Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 136 из 145
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед
Здравствуйте. Чингиз собирает собрание на 16 или 17 июля (число уточняется пока). Время пока тоже уточняем.

Здравствуйте. Чингиз собирает собрание на 16 или 17 июля (число уточняется пока). Время пока тоже уточняем.

Какие вопросы будут обсуждаться уже известно?

Объявления

Какие вопросы будут обсуждаться уже известно?


Сказал, что в наших интересах прийти. В принципе, догадки есть, но пусть сам Чингиз озвучивает.

Сказал, что в наших интересах прийти. В принципе, догадки есть, но пусть сам Чингиз озвучивает.


Добрый вечер. Как узнать время и место проведения собрания?
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Напишите ваш номер телефона пожалуйста или напишите позвоните мне Сергей

На сколько мне известно, то судебного заседания не было. 
Отвечающая сторона не прибыла.

Судебное заседание было, я на нем присутствовал. Перенесли на сентябрь, застройщик обещал разрешение на ввод получить к этому времени и с ним прийти
Обратите внимание
Кто поддерживает связь с Чингизом- держите пожалуйста в курсе по дате и времени встречи. Обязательно буду присутствовать на собрании!

Добрый день. Как узнать время. В настоящее время не живу в посёлке. Но приеду обязательно на встречу. 

Добрый день. Как узнать время. В настоящее время не живу в посёлке. Но приеду обязательно на встречу. 

Добрый вечер!
Встречи в ближайшее время не планируется.

Добрый вечер!
Встречи в ближайшее время не планируется.

Написали же, что будет встреча дольшиков 16 или 17 числа. У вас то на суде ответчик не явился, то встречи не планируется. Вы откуда информацию берете-придумываете?

Написали же, что будет встреча дольшиков 16 или 17 числа. У вас то на суде ответчик не явился, то встречи не планируется. Вы откуда информацию берете-придумываете?

Вы откуда взяли это?

Я вам по факту говорю, суд перенесли на сентябрь если что его не было.

Собрания тоже нету, странные тут "собственники" собрались....

Вы откуда взяли это?
Я вам по факту говорю, суд перенесли на сентябрь если что его не было.
Собрания тоже нету, странные тут "собственники" собрались....

Я на этом суде присутствовал и прекрасно знаю что на нем было и почему его перенесли, а вы пишите по вашим данным ответчик не явился, так вот откуда данные? Теперь пишите встречи не планируется, опять же откуда данные?

Я на этом суде присутствовал и прекрасно знаю что на нем было и почему его перенесли, а вы пишите по вашим данным ответчик не явился, так вот откуда данные? Теперь пишите встречи не планируется, опять же откуда данные?

И по какой причине его перенесли, расскажете?

Чингиз сказал встречи не будет

И по какой причине его перенесли, расскажете?
Чингиз сказал встречи не будет

Если в двух словах.От застройщика был адвокат, предоставил отзыв с датами всех доделок по пунктам и ввода дома в эксплуатацию, упросил суд перенести слушанье на конец августа и клятвенно обещал к этому времени прийти уже с разрешением на ввод, суд пошел ему на встречу. Отзыв полный у меня есть, фото сюда не прикладываются

И по какой причине его перенесли, расскажете?
Чингиз сказал встречи не будет

От исца был и фонд и мин строй и тд все в приказном порядке требуют банкротства, надеюсь застройщик таки возьмется и достроит, да и у него по сути выбора особого нет, там в банкротстве столько компромата сразу всплывет, что все причастные Чингизы и тд как минимум будут до конца жизни с субсидиаркой и как максимум с субсидиаркой и в тюрьме)

Если в двух словах.От застройщика был адвокат, предоставил отзыв с датами всех доделок по пунктам и ввода дома в эксплуатацию, упросил суд перенести слушанье на конец августа и клятвенно обещал к этому времени прийти уже с разрешением на ввод, суд пошел ему на встречу. Отзыв полный у меня есть, фото сюда не прикладываются

Больше не бред похоже,  а не судебное заседание. Если идет строительство с разрешением, то о каком банкротстве речь вообще?

А чтобы фото загрузить пишут по русски, что нужно зарегистрироваться. 

Больше не бред похоже, а не судебное заседание. Если идет строительство с разрешением, то о каком банкротстве речь вообще?
А чтобы фото загрузить пишут по русски, что нужно зарегистрироваться.

По 50 исполнительным производствам не выплачены деньги, нет документации, масса нарушений, пытаются строить 3 человека в крайне нетрезвом виде и тд, поэтому заявителей на банкротство вполне можно понять, им надоело слушать обещания.
Про регистрацию чтобы добавить фото очевидно, что я в курсе

Больше не бред похоже, а не судебное заседание. Если идет строительство с разрешением, то о каком банкротстве речь вообще?
А чтобы фото загрузить пишут по русски, что нужно зарегистрироваться.

Посмотрим, до сентября всего ничего осталось, Чингизу и тд очень в тюрьму не хочется, а они понимают, что при банкротстве там окажутся, только на этом энтузиазме и пытаются достроить, даже адвокатскую контору дорогую хорошую наняли, на это деньги нашли, но на вставку окон пока не нашли. Обещают уже ключи в августе выдавать, интересно как они будут нас дольщиков уговаривать в таком состоянии квартиры принять?

По 50 исполнительным производствам не выплачены деньги, нет документации, масса нарушений, пытаются строить 3 человека в крайне нетрезвом виде и тд, поэтому заявителей на банкротство вполне можно понять, им надоело слушать обещания.
Про регистрацию чтобы добавить фото очевидно, что я в курсе

Про нетрезвость откуда информация?

На фото вроде даже больше людей.

Так почему не грузите фото?

Можно спокойно загрузить на файлообменик и прислать ссылку, если не хотите регаться)

Про нетрезвость откуда информация?
На фото вроде даже больше людей.
Так почему не грузите фото?
Можно спокойно загрузить на файлообменик и прислать ссылку, если не хотите регаться)

Я уже писал, напишите номер- пришлю, если нужно,грузить на обменник и тд не понимаю зачем мне это надо) про 3 человек и нетрезвость, я это наблюдал на объекте, когда был там перед судом
  • Назад
  • Страница 136 из 145
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов