как все квартиры находятся в залоге у этого банка у вас могут быть очень большие задержки с оформлением собственности. То есть реальная ситуация это когда вы будете вовсю выплачивать ипотеку, но квартира будет не ваша и такое ожидание может продлиться несколько месяцев. 

После подписания и оплаты ПДКП, обременение в РОСРЕЕСТРЕ сняли через 2 недели, сейчас ждем оформления права собственности.

После подписания и оплаты ПДКП, обременение в РОСРЕЕСТРЕ сняли через 2 недели, сейчас ждем оформления права собственности.

Да у меня тоже сняли спустя 1.5 месяца после подписания ПДКП, и прошло еще полмесяца пока они готовят ДКП и до сих пор документы не готовы.  

Только до этого пдкп я полгода ждал и квартира была в залоге, снимать заранее они не будут, им легче заставить вас ждать, чем заботиться о клиентах их потерянном времени и деньгах. 

 

  • Имярек это нравится

Да у меня тоже сняли спустя 1.5 месяца после подписания ПДКП, и прошло еще полмесяца пока они готовят ДКП и до сих пор документы не готовы.  

Только до этого пдкп я полгода ждал и квартира была в залоге, снимать заранее они не будут, им легче заставить вас ждать, чем заботиться о клиентах их потерянном времени и деньгах. 

 

Т.е. у вас была еще какая-то стадия в полгода до подписания пдкп? Разве пдкп не сразу подписывают в момент сделки по оплате или ипотеке?

Т.е. у вас была еще какая-то стадия в полгода до подписания пдкп? Разве пдкп не сразу подписывают в момент сделки по оплате или ипотеке?

До этого была стадия ДДУ, где они последовательно кормили завтраками. В итоге до ДДУ дело так и не дошло, было уже поздно его заключать. Только и ПДКП тоже не сразу возник, они там со скоростью слоновой черепахи готовили этот документ. Я говорю, что с действиями по документам у них там все очень долго и непонятно почему. То ли они лентяи жуткие, то ли специально издеваются. 

  • Вертепов, Имярек и Foffy это нравится

До этого была стадия ДДУ, где они последовательно кормили завтраками. В итоге до ДДУ дело так и не дошло, было уже поздно его заключать. Только и ПДКП тоже не сразу возник, они там со скоростью слоновой черепахи готовили этот документ. Я говорю, что с действиями по документам у них там все очень долго и непонятно почему. То ли они лентяи жуткие, то ли специально издеваются. 

 

Это бест-новострой так работает? Просто думаю, может есть смысл брать, например, через НДВ, может они быстрее работают

  • Вертепов это нравится

Это бест-новострой так работает? Просто думаю, может есть смысл брать, например, через НДВ, может они быстрее работают

Да там непонятно, кто где тормозит, там цепочка из трех компании плюс СМП, в котором все квартиры были заложены. 

Я дело с ндв не имел, но работают они по такой же схеме, поэтому я думаю на сроки это не сильно повлияет. Тут больше играет роль сама ситуация, в которой вы окажетесь. Ведь среди нас есть счастливчики, которым оформили ДДУ и передали ключи еще летом и без особых задержек. 

  • Вертепов это нравится

Да там непонятно, кто где тормозит, там цепочка из трех компании плюс СМП, в котором все квартиры были заложены. 

Я дело с ндв не имел, но работают они по такой же схеме, поэтому я думаю на сроки это не сильно повлияет. Тут больше играет роль сама ситуация, в которой вы окажетесь. Ведь среди нас есть счастливчики, которым оформили ДДУ и передали ключи еще летом и без особых задержек. 

 

Да уж, бред полнейший. Похоже, проще дождаться 4-5 корпусов и купить по ДДУ, чем купить "готовые" через их мутные схемы

  • Вертепов это нравится
А что за кнопка поверх почтовых ящиков 2 корпуса ?
что она включает или отключает ? принудительную вытяжку ? почему так высоко, что без лестницы не забраться ? так нужно ?

Прикрепленные изображения

  • 20181021_213953.jpg

Владюха, пока нет обещанных садика и школы, не может наш ЖК быть первым. Да, до метро и до другой хорошей инфраструктуры недалеко - это безусловный плюс. Правда, парк подкачал - надеялись, что это будет роща (как следует из его названия "Тюфелева роща"), а по факту кучу места отняла ржавая пергола, а травка и немногочисленные деревья не на уровне земли, а на возвышениях, что неестественно для восприятия природы.

Так строительство садика и школы в перспективе, у других ЖК даже никакой надежды на то, что построят нет, у нас же все будет, только нужно время. Кстати парк строил не наш застройщик, так что все претензии по парку - это не к нему. 

К тому же качество строительства дома отстойное.

В целом, качество довольно таки приличное, да не без косяков, но идеально к Вашему сведению никто не строит, ни один даже самый крупный и надежный застройщик. Например такие как Пик, МР Групп, Галс, Лидер Инвест, ФСК Лидер, АФИ ну и т.д. тоже косячат, при чем даже больше чем ТЭН

  • Назад
  • Страница 58 из 64
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов