Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 137 из 145
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед

Я уже писал, напишите номер- пришлю, если нужно,грузить на обменник и тд не понимаю зачем мне это надо) про 3 человек и нетрезвость, я это наблюдал на объекте, когда был там перед судом

Ну мы конечно верим, у нас же нет причин вам не доверять?)

На суде думаю тоже многие были поддатые))

Ну мы конечно верим, у нас же нет причин вам не доверять?)

На суде думаю тоже многие были поддатые))

Самое интересное, что каждый раз когда на этом форму появляется человек которые пытается что то делать: организовать людей, рассказывает о ситуации и т.д. т.п.. Всегда появлеятся человек, который активно начинает отговаривать от данной затеи.

А Вам доверять у нас есть причины??

Объявления

Самое интересное, что каждый раз когда на этом форму появляется человек которые пытается что то делать: организовать людей, рассказывает о ситуации и т.д. т.п.. Всегда появлеятся человек, который активно начинает отговаривать от данной затеи.

А Вам доверять у нас есть причины??

Как я отговорила действовать против застроя?

Я обеими руками с ним судиться, мне ключи и компенсация не помешают.

У меня к вам претензия доказать ваши слова делом, а не пустым звуком, про пьяных людей и фото чтобы прислали.

А вы два дня резину тянете. 

Как я отговорила действовать против застроя?
Я обеими руками с ним судиться, мне ключи и компенсация не помешают.
У меня к вам претензия доказать ваши слова делом, а не пустым звуком, про пьяных людей и фото чтобы прислали.
А вы два дня резину тянете.

Я вам доказывать ничего не собираюсь. Фото и другую информацию я уже сказал,что готов прислать в воцап после подтверждения того, что являетесь дольщиком. Пока я практически уверен, что вы лицо афелированное с застройщиком. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как я отговорила действовать против застроя?
Я обеими руками с ним судиться, мне ключи и компенсация не помешают.
У меня к вам претензия доказать ваши слова делом, а не пустым звуком, про пьяных людей и фото чтобы прислали.
А вы два дня резину тянете.

А то все такие умные. Докажи нам расскажи я не верю в то не верю в это Чингиз опять обещал мне то се и тд... Квартиры все хотят , только делать никто ничего не хочет. Из всех дольшиков почему-то один я оказался в суде на слушанье, думаю всем другим подобные мадамы сказали никуда не ходитб ничего не делать мы уже 8 год продолжаем и будем верить застройщику!!!)

А то все такие умные. Докажи нам расскажи я не верю в то не верю в это Чингиз опять обещал мне то се и тд... Квартиры все хотят , только делать никто ничего не хочет. Из всех дольшиков почему-то один я оказался в суде на слушанье, думаю всем другим подобные мадамы сказали никуда не ходитб ничего не делать мы уже 8 год продолжаем и будем верить застройщику!!!)

Обратите внимание
Кто сказал что Вы были один? Там были дольщики! От меня например тоже был адвокат

Как я отговорила действовать против застроя?

Я обеими руками с ним судиться, мне ключи и компенсация не помешают.

У меня к вам претензия доказать ваши слова делом, а не пустым звуком, про пьяных людей и фото чтобы прислали.

А вы два дня резину тянете. 

а разница в именах Вас не смущает!?

Кто сказал что Вы были один? Там были дольщики! От меня например тоже был адвокат


Помимо меня был действительно еще один адвокат-видимо ваш) Больше никого не было
Банкротство застройщика вообще не наших интересах. Я хочу получить квартиру. Дом сделан на 90 + процентов. Отдавать сейчас кому достроить, извините это "отжимание' дома если можно так сказать. Я тоже верю что дом сдадут. Работы идут даже если медленно. Встреча в любом случае нужна.
Вообще было бы не плохо встретиться. У кого есть телефон с кем надо связаться. Готова звонить хоть каждый день. Не плохо было бы получить ключи и начать делать стены в дома и все такое. ,

Банкротство застройщика вообще не наших интересах. Я хочу получить квартиру. Дом сделан на 90 + процентов. Отдавать сейчас кому достроить, извините это "отжимание' дома если можно так сказать. Я тоже верю что дом сдадут. Работы идут даже если медленно. Встреча в любом случае нужна.


.Встречаться раньше конца июля наверное смысла нет, посмотрим как будет действовать застройщик по датам, указанным им в отзове в суде, а так связь телефонная с дольщиками другими конечно нужна. У нас в ра поряжении порядочный объем больше 15 квартир, поэтому процессом занимаюсь, но и хочу поддерживать связь с людьми , также готовыми бороться за квартиры.

Вообще было бы не плохо встретиться. У кого есть телефон с кем надо связаться. Готова звонить хоть каждый день. Не плохо было бы получить ключи и начать делать стены в дома и все такое. ,


Банкротство застройщика вообще не наших интересах. Я хочу получить квартиру. Дом сделан на 90 + процентов. Отдавать сейчас кому достроить, извините это "отжимание' дома если можно так сказать. Я тоже верю что дом сдадут. Работы идут даже если медленно. Встреча в любом случае нужна.


Замкнутый круг. Государство действительно хочет отжать дом, чтобы выкинуть всех юриков в банкротстве-их большинство в собственниках квартир, достроить и квартиры эти продать, нам это не выгодно так как это минимум 2-3 года еще. С другой стороны застройщик который не может и не хочет строить, строит абы как из под палки чтобы за решеткой не оказаться. Я например квартиры в каком они состоянии сейчас не готов принимать. Не знаю как 3 человека справятся до сентября, предполагаю, что к сожалению никак, но посмотрим

Замкнутый круг. Государство действительно хочет отжать дом, чтобы выкинуть всех юриков в банкротстве-их большинство в собственниках квартир, достроить и квартиры эти продать, нам это не выгодно так как это минимум 2-3 года еще. С другой стороны застройщик который не может и не хочет строить, строит абы как из под палки чтобы за решеткой не оказаться. Я например квартиры в каком они состоянии сейчас не готов принимать. Не знаю как 3 человека справятся до сентября, предполагаю, что к сожалению никак, но посмотрим

такая печалька по всем стройкам....осенью обвал будет полный

Замкнутый круг. Государство действительно хочет отжать дом, чтобы выкинуть всех юриков в банкротстве-их большинство в собственниках квартир, достроить и квартиры эти продать, нам это не выгодно так как это минимум 2-3 года еще. С другой стороны застройщик который не может и не хочет строить, строит абы как из под палки чтобы за решеткой не оказаться. Я например квартиры в каком они состоянии сейчас не готов принимать. Не знаю как 3 человека справятся до сентября, предполагаю, что к сожалению никак, но посмотрим

Знаете и 3000 никак не справятся, если сами руководство с высока не захочет это сделать ради своей выгоды, мало у нас долгостроев чтоль.

Здравствуйте! Собрание в это ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ориентировочно время обговорили на12 утра. Завтра напишу сюда окончательную информацию, т.к. жду ответа Чингиза. Сказал, что выйдет на связь завтра в 11 ктра.

Здравствуйте! Собрание в это ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ориентировочно время обговорили на12 утра. Завтра напишу сюда окончательную информацию, т.к. жду ответа Чингиза. Сказал, что выйдет на связь завтра в 11 ктра.

Отлично, какой список вопросов?

Здравствуйте! Собрание в это ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ориентировочно время обговорили на12 утра. Завтра напишу сюда окончательную информацию, т.к. жду ответа Чингиза. Сказал, что выйдет на связь завтра в 11 ктра.


В окончательной информации укажите пожалуйста место встречи еще)

В окончательной информации укажите пожалуйста место встречи еще)


Встречаемся на территории стройки, как обычно.

Отлично, какой список вопросов?


Список вопросов можете подготовить индивидуально.
  • Назад
  • Страница 137 из 145
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов